Фабрика окон
Автомойка Лига

ул.Горшина, д.9, корп.2 (Корпус 9б)

Сообщение neighbours » 06 май 2013, 15:33

Да, уже можно было бы разместить итоги выборов Совета дома. И логично сделать это в отдельной ветке на форуме нашего дома, в которой и в дальнейшем освещались бы вопросы, связанные с деятельностью Совета.
И ещё вопрос к Совету и/или к заинтересованным соседям по дому. 16 мая с 19 до 21 часов в помещении д/сада № 15 (Горшина, д. 7) пройдут публичные слушания по Проекту генерального плана и правил землепользования и застройки г/о Химки по нашему микрорайону. Там же в будни с 17 до 19 часов и в субботу с 10 до 12 часов можно предварительно ознакомиться с материалами. Возможно, имеет смысл участвовать в этом мероприятии в организованном порядке, тем более при наличии (по предположению) избранного Совета дома?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
neighbours
Соседи

Сообщение Юля2110 » 06 май 2013, 15:43

neighbours писал(а):
Возможно, имеет смысл участвовать в этом мероприятии в организованном порядке, тем более при наличии (по предположению) избранного Совета дома?

Поддерживаю предложение
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юля2110
Соседи

Сообщение Доцент » 10 май 2013, 19:17

Подскажите, пожалуйста, какая сволочь сегодня трещит перфоратором.

P.S. Сам разобрался. Какие-то киргизы в 77-ой на 21 этаже. Провел беседу. Обещали до 13-го не жужжать.
Доцент
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 11 май 2013, 00:49

neighbours писал(а):
разместить итоги выборов Совета дома

13 попробую узнать как прошло голосование...
на счет слушаний думаю обязательно нужно сходить всем желающим, т.к. обещанный нам парк хотят застроить очередным .....
думаю нам важнее легкий паркинг и зеленую прогулочную зону, а не "стары ГОРОД" без деревьев!

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение Оп-ля » 25 июн 2013, 18:38

Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение ирина » 01 сен 2013, 16:01

FatherDmitriy! Дим, есть возможность распечатать объявление? С просьбой, чтобы не кидали не потушенные бычки от сигарет с балкона, мне сегодня сожгли подоконник. Желательно с фоткой с горящим балконом, и повесить в лифтах хотя бы. может у кого то на работе есть халявный принтер и есть возможность напечатать побольше объявок, то я смогу по этажам пройти и развесить.
ирина
Соседи

Сообщение Юля2110 » 01 сен 2013, 18:21

ирина писал(а):
есть возможность распечатать объявление

у меня есть принтер но черно-белый :angel:
Юля2110
Соседи

Сообщение ирина » 01 сен 2013, 20:11

сделайте пожалуйста кто нибудь макетик с крупным шрифтом и фоткой (фото можно взять из темы на которую я дала ссылку ниже) и выложите сюда в тему, а Юля2110, если не жалко краски, распечатайте пожалуйста сколько сможете, и может через консьержку я заберу и развешу. А теперь очень сильно прошу соседей и их вторых половинок присутствующих на форуме ( сегодня таких наблюдала, и знаю точно, что Вы читаете и пишете в форуме): Не выбрасывайте ГОРЯЩИЕ окурки с балкона!!! если ВЫ не читали Жизнь нашего дома :) - II Спасибо за понимание!!!
ирина
Соседи

Сообщение Юля2110 » 01 сен 2013, 20:20

мне краски не жалко, распечатаю сколько нужно, жаль что принтер не цветной и не передаст весь ужас :shock:
Юля2110
Соседи

Сообщение ирина » 01 сен 2013, 20:24

Юля2110 Юль, а ВЫ не умеете макетики делать? я в этом не бум бум.
ирина
Соседи

Сообщение Юля2110 » 01 сен 2013, 20:25

Ирин вот в этом я тоже не бум бум. Надеюсь что кто умеет скоро откликнется :smile:
Юля2110
Соседи

Сообщение ирина » 01 сен 2013, 20:33

Соседи :Rose: !!! Пожалуйста помогите создать макетики с фото :oops:
ирина
Соседи

Сообщение karlson » 10 сен 2013, 19:13

Что за хрен ходит прозванивает квартиры, предлагая какую-то "систему безопасности"?
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение MaryL » 11 сен 2013, 19:21

ирина писал(а):
FatherDmitriy! Дим, есть возможность распечатать объявление? С просьбой, чтобы не кидали не потушенные бычки от сигарет с балкона, мне сегодня сожгли подоконник. Желательно с фоткой с горящим балконом, и повесить в лифтах хотя бы. может у кого то на работе есть халявный принтер и есть возможность напечатать побольше объявок, то я смогу по этажам пройти и развесить.

Да вешали уже мы с мужем прошлым летом такое объявление, когда несколько раз находили окурки у себя на балконе. Консъержка постоянно их срывала, несмотря на просьбы их не трогать. Да и результата, как видите, нет.... Достучаться до таких безответственных личностей невозможно...
MaryL
Соседи

Сообщение Варвара » 11 сен 2013, 20:31

Сдается комната 20 м и 14 м в 4х комн. квартире на длительный срок.
Рассмотрим любой состав, любая национальность. Две комнаты заняты, две сдаются.
ул. Горшина д.9 . Квартира оборудована для проживания, отличная хозяйка.
оплата 6500 тр. с человека, без депозита
Оперативный показ и заселение.

общага в вашем доме (или соседнем?) :cool: =@
Варвара
Соседи

Сообщение Юля2110 » 11 сен 2013, 21:53

:shock: :shock: :shock: ужОс
Юля2110
Соседи

Сообщение ирина » 11 сен 2013, 23:23

Варвара писал(а):
общага в вашем доме (или соседнем?)

Видела этажами ниже кидают не потушенные сигареты постоянные жильцы. Причём женщины - молодые мамки. сама курящая, но никогда в голове не возникло бросить окурок с балкона, для этого существуют пепельницы или на крайний случай баночки. а что уж говорить о личностях из аулов. MaryL эти же объявления не реклама, почему консьержка их срывает? не объяснила? Дима же вещает объявки, и она их не срывает, значит с ними можно договорится.
ирина
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 12 сен 2013, 03:07

Есть у нас в подъезде люди, которые выносят мозг нашей консьержке, ели вдруг люди вешают такие объявления.
Причем срывать она их сама не срывает, а мозг у Анжелы рушит при каждой встрече.
Я просил дать этой женщине мой телефон или взять у нее ее телефон - не дает и не звонит - боится видимо.
Она только как "собачка гавкает" и мешает работе.
Завтра повешу такое объявление - посмотрим.

p.s. кстати именно этой женщине можно сказать "спасибо", за то, что цветов в холле стало мньше. По ее словам люди выносят свои помоешные цветы и ставят в холл, чтобы не нести на помойку!!!

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение ирина » 12 сен 2013, 10:07

Дим Спасибо за объявление :Rose: . А с этой дамой тоже хочется пообщаться. может на очередное собрание придёт и выскажется. согласна с ней только в одном: что цветы надо привести в порядок. я как могу пересаживаю в новые белые горшки и меняю землю, но у нас как хороший цветок посадишь в приличный горшок, так его сразу утаскивают к себе в квартиру. :sad:
ирина
Соседи

Сообщение СерВик » 18 сен 2013, 22:04

А почему на нашем доме на торце не вырастает какое нибудь красивое животное как на 7 и 6 корпусах? и кто это рисует?
Сергей и Виктория
СерВик
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.9 к.2 (корпус 9Б)