Фабрика окон
Автомойка Лига

Эксплуатация лифта

Сообщение twistik » 17 ноя 2009, 03:44

Хочу обратиться с просьбой и надеюсь все услышат и поймут.
Ситуация в следующем: приехали домой с маленькими детьми, кому-то из жильцов на грузовом лифте поднимали что-то (не важно), а маленький лифт не работал (точнее он мог поехать вверх, но при условии что внешние двери кто-то придержит - сломался), муж с вещами поднялся на верх, и не мог спуститься т.к. дверь с черного входа была закрыта, а я с маленькими детьми не могла подняться т.к. грузовой лифт стоял на №№ этаже. :evil: Да и вообще если нужен грузовой лифт приходиться ехать на первый этаж смотреть где он находиться и ехать за ним, не очень-то удобно. :mad:
В связи с выше изложенным :O:
Уважаемые жильцы, прошу Вас проявить уважение ко всем кто проживает и будет проживать в нашем доме , если Вы воспользовались грузовым лифтом для перевозки чего-либо, а так же себя любимых, либо вам привезли что-то и доставили на грузовом лифте, отправлять его на первый этаж. Лифт имеет функцию пустым отправляться на тот этаж который ему укажут и нажмут на кнопку закрытия дверей. Если данную процедуру не проделать, то он остаеться на вашем этаже пока за ним кто-нибудь не приедит. :mad:
Спасибо за понимание.
Надеюсь мои слова никого не обидят и мы будем дружным домом. :friends: :drinks:
Изображение
twistik
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.9 к.2 (корпус 9Б)