Фабрика окон
Автомойка Лига

Скинули магазинную тележку на парковку

Сообщение I.R.I.N.A. » 05 мар 2011, 16:36

На окраинах, около мусорных контейнеров стоят несколько магазинных тележек и ещё одна валяется в сугробе на детской площадке, судя по всему если тележка из ашана, то привезена на машине специально для вывоза строительного мусора.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
I.R.I.N.A.
Соседи

Сообщение IronEugene » 05 мар 2011, 16:42

Nataly+) писал(а):
Предлагаю в каждом подъезде организовать собрание для обсуждения насущных вопросов

обсудили, выяснили, что все плохо. дальше? я и так постоянно в диспетчерскую названиваю, одно время по голосу меня узнавали уже. но на двери новые пружины вешали месяц.
на собрание придут 10-15 человек, которые и так знакомы уже друг с другом.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
IronEugene
Соседи

Сообщение Антон + » 05 мар 2011, 18:39

zuevy писал(а):
точно!!! и я об этом...
как же а, что консьержка? ну я же написала ранее :O:
пускать...??? пусть пускает
она должна узнать в какую квартиру и кто вообще притащил эту тележку(козла, бревно) и проконтролировать, чтоб её (его) вывезли из подъезда
наша бы консьержка сделала бы так ....
поэтому у нас в доме порядок, жильцы спокойны а консьержку мы поздравляем с праздниками и дарим подарки
иначе зачем нужна консьержка?

Лично меня такой контроль сильно напрягал бы. Именно с т.з. безопасности.
Ибо я против того, чтоб кто то лишний раз контролировал, какой телевизор или музыкальный центр я себе домой покупаю... Принципиально не отвечаю на вопрос "в какую вы квартиру?"
Антон +
Соседи

Сообщение l65 » 05 мар 2011, 18:52

Антон + писал(а):
Лично меня такой контроль сильно напрягал бы. Именно с т.з. безопасности.
Ибо я против того, чтоб кто то лишний раз контролировал, какой телевизор или музыкальный центр я себе домой покупаю... Принципиально не отвечаю на вопрос "в какую вы квартиру?"

С тележкой типа из Ашана и в метро можно было раньше войти и проехать без проблем, сейчас попробуйте. Впрочем и в голову никому это не приходит )))
l65
Соседи

Сообщение Антон + » 05 мар 2011, 19:08

l65 писал(а):
С тележкой типа из Ашана и в метро можно было раньше войти и проехать без проблем, сейчас попробуйте. Впрочем и в голову никому это не приходит )))

Вы тут не путайте.... То метро, а тут моя квартира, так сказать...
В метро и пьяным не пускают. :-D С таким подходом скоро и домой с бутылкой водки не пустят - скажут будешь ночью буянить, сверлить перфоратором.... :%)
Антон +
Соседи

Сообщение l65 » 05 мар 2011, 19:20

Антон + писал(а):

Все верно! Вот и затаскивайте тележку из Ашана к себе в квартиру. И все будут довольны )))
l65
Соседи

Сообщение новоSSелы » 05 мар 2011, 19:42

l65 писал(а):
Антон + писал(а):

Все верно! Вот и затаскивайте тележку из Ашана к себе в квартиру. И все будут довольны )))

Правильно-ворованное должно в квартире стоять, а не мозолить глаза соседям))).
новоSSелы
Соседи

Сообщение Антон + » 05 мар 2011, 20:50

l65 писал(а):

Это что ж вы думаете, что я из квартиры до машин не докину???!?! ;-)
Антон +
Соседи

Сообщение Ольга:) » 06 мар 2011, 15:49

Ну вот( :black_eye: Вчера прочитала эту тему, а вечером тележка, брошенная кем-то возле дома, под сильным порывом ветра скатилась с тротуара , протаранила бампер моей машины и оставила с десяток царапин. Я как раз шла в подъезд и обернулась на удар. КАСКО рулит конечно, но неприятно, слов нет. Глубокий НЕреспект всем тележководам (вчера комменты были громче и сочнее :evil: )))
Ольга:)
Соседи

Сообщение l65 » 06 мар 2011, 15:57

Когда я подхожу к подъезду и вижу плохо "припаркованную" тележку, то стараюсь ее поставить в безопасное положение. Просто и не трудно. Зато возможно неры и настроение кому-то сберегу )))
l65
Соседи

Сообщение Ольга:) » 06 мар 2011, 16:22

Я тоже всегда это как-то рефлекторно делала, хоть и бываю тут не часто, а эту даже не видела за машинами, пока она не подкралась)
Ольга:)
Соседи

Сообщение l65 » 06 мар 2011, 16:29

Ольга:) писал(а):
пока она не подкралась)
Так и бывает обычно ))
l65
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.9 к.2 (корпус 9Б)