Фабрика окон
Автомойка Лига

Асфатьтирование дороги

Сообщение karlson » 17 май 2010, 12:08

У 5-го подметают, убирают, правят бордюры. Больше никакой деятельности не замечено.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 17 май 2010, 12:24

karlson писал(а):
У 5-го подметают, убирают, правят бордюры. Больше никакой деятельности не замечено.

Эти же работы проводились у 3-го корпуса в первый день укладки.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Yakovina » 17 май 2010, 14:49

у 9а заплатку положили у подъезда. прям руками кладут, катком ровняют, никаких асфальтоукладчиков. одну машину привезли и испарились.
Yakovina
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 17 май 2010, 17:20

Халтурно пролили - сЪЭкономили опять!!!

Изображение

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение Sergey78 » 17 май 2010, 17:31

Andruha
по Пт очень тяжело проехать грузовому транспорту по Ленинградке. в результате асфальт на заводе не выработан, укладчик останавливается, лишние спайки (читай трещины).
Yakovina
Вт. укладчик 8Б, 9А двор
Ср. укладчик 9Б входные группы, двор . вечер откроют въезд к подъездам 8Б, 9А, 9Б.
Чт. 5корп (по плану), возможно и Пт
итого: 8Б,9А,9Б - 4580м2
5корп - 1600м2
для сравнения корп. 3, 7А - 3100м2 укладывали 2 дня.
FatherDmitriy
если Вы заметили, то в карманах стояли автомобили на момент проливки.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Sergey78
Соседи

Сообщение karlson » 17 май 2010, 18:14

Sergey78 писал(а):
Вт. укладчик 8Б, 9А двор
Ср. укладчик 9Б входные группы, двор . вечер откроют въезд к подъездам 8Б, 9А, 9Б.

А въезд в ворота и далее подъезд к девятым корпусам (там где щебенкой отсыпано) делать не будете?
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 17 май 2010, 18:41

karlson писал(а):
Sergey78 писал(а):
Вт. укладчик 8Б, 9А двор

А въезд в ворота и далее подъезд к девятым корпусам (там где щебенкой отсыпано) делать не будете?

+1
Очень актуальный вопрос. Хотя-бы первым слоем асфальта... т.к. 10 корпус еще неизвестно когда начнут строить,
с переносом газовой трубы еще вопрос под большим вопросом...

FatherDmitriy
Соседи

Сообщение Sergey78 » 17 май 2010, 19:25

там где отсыпан щебень, проезда не будет так же как и проезда в торце 9А-9Б (в плитах). заезд на корп.9Б по проекту через корп.10.
10 корпус в этом году в планах на строительство.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Sergey78
Соседи

Сообщение Andruha » 17 май 2010, 19:41

Один в поле не воин :smile:
Изображение
Изображение
Andruha
Соседи

Сообщение karlson » 17 май 2010, 21:24

Sergey78 писал(а):
там где отсыпан щебень, проезда не будет так же как и проезда в торце 9А-9Б (в плитах). заезд на корп.9Б по проекту через корп.10.
10 корпус в этом году в планах на строительство.

то есть еще года 2 у нас будет эта щебенка лежать? мдаа... как всегда.

так и просится картинка про поросенка Петра и трактор.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 18 май 2010, 01:00

Andruha писал(а):
Один в поле не воин...

Товарищ проситься на "доску почета": http://yubileyniy.com/viewtopic.php?p=123912#p123912

FatherDmitriy
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 18 май 2010, 16:14

Работа кипит, но скоро опять остановиться... машины стоят и никто не собирается уезжать.. а значит проливку со стороны двора не сделают сегодня!!!

Изображение.....Изображение

Вот люди ...

P.S. Вчерашний таксист до 11 утра около 9Б отдыхал, ждал пока проезд откроют :-D

FatherDmitriy
Соседи

Сообщение agatt » 18 май 2010, 17:31

не знаю может не по теме...
вчера оставил машину на обочине куркинского шоссе и ночью её вскрыли - взломали замок и утащили навигатор и магнитолу...
так что будьте осторожней...
agatt
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 18 май 2010, 17:34

agatt, это не про Вашу машину написали? viewtopic.php?p=123982#p123982
Павел Ж.
Соседи

Сообщение agatt » 18 май 2010, 17:37

Павел Ж. писал(а):
agatt, это не про Вашу машину написали? viewtopic.php?p=123982#p123982

да, про мою, надеюсь с помощью бдительных соседей удасться выявить этого подонка...
agatt
Соседи

Сообщение 65536 » 18 май 2010, 19:01

agatt писал(а):
вчера оставил машину на обочине куркинского шоссе и ночью её вскрыли - взломали замок и утащили навигатор и магнитолу...

сегодня тоже самое мне устроили, тока у меня уязвимость была и легко было пробраться, ну естественно не смогли пропустить

жду милицию
65536
Соседи

Сообщение 65536 » 18 май 2010, 19:05

что делать непонятно, не дежурить же там круглые сутки

в 8 утра я ходил в машину, всё было на месте, часа в 2 решил поехать по делам и обнаружил вмешательство. выходит средь бела дня

у меня до этого расковыряли окно недавно и заместо окна картонка была на скотче. но тогда нашли денег в бардачке и успокоились, в этот раз денег не оказалось и решили ограничиться магнитолой

еще утром когда ходил в машину за мной стояла газель, водила попросил "ээ брат переставь чуть вперед", как раз чтоб из поля зрения охраны пропала, может и они, хотя я не особо запонил как он выглядел
65536
Соседи

Сообщение 65536 » 18 май 2010, 20:44

побывал в милиции, заявление изо всех сил пользуясь моей юридической неграмотностью не взяли, сказали мы если найдем то перезвоним

следом за мной в кабинет зашел человек, у которого позавчера отодрали решетку радиатора
65536
Соседи

Сообщение Зильберштейн » 18 май 2010, 20:57

agatt писал(а):

Нет, я конечно все понимаю с магнитолой, но оставлять навигатор???
Или он все же спрятан был и нашли его уже после того, как влезли в авто???
Зильберштейн
Соседи

Сообщение netswimmer » 18 май 2010, 22:06

Зильберштейн писал(а):
Нет, я конечно все понимаю с магнитолой, но оставлять навигатор???
Или он все же спрятан был и нашли его уже после того, как влезли в авто???

да неверняка лежал в бардачке рядом с магнитолой :) к гадалке не ходи...

заявление все же , надо было заставить их принять. а так, они даже искать не будут.
с другой стороны я убежден, что знают они, кто шарится в нашем районе. просто или за руку поймать не могут, или не хотят.
Don`t work, be happy
netswimmer
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.9 к.2 (корпус 9Б)