Фабрика окон
Автомойка Лига

Жители 9Б - давайте познакомимся!

Я житель корпуса "9Б". Я знаю про наш сайт http://WWW.HIMKIDOM.RU

Зарегистрирован и есть в шахматке.
37
86%
Не зарегистрирован по причине отказа администратора.
0
Голосов нет
Не хочу регистрироваться. Просто наблюдатель!
6
14%

Всего голосов : 43

Сообщение MAVERS » 19 янв 2010, 23:22

Шум - это явление временное и вполне терпимое! Жаль, что не все жители подъезда это понимают... Но к счастью мы не из таких.) Люба, посмотрите у вас случайно провод с окна комнаты не свисает? Тоненький такой. Он у нас давно перед окном мельтешит, все собирались к вам сходить узнать, нужен он вам или нет. Если это ваш проводок и вам не нужен, не могли бы вы его отрезать?)))
MAVERS
Соседи

Сообщение twistik » 20 янв 2010, 04:57

MAVERS писал(а):
Шум - это явление временное и вполне терпимое! Жаль, что не все жители подъезда это понимают...

Прошу прощения за то что влезаю в диалог :oops: , но думаю что это может камень в наш огород, т.к. бегаем и просим вечером не делать ремонт - детей укладываем, но с соседями сориться совсем не хочиться :friends: , и мы не против шумных работ в выхдной днем, но не вечером в районе 21 00, когда хочеться хоть немного отдохнуть. У нас пока дети маленькие и их надо укладывать, старшая без проблем засыпает, а вот мелкий это энеджайзер которого уложить если получиться это счастье и наслаждаешься тишиной :roll: (а тут вдруг сверление) так он помимо того, что ночью не дает спать вредничает, так он и вовсе может проснуться от этого и не даст отдохнуть перед ночным гулянием. Вот и просим.
Вы уж не обижайтесь на нас. Мы прекрасно понимаем что не все сразу ремонт могут сделать да и тем более только в будни - сами такие ремонт начали делать да времени нет въехали так и потихоньку доделываем.
Друзья довайте жить дружно :friends: :friends: :friends: .
Изображение
twistik
Соседи

Сообщение luba2113 » 23 янв 2010, 20:45

MAVERS писал(а):
Шум - это явление временное и вполне терпимое! Жаль, что не все жители подъезда это понимают... Но к счастью мы не из таких.) Люба, посмотрите у вас случайно провод с окна комнаты не свисает? Тоненький такой. Он у нас давно перед окном мельтешит, все собирались к вам сходить узнать, нужен он вам или нет. Если это ваш проводок и вам не нужен, не могли бы вы его отрезать?)))

проводок был когда маленький телевизор привозили, но вроде убирали. На неделе муж глянет еще раз...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
luba2113
Соседи

Сообщение MAVERS » 24 янв 2010, 14:01

А проводка уже нет:)) исчез...
MAVERS
Соседи

Сообщение luba2113 » 24 янв 2010, 23:19

MAVERS писал(а):
А проводка уже нет:)) исчез...

вот и отлично, хотя мы не приезжали. Возможно это был не наш:)))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
luba2113
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.9 к.2 (корпус 9Б)