Фабрика окон
Автомойка Лига

В нашем доме воры!

Сообщение Ксюшкина » 21 сен 2012, 13:28

Pokemon писал(а):
Сказала, что управляющий ругается,

когда (недавно) я "потеряла" ключи от машины, то муж тут же повесил объявление ВНИЗУ у консъержки....если не ошибаюсь то с её помощью, ну либо в её присутствии...считанные минуты прошли, муж уехал, я выхожу , а объявления-то и НЕТ :crazy:
РАЮ нашу не застала, но ответ итак очевиден =@
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ксюшкина
Соседи

Сообщение Ink » 21 сен 2012, 14:02

может консьержка в сговоре?
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение новоSSелы » 21 сен 2012, 14:09

Pokemon, значит,надо в УК.А заодно к участковому.Я бы особо отметила нежелание консьержки содействовать в поимке преступников *scratch*
новоSSелы
Соседи

Сообщение binarnaya » 21 сен 2012, 16:40

новоSSелы писал(а):
Я бы особо отметила нежелание консьержки содействовать в поимке преступников

Преступников ловить не собираемся. Вещи уже никто не вернет, но хотелось бы чтобы жители были внимательнее и смогли предотвратить следующие кражи. Но мешают настолько, что невозможно даже малую часть людей предупредить. Расклеивание объявлений заняло полчаса, а если обходить квартиры, то это целый день, да особо никто и не откроет.
binarnaya
Соседи

Сообщение новоSSелы » 21 сен 2012, 16:56

binarnaya Отказ предупредить жильцов о потенциальной опасности(это я о консьержке)-тоже настораживает...Вы не будете никого искать(а заявление хоть написали?), еще десяток промолчит-и они так и будут ходить по квартирам....
новоSSелы
Соседи

Сообщение Pokemon » 21 сен 2012, 18:41

Полицию, не вызывали. Понятно, что никого не найдут, да и вряд ли вообще будут это делать.

Но для профилактики возможных, будущих ограблений, и ввода в курс событий остальных жильцов, это наверно все-таки делать нужно.
Да и консьержка после общения с ними, вела бы себя по другому.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Pokemon

Сообщение FatherDmitriy » 21 сен 2012, 20:39

binarnaya писал(а):
Этаж не верхний. Аккурат посередине дома.

Аккурат по середине - это у меня!
Вы напишите какой конкретно у Вас этаж!?

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.9 к.2 (корпус 9Б)