Фабрика окон
Автомойка Лига

Озеленение территории

Сообщение Mahinson » 01 апр 2010, 14:07

Вот и пришла долгожанная весна! Может у кого есть предложения по озеленению наших дворов? Я так понимаю, что Пик этим пока заниматься не будет. Так может быть мы сами создадим себе красоту. Можно закупить саженцы деревьев и кустарников и устроить субботник.
Mahinson
Соседи

Сообщение Елена9б » 01 апр 2010, 14:23

Очень хорошая мысль. У нас свой грузовик. Можем съездить за саженцами. Звонили в диспетчерскую- сказали надо спросить у техника или у Баранова, по поводу мест посадки деревьев, чтобы там трубы не проходили, которые возможно придётся раскапывать. Кстати, со стороны подъездов хорошо будет смотреться сирень. Вносите предложения, а то будет поздно сажать!!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Елена9б
Соседи

Сообщение Елена9б » 01 апр 2010, 15:27

Столько просмотров!!! И нет предложений ? Соседи! Неужели ВАМ всё-равно? Мы же летом здесь задохнёмся. Это надо делать в этом году.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Елена9б
Соседи

Сообщение olya » 01 апр 2010, 15:32

Елена9б писал(а):
Столько просмотров!!! И нет предложений ? Соседи! Неужели ВАМ всё-равно? Мы же летом здесь задохнёмся. Это надо делать в этом году.

Обсуждали недавно в теме Весенний субботник! :smile:
olya
Соседи

Сообщение Птичка » 01 апр 2010, 17:48

Я поддерживаю!!! Наши соседи из Новокуркино сами засадили свои дворы деревьями на субботнике. У них там уе аллейки просматриваются. Я предлагаю сирень и каштаны сажать в обяз! :) можно и насчет полисадников подумать
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 02 апр 2010, 01:12

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение Levon » 17 апр 2010, 01:35

У нас на площадке, около 9 корпусов, ПИК посадил молодые деревья: березы, ясень, каштаны, сосенки, а также какие-то кустарнии :-D !
Levon
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.9 к.2 (корпус 9Б)