Фабрика окон
Автомойка Лига

В нашем доме воры!

Сообщение karlson » 18 сен 2012, 20:43

Залезли через балкон пожарной лестницы. Искали деньги и золото (ни того ни другого у меня нет). Больше ничего не взяли.
Будте бдительны!
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение l65 » 18 сен 2012, 22:48

karlson писал(а):
Залезли через балкон пожарной лестницы.

А дверь/форточка на балконе были открыты?
l65
Соседи

Сообщение karlson » 18 сен 2012, 22:54

были заперты створки остекления - сломали запор. Форточка была приоткрыта, через нее и залезли.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение soln » 19 сен 2012, 10:37

А вышли через дверь?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение karlson » 19 сен 2012, 10:49

так же и вышли в окно. похоже альпинисты. пойду сегодня в ПИК общаться.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение prizma » 19 сен 2012, 16:20

karlson, а какой у вас этаж, если не секрет?
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение karlson » 19 сен 2012, 21:24

23
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение binarnaya » 20 сен 2012, 11:37

У нас во вторник обворовали квартиру. Тоже через балкон влезли. Унесли технику и деньги. Вчера пытались повесить объявление. Консьержка его сорвала. Утром вышли, объявления нет. Вернулись домой за новым. Выходим из лифта, хотим повесить объявление-консьержка сказала, что нельзя. Очень жаль, что нельзя оповестить никак людей, чтобы были осторожны. Соседям на этаже я сообщила, но весь дом обходить же не буду, а то меня тоже примут за вора :(
Вечером попытаюсь развесить объявления на этажах, потому что не вижу больше возможности предупредить людей.
Живу во втором подъезде.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Кстати, по словам консьержки около первого подъезда в понедельник-вторник лазили альпинисты. Ей сказал кто-то из жильцов. Она посмотрела. Я спрашиваю:"А что они делали? Красили?" Она говорит:"Не знаю", т.е это могли быть и воры, т.к никто разбираться не стал и даже никто не понял чем они там заняты.
binarnaya
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 20 сен 2012, 11:57

Может стоит обратиться в УК и узнать что за альпинисты там лазили? Ибо ключи они от крыши выдают
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Оп-ля » 20 сен 2012, 13:29

binarnaya писал(а):
консьержка сказала, что нельзя

пошлите ее в пень, вы ей деньги платите, и она еще будет говорить что вам можно, а что нельзя, вы же не на стенах рисуете, в конце концов...маразм просто... консьержки борзеют на глазах, надо еще раз повесить, подойти и сказать что бы даже не дышала на это объявление, а если снимет, то пойдет как соучастница и наводчица :-D :-D :-D
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение soln » 20 сен 2012, 14:23

binarnaya писал(а):
У нас во вторник обворовали квартиру.

А у вас тоже последний этаж? Остекление не меняли?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение Доцент » 20 сен 2012, 16:54

Так в июне там же на 23 этаже квартиру обворовали. Так же залезли через балкон. Т.е. уже третья кража и никто не шевелется...
Доцент
Соседи

Сообщение karlson » 20 сен 2012, 22:08

Павел Ж. писал(а):
Может стоит обратиться в УК и узнать что за альпинисты там лазили? Ибо ключи они от крыши выдают

Обратился, проинформировал руководство. Эти альпинисты по согласованию с Панькиным работают вроде как. Правда я так понял что только одного из них там знают. Вполне возможно что это они или их друзья, но доказательств нет.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение soln » 20 сен 2012, 22:19

karlson писал(а):
Эти альпинисты по согласованию с Панькиным работают вроде как.

Нормально так. добросовестные работники. Милицию на них
soln
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 21 сен 2012, 01:25

binarnaya писал(а):
... по словам консьержки около первого подъезда в понедельник-вторник лазили альпинисты. Ей сказал кто-то из жильцов. Она посмотрела. Я спрашиваю:"А что они делали? Красили?" Она говорит:"Не знаю", т.е это могли быть и воры, т.к никто разбираться не стал и даже никто не понял чем они там заняты.

Альпинистов я вызывал, швы заделывать, по рекомендации соседа по этажу из 2-го подъезда.
Он (они - второй в машине сидел) приехал, я все показал, мы все обсудили и я уехал на работу, а жена потом проверила и заплатила.
Человек оставил договор и гарантию на работы.

А какой у Вас этаж? А квартира 2-ка или 3-ка?
Какие аргументы консьержка сказала что вешать нельзя?
Она их пускала, должна была видеть сколько человек, что вносили и выносили.

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение binarnaya » 21 сен 2012, 11:33

Оп-ля писал(а):
binarnaya писал(а):
консьержка сказала, что нельзя

пошлите ее в пень, вы ей деньги платите, и она еще будет говорить что вам можно, а что нельзя, вы же не на стенах рисуете, в конце концов...маразм просто... консьержки борзеют на глазах, надо еще раз повесить, подойти и сказать что бы даже не дышала на это объявление, а если снимет, то пойдет как соучастница и наводчица :-D :-D :-D

Мы вчера развесили объявления на каждом этаже. Полчаса ходили по всем этажам и развешивали объявления, хотели предупредить людей. К сожалению, проверив сегодня утром все объявления сорваны. Консьержка постаралась :( нам-то вещи уже не вернет, но хотелось бы предотвратить серию краж. К сожалению, тот кто должен их предотвращать только мешает :sad:
binarnaya
Соседи

Сообщение новоSSелы » 21 сен 2012, 11:36

binarnaya писал(а):
Консьержка постаралась

Не понимаю..ПОЧЕМУ?????
новоSSелы
Соседи

Сообщение binarnaya » 21 сен 2012, 12:32

новоSSелы писал(а):
Не понимаю..ПОЧЕМУ?????

Я тоже не понимаю. Я тратила время после работы, ходила по всем этажам. А утром все сорвано. Очень обидно, что у нас такие люди.
binarnaya
Соседи

Сообщение Pokemon » 21 сен 2012, 12:35

новоSSелы писал(а):
Не понимаю..ПОЧЕМУ?????

Сказала, что управляющий ругается, поэтому не надо вешать, вешайте там где пожарная лестница))) по которой ни кто не ходит, кроме воров наверное)
В показаниях путается, сначала говорит, что никого не видела, а на следующий день рассказывает, что тут проходной двор и по пожарной лестнице ходят все кому не попадя.
В общем странно себя ведет, ощущение, что, что-то скрывает, и всячески мешает.
Сегодня попробуем расклеить еще раз, предварительно поговорив-предупредив, чтоб больше не срывала.
p.s. Посмотрим чем закончится.
Pokemon

Сообщение binarnaya » 21 сен 2012, 13:13

FatherDmitriy писал(а):
Альпинистов я вызывал, швы заделывать, по рекомендации соседа по этажу из 2-го подъезда.

я не говорю, что они обворовывали. просто когда я спросила что они там делали консьержка ответила:" Я не знаю. Работали наверное". Она посмотрела на них и даже не разобралась в ситуации. Так же мог лазить по окнам, она увидит и даже не будет ничего предпринимать.
FatherDmitriy писал(а):
А какой у Вас этаж?

Этаж не верхний. Аккурат посередине дома.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
soln писал(а):
Остекление не меняли?

Остекление не меняли. Окно было открыто в противоположной стороне от балкона подъездного, но они видимо палкой какой-то отодвинули его и открыли его ближе к балкону. Столько рабочих, дом напротив строят и никто не видел как-будто.
binarnaya
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д.9 к.2 (корпус 9Б)