Фабрика окон
Автомойка Лига

Ремонт в выходные!

Сообщение Postengineer » 21 авг 2010, 12:47

Во 2м подъезде, в районе 14-15 этажей делается ремонт. Мало того, что срок с 09:00 до 19:00 их не устраивает, так ещё и сегодня в 08:40 началось радостное сверление!
Достали!
Postengineer
Соседи

Сообщение Варвара » 21 авг 2010, 12:51

Postengineer писал(а):
Во 2м подъезде, в районе 14-15 этажей делается ремонт. Мало того, что срок с 09:00 до 19:00 их не устраивает, так ещё и сегодня в 08:40 началось радостное сверление!
Достали!

а чего тут писать? думаете штробить перестанут? :popcorn: я встаю и иду ножками по лестнице искать нарушителя спокойствия, в 95% случаев нахожу и все.... у меня тишина в выходные и в будни после 19 :victory:
Варвара
Соседи

Сообщение vZZZik-x » 21 авг 2010, 22:12

Postengineer писал(а):
Достали!

Не знаю они или нет воняют лаком ( или чем там ещё ) так и до отравления недалеко. Сколько можно мазать ,неделя вторая пошла, причём разбирает их на ночь .Задолбали конечно и трындеть и вонять ! И дети у меня спят под долбёжку и нюхают. Однако пока мы к ним не ходили , терпим. Как некоторые неврастеничные соседи к нам прибегали ,когда мы стиральную машину подключали ( розетку делали ) .
Изображение
vZZZik-x
Соседи

Сообщение Лилия C. » 27 окт 2012, 20:10

Соседи..а вернее УПЫРИ!!!!!!! да сколько можно то уже гадить на голову , каждые выходные невыносимо находиться дома..Ну СОВЕСТЬ ЕСТЬ !!!!!!!! Дрели, перфораторы, стук..
все такие юридически грамотные если почитать форумы..а как наступают выходные ( я молчу о буднях) ,дверь на засов , дрель в зубы и погнали, и плевать что кругом люди желающие элементарно насладиться в свой законный выходной в своем доме тишиной , спокойствием , общением с близкими,любимыми занятиями.
Одно желание засунуть эту дрель в задний проход и врубить , что бы кишки намотало((
Всё будет))))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Лилия C.
Соседи

Сообщение Трям » 27 окт 2012, 22:24

:facepalm:
1. Для справки: ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 11 ЯНВАРЯ 2008 Г. N 1/2008-ОЗ "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН В НОЧНОЕ ВРЕМЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" устанавливает, что "под ночным временем понимается период времени с 22.00 до 6.00 часов в рабочие дни и с 23.00 до 9.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье)". Можно ли шуметь в дневное время - ответ очевиден. Возможно стоит поискать нормы СЭС на уровень допустимого шума в многоквартирных домах.

2. По идее, если по соседски, можно было бы познакомиться и поговорить с теми, кто причиняет Вам беспокойство - было бы понятны сроки (как долго ещё ремонт будет идти), можно было бы убедить перенести шумные работы на более позднее время (после 10, например) и согласовать "тихий час" днём.

3. Я не Ваш сосед, да и ремонт закончили 1.5 года назад. Но как при таком отношении Вы сможете договориться с "УПЫРЯМИ"... я без понятия.

Удачи.
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Трям
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 28 окт 2012, 01:34

А если люди сами ремонт делают, а в будни работают и остаются выходные? Я не защищаю и не обвиняю никого. В июне этажом ниже был ремонт с 9-19ч. не прекращалась долбежка , а ребенку младшему 5 мес. и она спать хотела, ждала дня три, думала , что не надолго. Потом просто спустилась и спокойно без криков попросила делать перерыв в тихий час , а так весь день практически на улице были , домой только поесть приходили. Люди попались нормальные и все поняли и оставшиеся две недели были перерывы, правда в выходные не сверлили. Зато , когда у нас в коридоре шкаф ребенка чуть не придавил и муж в воскресенье две дырки просверлили , что бы закрепит его (мы то по честному хотели в будни не успевали до 19ч., а в выходные нельзя), прибежали тут же соседи с другого этажа, яко бы вычислили нас и , что мы ремонт делаем, а мы вообще ремонтом еще не занимались и не знаю будет ли он у нас вообще. Короче :%)
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение MaxiM » 28 окт 2012, 02:10

КаТеРиНаКа писал(а):
Короче

Короче кратко так...... по статистике- тот кто берет в руки дель и начинает сверлить в 8 утра в субботу или воскресение, как правило, живет с мужчиной.
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.9 к.2 (корпус 9Б)