Фабрика окон
Автомойка Лига

Зимний сад

Сообщение luba2113 » 27 фев 2010, 22:48

Соседи! Давайте, организуем на первом этаже зимний сад!
Первый цветок я принесла, кто следующий??!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
luba2113
Соседи

Сообщение zuevy » 27 фев 2010, 22:52

:good: отличная мысль...
может и в 8б тоже?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
zuevy
Соседи

Сообщение Оп-ля » 27 фев 2010, 23:56

zuevy писал(а):
:good: отличная мысль...
может и в 8б тоже?

да можно...только мое мнение лучше это делать уже когда активность ремонтов спадет...а то стройматериалами поломают цветочки...
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение MaryL » 09 мар 2010, 13:35

Отличная идея! А когда будет тепло, выйти всем на субботник и посадить от квартиры по деревцу вокруг дома))))
MaryL
Соседи

Сообщение olya » 09 мар 2010, 13:47

MaryL писал(а):
Отличная идея! А когда будет тепло, выйти всем на субботник и посадить от квартиры по деревцу вокруг дома))))

А унас в Горшина 3/1 консъержка посадила в фойе несколько растений денежного дерева и их вмиг сперли вместе с горшками! Кто деньги на вырост взял??? :-D :-D :-D
olya
Соседи

Сообщение soln » 09 мар 2010, 13:53

Да уж, у нас в подъезде такие личности ходят толпами пока, что и пустую коробку не оставишь, вмиг кому то пригодится. На днях видела как кто-то рылся уже и в контенере с мусором.
soln
Соседи

Сообщение nanta » 09 мар 2010, 19:01

наша раша короче!
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
nanta
Соседи

Сообщение Marina » 09 мар 2010, 20:36

Готова выделить длинную пластиковую штуку (с землей) под цветы (висела на балконе. не знаю как обозвать). Надо будет ее на стену прикрепить и можно туда сажать что-нибудь неприхотливое.
А по поводу стырить: Так у меня случай был. Взяла с работы не работающий пылик (нужны были запчасти, шланг там, контейнер запасной и т.п.). Так чтобы не мешался под рукой пока убиралась поставила за порог около двери. Прошло 3 часа – и его как ветром сдуло!) Я валяюсь просто! Я вот что написала на нем – Забирай, дорогой сосед! Что за люди! Хотя у нас вообще на этаже очень странные личности проживают.(
Marina
Соседи

Сообщение Ирина Ка » 09 мар 2010, 20:43

Отличная мысль! Цветок, кстати, очень мило смотрится, как-то уюта сразу прибавляет) У меня 2 цветочка, оказалось, нельзя держать в комнате, где спят дети... Для подъезда пойдёт?
Ирина Ка
Соседи

Сообщение beststudio » 01 апр 2010, 16:02

Мысль отличная! Но я вот думал на этот счет, цветочки поставим, а поливать и ухаживать за ними? Кто-нибудь говорил с нашей (2 подъезд) милой консъержкой на этот счет? Я так понимаю, что скорее всего в дальнейшем это ляжет на ее хрупкие плечи.
beststudio
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 02 апр 2010, 01:09

MaryL писал(а):

Дык на эту тему про субботник в Юби уже целая ТЕМА создана

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.9 к.2 (корпус 9Б)