Фабрика окон
Автомойка Лига

живем со свиньями терпение скоро лопнет

Сообщение twistik » 21 авг 2012, 03:17

Возмущению нет придела, народ ну ведите себя прилично: последнее время выходила с детьми и с коляской гулять, несколько раз падали не погашеные окурки от сигарет, один раз прям рядом с ребенком хорошо в кепке был, а один раз вообще на козырек коляски упал, я вообще была в шоке, если бы не капор люльки моя маленькая малышка получила бы ожог в лучшем случае, после этого очень хотелось эту сигарету запихнуть в одно место тому придурку который это кинул. :evil: :evil: :evil:
Да еще один момент который заставил меня все это написать, вечером всей семьей погуляли и возвращались домой я с коляской дети рядом с папой, так вот какие-то придурки взяли и вылили саньё и конечно же попало на коляску и на меня, вся футболка воняла, слава богу дети с папой подальше от меня шли. Я поражаюсь тому какие придурки живут во 2 подъезде дома 9 корп.2. :evil: :evil: :evil:
просто страшно выходить из подъезда.
Изображение
twistik
Соседи

Сообщение Руся » 21 авг 2012, 04:16

twistik писал(а):
какие-то придурки взяли и вылили саньё

Абзац...
Может быть там где-то ремонт и с/технику сняли, вот они и нашли выход из создавшейся ситуации, сволочи! :evil:
Отвратительно! Сожалею.
Вам не обязательно быть лучше других - достаточно быть лучше, чем Вы были вчера.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Руся
Соседи

Сообщение Polystar » 21 авг 2012, 11:45

Действительно, крайне неприятная ситуация.
Напрягает то, что в последнее время с завидной регулярностью возникают подобные темы, причем львиная доля из них - от жителей девяток. Грустно! :sad:
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение KLIPSA » 21 авг 2012, 11:54

там ремонты у всех, рабочие шалят...
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение Варвара » 21 авг 2012, 11:55

KLIPSA писал(а):
там ремонты у всех

дома заселены чуть позже нас и с муниципальными ремонтами... *scratch*
Варвара
Соседи

Сообщение KLIPSA » 21 авг 2012, 11:59

ну.... просто если так задуматься то рабочих я могу хотя бы понять (как бы это глупо не звучало)... Туалета не стоит, выносить нормально лень, мозгов нет - вылили. НО представить ситуацию что человек живущий в квартире так поступает не могу. Хотя живя на динамо наблюдала картину как не в меру выпившие молодые люди дружно писали что на балконе 5 этажа на людей и припаркованные машины внизу. Им это показалось забавным....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Варвара » 21 авг 2012, 12:02

KLIPSA писал(а):
Туалета не стоит

туалет и вывод ставят сразу... иначе не понимаю, что такие криворукие сделают в виде ремонта :-D

имхо, это не жители дома... -полноценные и полноправные хозяева своих кв.м., а гости - те, кто временно там находится и ему плевать на тех, кто вокруг
Варвара
Соседи

Сообщение Gerych+Xom » 21 авг 2012, 12:56

Выходом может быть правильно установленная камера с хорошим разрешением.
Повесить внизу объяву - с такого-то дня начато видеонаблюдение за долбоё...и, бросающими всякую хню из окна. Законом наказать сильно не удастся, но при желании и наличии силы можно и дверь входную слегка гвоздями заколотить. )))
Gerych+Xom
Соседи

Сообщение Руся » 21 авг 2012, 13:35

Gerych+Xom писал(а):
Законом наказать сильно не удастся

Вот и опять стена..... Систему, законы менять надо!
Застоялся паровоз на запасном пути ....
Дверь металлическую заколотить? С У П Е Р Р !
Вам не обязательно быть лучше других - достаточно быть лучше, чем Вы были вчера.
Руся
Соседи

Сообщение bsativa » 21 авг 2012, 13:58

Руся писал(а):
Дверь металлическую заколотить? С У П Е Р Р !

Ну это смотря как колотить :crazy: =@
bsativa
Соседи

Сообщение Bykva » 21 авг 2012, 15:23

bsativa писал(а):
Ну это смотря как колотить

и чем :moil: :-D
Bykva
Соседи

Сообщение KLIPSA » 21 авг 2012, 16:35

запенить?))) Или герметиком проклеить все отверстия?
KLIPSA
Соседи

Сообщение Варвара » 21 авг 2012, 17:05

заварить
Варвара
Соседи

Сообщение bsativa » 21 авг 2012, 17:22

ну вот... теперь у нас есть план. Коллективное обсуждение - это сила :drinks:
bsativa
Соседи

Сообщение netswimmer » 21 авг 2012, 19:40

да, у нас это тоже огромная проблема.

Несколько раз падали окурки рядом со мной и дочкой, когда с детской площадки шел, про бычки под капотом автомобиля, которые нахожу регулярно, уже даже не беспокоюсь, привык.
На днях проезжал мимо новых домов (еще номерацию их не запомнил, это те что между 6к2 и лигой) прицельным попаданием залепили сигаретой на дорогущее авто, впечатление как будто метились.

Так вот, если вдруг, ктото увидит, кто в нашем подъезде или в соседнем, бросает бычки, ну вдруг повезет, напишите мне в личку, я зайду к ним/нему в гости, вместе с вами, как свидетелем... я смогу, очень внятно, донести до человека свою позицию по этому вопросу.
Don`t work, be happy
netswimmer
Соседи

Сообщение Руся » 21 авг 2012, 20:00

netswimmer писал(а):
я смогу, очень внятно, донести до человека свою позицию по этому вопросу

Все вопросы к тем, кто сдаёт. Квартиранты, ремонтники чинят беспредел 99,9%
Руся
Соседи

Сообщение danuxa » 21 авг 2012, 23:16

Как то припарковала машину у входа 4 подъезда, с утра машину неузнала, на не было свободного места, ее всю захаркали, не то что пару плевкой, а в том то и дело что практически вся машина, я незнаю специально это было сделано, и у кого проблемы со слюновыделением, может стоит к врачу обратиться, тоже между 2 и 3 подъездом творится. А если постоять на балконе бычки с периодичность летят вниз, сама курю на балконе, но можно же пользоваться пепельницей!!!! Зачем же кидать на головы прохожим!!! Тоже пару раз бычки падали прям перед ногами и на балкон залетали, так и спалить квартиру недолго.
А перед банком сотрудники постоянно курят, раньше как то вокруг ведерка курили своего у ЦТП, а сейчас начали мигрировать, я не буду утверждать, но где покутили, там и побросали бычки. Вопрос к ПИКу тоже есть, почему бы не поставить мусорки у подъездов, может и мусора меньше было бы, но видимо их это мало волнует((
danuxa
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.9 к.2 (корпус 9Б)