Фабрика окон
Автомойка Лига

Первое Собрание Жителей корпусов 8Б, 9А, 9Б, 5.

Сообщение FatherDmitriy » 07 май 2010, 10:57

Некоторые ответы на наши вопросы, но задавали их на встрече с Яценко касаемо 3 корпуса и паркинга: Подробности >>>

- с ограждением придомовой территории?
Ответ: Этот вопрос уже прорабатывается. Сейчас ПИК уточняет порядок проведения огораживания в Химках. После получения всей информации от Админ Химок, они доведут эту информацию до нас. Жильцы микрорайона проголасуют за забор, что для Пика будет основанием для начала работ. Единственная незадача- мы еще не собственники. ВСЕ ЭТО МЫ ОБСУЖДАЛИ НА ВСТЕЧЕ С ЯЦЕНКО 4МАЯ

- с установкой подъемников и организации подъема/спуска с крыши паркинга?
Ответ: Будут два лифта, в том числе и возможностью выхода как из паркинга так и через улицу. Будет отделный пещеходная дорожка (не лестница) параллельно одному из въездов в паркинг. Коенц сентября ориентировачно паркинг будет - но машину еще нельзя будет ставить.

- с ремонтом наших подъездов?
Ответ: данный вопрос я поднимал с барановым. Они сейчас готовят план общего благоустройства, в котором будет отражен ремонт подъездов

- с консьержкой/уборщицей?
Ответ: я написал жалобу на консьержа 2 подъезда. В своем письме баранову предложил раздеить функции уборщицы и консьержа. провести анкетирование жителей по данному поводу

- с домофоном?
Ответ: делаете заявку в ПИК и подключаете себе домофон. Обэтом заявил баранов 4 мая. Подключение будет через месяц-полтора, когда начнут пускать через главные подъезды

- с перерасчетом платежей?
Ответ: а разве с этим есть сложности

- с временной регистрацией?
Ответ: этот впрос поднимался уже много раз. Все упирается в собственность, которую уже стали оформлять
...

P.S. На днях появилась информация, что по 9Б документы поданы в рег.органы в марте 2010г.
Про 8Б, 9А, и 5 корпусам пока подтвержденной информации нет.

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение Варвара » 08 май 2010, 00:48

FatherDmitriy писал(а):
Некоторые ответы на наши вопросы

а, простите, кто дал эти ответы?
или Вас устраивают ответы дяди Васи? :-D на 99% не соответствуют действительности... ибо отвечающий не очень понимал о чем вопросы

FatherDmitriy писал(а):
luba2113 писал(а):
мы из-за жутких пробок не смогли доехать на собрание, где почитать про собрание и про его итоги????

В ближайшее время сделаю краткий отчет :yes:

я пропустила отчет? :sad:
Варвара
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 08 май 2010, 00:54

Варвара писал(а):
я пропустила отчет? :sad:

...

FatherDmitriy
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 10 июн 2010, 18:40

На следующей неделе пойду к начальнику службы эксплуатации с вопросами.
Если есть вопросы к представителям ПИК-К от жителей "окраин" - пишите в личку!
Ряд вопросов уже подготовлен ИГ:

Изображение

FatherDmitriy
Соседи

Сообщение MAVERS » 11 июн 2010, 23:49

Дмитрий, а нужна ли обивка второго грузового лифта? Иногда приходится перевозить очень длинные вещи, которые в грузовой лифт с обивкой просто не влезают, но влезают в грузовой лифт без обивки. Если два лифта будут с обивкой, то эти длинные вещи придется тащить на себе (а они оч даже тяжелые)!!!
Не знаю как других, а нас уже 2 раза выручал именно грузовой лифт без обивки.
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение moross » 12 июн 2010, 00:08

Второй широкий лифт, мне кажется, всё-таки принципиально не совсем грузовой, скорей для транспортировки колясок-велосипедов-лыЖ ... у них же даже панели управления отличаются... ибо махонький такими категориями тоже грузовой - туда можно много мешков цементу напихать :-) и его в таком случае тоже необходимо обшить фанерой...
moross
Соседи

Сообщение twistik » 12 июн 2010, 00:50

а можно 2ой грузовой не оббивать защитной фанерой, как 1ый грузовой, я когда выхожу с детьми один в коляске, второй на своих двоих, а иногда и оба сами ножками топают, так вот что же мне обоих держать на руках, т.к. это же дети им все интересно и всеравно как не следи и не объясняй что не нужно трогать стены в лифте они все равно их трогают гладят ручками, вообщем если очень интересно то например мелкого моего не остановить, а фанера такая как в 1ом лифте прямой источник заноз и заразы, да еще всякую гадость на ней напишут прям заходи и глаза закрывай, лучше бы обойтись без обшивки, на мой взгляд луче бы просмотреть все внешние двери лифтов на этажах и произвести реемонт, т.к. у нас на этаже к примеру у 1ого грузового между дверями щель в 2-3 см, а 2ого арка начала отходить от стены как будто лист металла пытались отодрать и я думаю такое не только у нас на этаже, из-за плохого функционирования лифтовой двери 1ый грузовой несколько раз не мог уехать от нас просто напросто не мог закрыть дверь. а один раз наблюдала как дверь ремонтировали, дяденька с ломиком пришел и что-то там громыхал, пытался сделать.
Изображение
twistik
Соседи

Сообщение Варвара » 13 июн 2010, 16:29

Дом вопрос 6: ключ сдается в опечатанной тубе по акту приема -передачи конкретному лицу и вскрывается в присутствии одного из жителей этажа, а в экстренном случае без жителя, но с актированием

Деятельность ПК вопрос 2: отчет предоставляется за ПРЕДЫДУЩИЙ ГОД до конца первого квартала

Жильцы вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора, если управляющая организация не выполняет взятые ею обязательства. Ранее эта процедура предполагала судебное решение. Теперь спор также может разрешить суд, но доказывать исполнение условий договора придется управляющей компании.

Срок действия договора с управляющей компанией не может быть больше трех лет.

http://gkh-topograph.narod.ru/management-3.htm
Варвара
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 13 июн 2010, 19:27

Варвара писал(а):
Дом вопрос 6: ключ сдается в опечатанной тубе по акту приема -передачи конкретному лицу и вскрывается в присутствии одного из жителей этажа, а в экстренном случае без жителя, но с актированием

Деятельность ПК вопрос 2: отчет предоставляется за ПРЕДЫДУЩИЙ ГОД до конца первого квартала

Жильцы вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора, если управляющая организация не выполняет взятые ею обязательства. Ранее эта процедура предполагала судебное решение. Теперь спор также может разрешить суд, но доказывать исполнение условий договора придется управляющей компании.

Срок действия договора с управляющей компанией не может быть больше трех лет.

http://gkh-topograph.narod.ru/management-3.htm

FatherDmitriy
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.9 к.2 (корпус 9Б)