Фабрика окон
Автомойка Лига

Асфатьтирование дороги

Сообщение Gerych+Xom » 19 май 2010, 09:06

у меня в этом районе 2 раза уже разбивали стекло. милиция бессильна. выход один - оставлять чистый салон и по возможности страховать. больше никто и ничего сделать не сможет.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerych+Xom
Соседи

Сообщение SereG@ » 19 май 2010, 13:43

65536 писал(а):
побывал в милиции, заявление изо всех сил пользуясь моей юридической неграмотностью не взяли, сказали мы если найдем то перезвоним

Не хочу расстраивать, но ждать звонков от милиции - бессмысленно и наивно. без заявы никто пальцем не шелохнет.
Нужно настаивать было, должны взять.
другое дело что найти проблематично и почти нереально, мобильник легче найти.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
SereG@
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 19 май 2010, 15:21

Изображение....Изображение

Вот люди.... подождать что-бы остыл и закаменел ну никак нет сил :eek:
Пинонер ... =@

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение мотылек » 02 июн 2010, 17:40

я вот не понимаю *scratch* ...асфальтирование закончено чтоль? почему не делают кусок от торца нашего дома до КПП? после дождя там невозможно пройти не испачкавшись, как хряк ...
мотылек
Новичок

Сообщение Павел Ж. » 02 июн 2010, 17:49

мотылек писал(а):
асфальтирование закончено чтоль?

читайте выше, где-то писалось что там не будут асфальтировать, т.к. потом этого проезда не будет
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Olga142 » 09 июн 2010, 03:14

Всем привет!! вот скажите а у корпуса 6 (горшина дом 5) асфальтировать дорогу не будут??!!! Вообще...а то везде его поможили...а у нас нет.....
Olga142
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 09 июн 2010, 10:52

Olga142 писал(а):
Всем привет!! вот скажите а у корпуса 6 (горшина дом 5) асфальтировать дорогу не будут??!!! Вообще...а то везде его поможили...а у нас нет.....

:unknown:
Как вариант могу Вам предложить подойти в ПИК-К и уточнить этот вопрос у г-на Литвака А.П.

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.9 к.2 (корпус 9Б)