Фабрика окон
Автомойка Лига

Скинули магазинную тележку на парковку

Сообщение zuevy » 04 мар 2011, 18:28

Антон + писал(а):
zuevy писал(а):
Это просто беспредел!!!!
У нас за всем следит консьержка и о том, чтоб в дом привести тележку и речи быть не может, мимо неё не пройдёт "джамшут" ...а если и разрешит, то потребует вывести тележку из подъезда

Слушайте, ну при чем тут тележка?
Не было бы тележки, выбросили бы кОзлы, или другое какое бревно....
И не стройте иллюзий, что кого то найдут....

а я не про тележку...а про консьержку...
я ничего не строю...знаю, что не найдут
хозяев жалко...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
zuevy
Соседи

Сообщение Антон + » 04 мар 2011, 18:47

zuevy писал(а):
а я не про тележку...а про консьержку......

А что консьержка?
На основании чего она не должна пускать в подъезд телегу?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Антон +
Соседи

Сообщение l65 » 04 мар 2011, 18:57

Антон + писал(а):
А что консьержка?

Ей достаточно уточнить из какой квартиры жилец, а старые консьержки и так знают и попросить после использования убрать тележку из подъезда.
l65
Соседи

Сообщение I.R.I.N.A. » 04 мар 2011, 19:23

moross писал(а):
I.R.I.N.A. писал(а):
подросткам, которые играли в сифака(догонялки)
в 4 утра :-) тележкой :-)

Ровно в 4 утра? А про время, только Вы написали. *scratch*
I.R.I.N.A.
Соседи

Сообщение zuevy » 04 мар 2011, 19:26

l65 писал(а):
Антон + писал(а):
А что консьержка?

Ей достаточно уточнить из какой квартиры жилец, а старые консьержки и так знают и попросить после использования убрать тележку из подъезда.

точно!!! и я об этом...
как же а, что консьержка? ну я же написала ранее :O:
пускать...??? пусть пускает
она должна узнать в какую квартиру и кто вообще притащил эту тележку(козла, бревно) и проконтролировать, чтоб её (его) вывезли из подъезда
наша бы консьержка сделала бы так ....
поэтому у нас в доме порядок, жильцы спокойны а консьержку мы поздравляем с праздниками и дарим подарки
иначе зачем нужна консьержка?
zuevy
Соседи

Сообщение moross » 04 мар 2011, 19:30

I.R.I.N.A. писал(а):
А про время, только Вы написали.

мне пересказали слова консьержки, - около 4-х часов... она, видимо, у сеньёров карабинеров основной свидетель...
moross
Соседи

Сообщение moross » 04 мар 2011, 19:38

zuevy писал(а):
и проконтролировать

а также проконтролировать, сколько внесли бутылок пива и сколько вынесли пустых в контейнер?
moross
Соседи

Сообщение l65 » 04 мар 2011, 20:15

moross писал(а):
а также проконтролировать, сколько внесли бутылок пива и сколько вынесли пустых в контейнер?

В старых домах консьержки и это успевают подсмотреть )))
l65
Соседи

Сообщение zuevy » 04 мар 2011, 20:49

moross писал(а):
zuevy писал(а):
и проконтролировать

Это Ваше дело, есть желание иронизировать....пожалуйста
Дом Ваш, консьержка Ваша...безопасность дома зависит от Вас
лично мне бы хотелось, чтоб и за бутылками смотрела(про бутылки не знаю, следит ли моя, но за гостями следит)
должна знать где гуляют
чтоб, если что знать куда полицию вызывать
zuevy
Соседи

Сообщение MAVERS » 04 мар 2011, 21:09

Хотя я в данной ситуации пострадавшая, но честно говоря не понимаю, почему консьержка должна следить за тележками?... На мой взгляд она должна следить за тем, кто входит и выходит, а не контролировать собственников квартир и что они в свои квартиры несут.
Наша консьержка знает из какой квартиры эта злосчастная тележка, хозяин подтвердил, что тележка у его квартиры стояла, а вот как она попала на машины конечно никто никогда не узнает...
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение zuevy » 04 мар 2011, 21:18

MAVERS писал(а):
Хотя я в данной ситуации пострадавшая, но честно говоря не понимаю, почему консьержка должна следить за тележками?... На мой взгляд она должна следить за тем, кто входит и выходит, а не контролировать собственников квартир и что они в свои квартиры несут.
Наша консьержка знает из какой квартиры эта злосчастная тележка, хозяин подтвердил, что тележка у его квартиры стояла, а вот как она попала на машины конечно никто никогда не узнает...

Сочувствую...жаль машину
Если она следит за тем, кто входит и выходит...то значит, это кто-то из подъезда сделал?
или у Вас дверь в подъезд открывается легко? и кто-то поутру зашёл и выкатил эту злосчастную тележку (как в 8б...три цифры нажал и вошёл)
zuevy
Соседи

Сообщение новоSSелы » 04 мар 2011, 21:20

MAVERS писал(а):

А это его личная тележка была?Или все-таки из магазина привез?И был не в курсе,что это воровство вообще-то...То есть привез-и бросил у квартиры,так? И всех все устраивает. А по поводу детских колясок в общем коридоре такой крик стоял-мама дорогая....
Пока мы сами не научимся быть ответственными (и не научим соседей)-на нас будут падать тележки...К сожалению...
новоSSелы
Соседи

Сообщение MAVERS » 04 мар 2011, 23:43

Думаю как войти в подъезд знают все дворники и рабочие, код не трудный, да и с кем-то можно зайти (правда в 4 часа ночи это проблематично:)) Муж сказал тележка ашановская была, уж не знаю откуда она взялась у того хозяина. Ну в общем что тут говорить... если тележки с неба падают...
Вот хотели на следующий год КАСКО не оформлять, но после ТАКОГО думаю кардинально изменим свою точку зрения.
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение MaxiM » 05 мар 2011, 03:32

новоSSелы писал(а):
А это его личная тележка была?

Кефир с батоном из магазина тяжело нести.....
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение Оп-ля » 05 мар 2011, 11:05

Позавчера утром только посадили ребенка в машину, рядом плюхнулся и разлетелся в дребезги пластиковый стаканчик с какой то розовой жижей которая разметалась по дороге, кинули с торца 9а..хорошо ребенка уже усадили...и упал в метре от мужа...это конечно не телега, но все равно и больно было бы и неприятно, на работу бы точно приехать пришлось на много позже... да и вообще мне кажется дело не только в том что! скинули...а в том что вообще! скинули...и оправдание может быть только для савсем маленького ребенка..который не осознает последствий своих проступков...а подросток уже тоже извините в этом смысле понимает долеко не меньше взрослого...даже когда они кидают шарик надувной с водой..они четко понимают и ждут однозначного результата...
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Мария Ж » 05 мар 2011, 13:43

Мама чуть не попала под вылитое из 2 подъезда 3 корпуса ведро!!! горячей воды....
Мария Ж
Соседи

Сообщение Nataly+) » 05 мар 2011, 13:46

Мария Ж писал(а):
Мама чуть не попала под вылитое из 2 подъезда 3 корпуса ведро!!! горячей воды....

Ну вот это точно ремонтники. Нужно узнать кто делает ремонт в этом подъезде. Там из 4-х у 2-х квартир окна на эту сторону выходят. Многие здесь сделали уже ремонт. Найти и это ведро им, простите за грубость, в морду!
Nataly+)
Соседи

Сообщение Nataly+) » 05 мар 2011, 14:00

Дорогие соседи! Есть предложение сделать так как в доме, где я раньше жила. У нас был старший по подъезду и старший по этажу. Старший по этажу по мере возможности осматривал этаж (обычно 2 раза в день), знал если у кого то шел ремонт, разъяснял, когда нельзя шуметь и что куда выбрасывать (чтобы мусоропровод не засорили), если квартира сдавалась, мог позвонить хозяину в случае возникшей проблемы. Один сосед повадился из окна еду выбрасывать ,так его мигом вычислили. Думаю у нас может получиться не во всех домах и не во всех подъездах, но все же может попробовать так сделать? Как вы считаете?
Nataly+)
Соседи

Сообщение IronEugene » 05 мар 2011, 16:01

старших по подъезду уже выбирали...
IronEugene
Соседи

Сообщение Nataly+) » 05 мар 2011, 16:18

IronEugene писал(а):
старших по подъезду уже выбирали...

Да, я знаю. Предлагаю в каждом подъезде организовать собрание для обсуждения насущных вопросов: падение предматов из окон (попросить побеседовать с детишками и с ремонтниками), шум в неположеное время, осмотр этажей, обменяться телефонами. Конечно же не все придут, но кто же еще будет беспокоиться о нас и детишках?
Ведь можно так сделать, как думаете?
Nataly+)
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.9 к.2 (корпус 9Б)