Фабрика окон
Автомойка Лига

ДОМ 9 КОРП. 2 !ВНИМАНИЕ! Помятые крыши машин!

Сообщение @ндрей » 27 июн 2011, 12:13

новоSSелы писал(а):
Polystar писал(а):
Родители оказались людьми из Top100 Forbes и оперативно одарили пострадавших новыми машинами???

Хм,однако странная причуда- при таких делах селиться в ЮБИ))) Экстрима не хватает людям,наверное....

У нас возле подъезда стоит Бентли.
Так что все может быть :smile:
@ндрей
Соседи

Сообщение Polystar » 27 июн 2011, 13:04

@ндрей,

Странно, ни разу не видел. Или паркуют с обратной стороны дома?
Из приличного есть только Х6 и пара ТЛК
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Пшеничная » 27 июн 2011, 13:15

Вчера получила камнем внушительного размера по лобовому стеклу стоя на светофоре, на перекрестке панфилова и юбилейного, камень однозначно прилетел сверху...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Пшеничная
Соседи

Сообщение knopochka » 27 июн 2011, 14:34

Пшеничная писал(а):
Вчера получила камнем внушительного размера по лобовому стеклу стоя на светофоре, на перекрестке панфилова и юбилейного, камень однозначно прилетел сверху...

Уверены что сверху??? На Юбилейном сейчас ремонт дороги...........асфальт кладут новый, так что камни из под колес могут лететь, слой асфальта старого сняли так-что из под колес что только не летит.........Я думаю если камень летел "внушительног размера" сверху.........то лобовуха разбилась бы...прикиньте размах броска , дальность полета...... (ИМХО)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение Лилия C. » 27 июн 2011, 14:52

уверены ..уверены сама стояла в это время и видела всё с балкона,в девушку только чудом не попали минимум килограммовым булыжником(
вчера эти же мелкие упыри летали по чёрной лестнице((((
на уровне 19 этажа зависли и свесились по пояс с балкона, у меня ,как у матери, сердце сжалось от такого зрелища((
консьержка пояснила,что это часть проживающих детей с 19 этажа и что их мама настолько занята воспитанием более мелкого выводка,что абсолютно не в состоянии приглядывать за старшими((
гадко такое писать,но педофилов привлекают висящие отроки на чёрных лестницах(((
Всё будет))))
Лилия C.
Соседи

Сообщение новоSSелы » 27 июн 2011, 15:41

@ндрей писал(а):
У нас возле подъезда стоит Бентли.
Так что все может быть

Ну,и такое бывает-хватило только на Бентли).

Лилия C. писал(а):
уверены ..уверены сама стояла в это время и видела всё с балкона,в девушку только чудом не попали минимум килограммовым булыжником(
вчера эти же мелкие упыри летали по чёрной лестнице((

жуть просто...Прям не по себе становится...
новоSSелы
Соседи

Сообщение Пшеничная » 27 июн 2011, 15:59

knopochka писал(а):
Уверены что сверху??? На Юбилейном сейчас ремонт дороги...........асфальт кладут новый, так что камни из под колес могут лететь, слой асфальта старого сняли так-что из под колес что только не летит.........Я думаю если камень летел "внушительног размера" сверху.........то лобовуха разбилась бы...прикиньте размах броска , дальность полета...... (ИМХО)

В этот момент рядом не было машин, не в попутном направлении, не на встречном и ремонта дороги рядом наблюдалось, и камень летел точно сверху. Что лобовое не разбилось просто чудо, камень был в диаметре примерно 4см, такой большой камень от колес машины не мог подняться в воздух так высоко. А этих детей надо поймать и тряхонуть, по другому до них не дойдет, раз у матери нет времени. Иначе реально люди могут пострадать.
Пшеничная
Соседи

Сообщение KLIPSA » 27 июн 2011, 18:33

На прошлой неделе в понедельник гуляла с коляской по району (знакомилась с местностью). Из какого-то окна 5 дома в меня скинули пакет с водой... прям буквально в нескольких шагах от меня разорвался.... коляска - люлька, малыше 2.5 месяца.... не представляю что бы было если б попали в коляску.... таким упырятам надо вырывать руки, ибо воспитание уже не поможет....
"-сколько вашему сорванцу?
-16...
- да... аборт делать уже поздно... (с)
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 27 июн 2011, 19:13

Пшеничная писал(а):
knopochka писал(а):

В этот момент рядом не было машин, не в попутном направлении, не на встречном и ремонта дороги рядом наблюдалось, и камень летел точно сверху. Что лобовое не разбилось просто чудо, камень был в диаметре примерно 4см, такой большой камень от колес машины не мог подняться в воздух так высоко. А этих детей надо поймать и тряхонуть, по другому до них не дойдет, раз у матери нет времени. Иначе реально люди могут пострадать.

Если бы камень диаметром 4 см летел точно сверху с высокого этажа (а иначе бы не долетел до ул панфилова от дома, там довольно далеко), лобовому была бы хана 100%
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение @ндрей » 27 июн 2011, 21:47

Polystar писал(а):
@ндрей,

Все выходные стояла. Причем с обеих сторон. Не одновременно конечно.

Может в гости приезжали.
@ндрей
Соседи

Сообщение luba2113 » 27 июл 2011, 16:15

я в шоке!!! у меня тоже квартира на 19, но сейчас сама там не живу...
а дети из 1-ого или 2-ого подъезда????
luba2113
Соседи

Сообщение Ольга:) » 27 июл 2011, 18:49

@ндрей писал(а):
Polystar писал(а):
@ндрей,

Все выходные стояла. Причем с обеих сторон. Не одновременно конечно.

Может в гости приезжали.

Я тож видела, и неделю назад ))
Ольга:)
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.9 к.2 (корпус 9Б)