Фабрика окон
Автомойка Лига

Украсим подъезд цветами

Сообщение Mahinson » 30 июл 2011, 21:01

Всем добрый день!
Уважаемые соседи 1 подъезда! Хочется навести красоту в нашем подъезде, поэтому обращаюсь ко всем любителям цветов. Может у кого дома есть не нужные цветочные горшки, подойдут горшки, в которых цветы продаются в магазинах. Дома накопилось огромное количество цветов, требующих рассадки, но горшков на все не хватает.
Так же, может у кого в хозяйстве есть уголки, для вешания полок, хотим в подъезде повесить полки для цветов.
Заранее всем спасибо. :Rose:
Mahinson
Соседи

Сообщение Mahinson » 24 сен 2011, 19:31

В очередной раз из подъезда кто-то утащил 3 горшка с цветами.
Слов нет. :evil: Получается, что растишь, высаживаешь для всех, хочется чтобы было красиво в подъезде, а кто-то просто решил, что цветам будет лучше в его квартире.
Консьержка слышала разговор двух женщин, которые забирали цветы со словами, что здесь они замерзнут, заберем мы их к себе... :evil:
Mahinson
Соседи

Сообщение olya » 24 сен 2011, 19:48

Mahinson писал(а):
Консьержка слышала разговор двух женщин, которые забирали цветы со словами, что здесь они замерзнут, заберем мы их к себе...

Эти две женщины наверное были вооружены, и коньержка не посмела выйти )))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
olya
Соседи

Сообщение Mahinson » 25 сен 2011, 11:04

olya писал(а):
Mahinson писал(а):
Консьержка слышала разговор двух женщин, которые забирали цветы со словами, что здесь они замерзнут, заберем мы их к себе...

Эти две женщины наверное были вооружены, и коньержка не посмела выйти )))

Ну чтож, видимо, пока одни будут с шуткой придираться к словам одних, а другие будут выставлять благодарности за это, у нас ничего не измениться.
Пусть все остается как есть. Хочется сделать как лучше, а полуается как всега...
ТОлько странно получается, в соседнем подъезде и цветы стоят, и консьержка убирается. А унас предыдущая - Гала, по моему только выпивала на рабочем месте и жаловаться было бесполезно, хотя сейчас на ее месте другая. Ну видимо все всех устраивает...
Mahinson
Соседи

Сообщение новоSSелы » 25 сен 2011, 12:19

Скажите, а эту новую консьержку Вы предупреждали о том, что это Ваши цветы?И если она не знает,из каких квартир эти женщины-значит-не справляется со своими обязанностями,пишите заявление в ПИК-К.
Возможно,те женщины и правда забрали цветы из лучших побуждений-напишите объявление в подъезде, попросите вернуть их.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Mahinson » 25 сен 2011, 14:43

новоSSелы писал(а):
Скажите, а эту новую консьержку Вы предупреждали о том, что это Ваши цветы?И если она не знает,из каких квартир эти женщины-значит-не справляется со своими обязанностями,пишите заявление в ПИК-К.
Возможно,те женщины и правда забрали цветы из лучших побуждений-напишите объявление в подъезде, попросите вернуть их.

Консьержка новая, объявление написано, но не думаю, что будет результат. Это уже не в первый раз...
Даже, если предположить, что цветы забрали из лучших побуждений, то мне кажется следовало бы сказать, хотябы той же самой консьержке, что мол так и так, хотим на зиму приютить цветочки, дабы не замерзли.
Как высаживать и помочь с горшками и землей желающих никого не было, а как все прижилось так сразу нао прибрать...
Mahinson
Соседи

Сообщение новоSSелы » 25 сен 2011, 16:01

Mahinson писал(а):
Как высаживать и помочь с горшками и землей желающих никого не было, а как все прижилось так сразу нао прибрать...

так всегда было ,есть и будет, и здесь только либо договариваться с консьержкой,что цветы никто не трогает и она за этим следит,или просто смириться...
новоSSелы
Соседи

Сообщение Варвара » 25 сен 2011, 16:25

у нас в подъезде цветочки только множатся, разбирая балкон, нашла не нужные мне горшочки ... и отдам консьержки
Варвара
Соседи

Сообщение Mahinson » 25 сен 2011, 20:16

Варвара писал(а):
у нас в подъезде цветочки только множатся, разбирая балкон, нашла не нужные мне горшочки ... и отдам консьержки

я и говорю, что во всех подъездах все стоит и радует глаза, а нам, видимо не очень повезло.
А жаль...
Mahinson
Соседи

Сообщение olya » 25 сен 2011, 22:49

Mahinson писал(а):
я и говорю, что во всех подъездах все стоит и радует глаза, а нам, видимо не очень повезло.

У нас тоже начиналось цветоводство в подъезде с проблем, пару раз денежное дерево воровали, а сейчас соседи несут и несут, уже цветочков даже многовато, все почтовые ящики заставлены))). Вообще мы с консьержками дружим, подкармливаем всякими конфетками-шоколадками и они нам отвечают взаимностью...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
olya
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 21 апр 2012, 02:08

В продолжение темы украсим подъезд цветами хочу поблагодарить всех жителей, принимающих участие в этом мероприятии.
Сегодня наконец доехал до мерлена и вместе с консьержкой украсили подъезд шторами :)

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение миг » 21 апр 2012, 22:59

А можно фото у кого есть подъезда со шторками? Я тоже хочу у себя на этаже повесить, а муж говорит: "будет деревня".
миг
Соседи

Сообщение ирина » 22 апр 2012, 00:09

FatherDmitriy!!! Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
ирина
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.9 к.2 (корпус 9Б)