Фабрика окон
Автомойка Лига

ул.Горшина, д.9, корп.1 (Корпус 9а)

Сообщение Оп-ля » 15 ноя 2010, 02:13

@катеринка@ писал(а):
Ольга у меня тоже отношение к людям хорошее

@катеринка@ писал(а):
в первую очередь мы будим подстраиваться под себя, как нам удобно,а не как вам!!

@катеринка@ писал(а):
попросят - да пожалуйста!!!

@катеринка@ писал(а):
с одной стороны вас просят не шумите в это время, а с другой -просят в другое время и что????!!

Оп-ля писал(а):
об этом Вам и говорят...что под каждого не подстоешься поэтому есть определенные часы
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Виталий » 15 ноя 2010, 02:17

Оп-ля, Каждый штробит когда хочет. :ROFL: А потом чуть не срут к коридоре. :evil: А вокруг соседей не замечают.Так далеко не уедем.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Виталий
Соседи

Сообщение l65 » 15 ноя 2010, 02:29

Виталий писал(а):
Оп-ля, Каждый штробит когда хочет. :ROFL: А потом чуть не срут к коридоре. :evil: А вокруг соседей не замечают.Так далеко не уедем.

Да четовские у вас соседи :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А у нас :good:
l65
Соседи

Сообщение @катеринка@ » 15 ноя 2010, 02:29

Оп-ля писал(а):
@катеринка@ писал(а):
Ольга у меня тоже отношение к людям хорошее

@катеринка@ писал(а):
в первую очередь мы будим подстраиваться под себя, как нам удобно,а не как вам!!

@катеринка@ писал(а):
попросят - да пожалуйста!!!

Ольга ну допустим сборка мебели, или еще чего нибудь(от чего будет шумно), где можно собрать или самим что то сделать, если это делается своими силами и я мешаю да пожалуйста я прекращу на 2 часа -это не горит. Но когда приходит мастер и он выстроил свое время это уже другое!! До пустим как в нашем случаи с входной дверью, нам сказали время мы не выбирали!! Вот про что я вам говорю! А допустим рабочие которые делают квартиру от и до с долбежкой стенки, это ДА с этим я не спорю , можно это дело отложить пока дети спят и начать заниматься другим чем то!!
Вот мое мнение! Возможно я как то не правильно выразилась и меня не правильно поняли!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
@катеринка@
Соседи

Сообщение Виталий » 15 ноя 2010, 02:34

@катеринка@, Вы правы,мастерам хочется быстрее собрать или установить и уехать дальше.Но когда рабочие штробят имено в обеденые часы то это бесит.
Виталий
Соседи

Сообщение @катеринка@ » 15 ноя 2010, 02:38

Виталий писал(а):
@катеринка@, Вы правы,мастерам хочется быстрее собрать или установить и уехать дальше.Но когда рабочие штробят имено в обеденые часы то это бесит.

С этим я с Вами согласна!
@катеринка@
Соседи

Сообщение Brutto » 15 ноя 2010, 21:39

"необходимо соблюдать утвержденный ПИКом регламент проведения шумных работ."
А это что за новости такие? Почему застройщик устанавливает правила, поясните? Ведь есть же закон, по которому можно шуметь, начинать работы, сопряженные с шумом, с 9.00 часов и заканчивать их до 19.00 часов;
"Постановление Правительства Москвы "О реализации положений Жилищного кодекса Российской Федерации..." от 15 ноября 2005 г. N 885-ПП в жилых домах в период проведения ремонтно-строительных работ"
Brutto
Соседи

Сообщение Polystar » 15 ноя 2010, 22:03

Brutto,

К слову, ПИКовский регламент основан именно на этом НПА. Так, что если соблюдать его, автоматически получится соблюдать и регламента ПИКа. :yes: К тому же, при вселении, Вы подписывали документ, по которому обязались производить шумные работы только в определенное время. :rule: Другое дело, что про дневной перерыв там нет ни слова. Поэтому, формально все желающие наслаждаться днем тишиной могут идти лесом.

И тем не менее, моя фундаментальная позиция - в любом случае необходимо договариваться с соседями или хотя бы информировать их о сроках проведения шумных работ. Практика показывает, что договорится можно практически с любым человеком, а будущие отношения от этого только выиграют.
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Brutto » 17 ноя 2010, 00:26

Вообщем, это пик в бумажках прописал, что это его регламент, на самом деле это регламент правительства Москвы, и пику, как застройщику, после того, как они продали недвижимость, все равно, кто и что там будет делать, хоть разбирать дом по плитам...

Аха, с чего я должен кого-то информировать? Так, между делом можно упомянуть, но если я не знаком с ними и не общаюсь, то мне как бы без разницы, какого они мнения на мои планы по ремонту =)
Brutto
Соседи

Сообщение IronEugene » 17 ноя 2010, 01:00

Brutto, да Вам с таким подходом нужно отдельный дом покупать... а ведь еще жить здесь, с этими "незнакомыми" соседями и жить.
IronEugene
Соседи

Сообщение Виталий » 17 ноя 2010, 14:15

Brutto, Вам и не надо никого ставить в известность о ваших планах по ремонту.Просто поступайте так, как вам бы хотелось чтоб с вами поступали.И регламент вам не понадобится.
Виталий
Соседи

Сообщение Brutto » 18 ноя 2010, 22:54

IronEugene, да, хотелось бы жить дальше в частном доме, загородом, в ближайшем подмосковье.

Виталий, да, хороший подход, согласен, но ремонт, это уже что-то вполне обычное, о чем можно и не уведомлять соседей)
Они сами узнают, когда он начнется, одни из первых в доме =)
Brutto
Соседи

Сообщение Татьяна » 21 ноя 2010, 14:28

Добрый день!
Уважаемые соседи, СРОЧНО нужен помощник из 1 подъзда!
Татьяна
Соседи

Сообщение Brutto » 21 ноя 2010, 19:58

Ну что, нашли компромисс с соседями по выполнению шумных работ в дневное время?
Brutto
Соседи

Сообщение викtория » 22 ноя 2010, 00:49

Татьяна писал(а):
Добрый день!

а по какому поводу??? :popcorn:
викtория
Новичок

Сообщение l65 » 22 ноя 2010, 00:56

викtория писал(а):
Татьяна писал(а):
Добрый день!

а по какому поводу??? :popcorn:

Видимо, помощь в подготовке вашего корпуса к Общему собранию собственников,
http://www.yubileyniy.com/viewtopic.php?f=2&t=4624&start=0
l65
Соседи

Сообщение Brutto » 22 ноя 2010, 19:12

Один в поле не воин - всегда спина к спине,
Люди менялись, оставался лишь костяк - ТАНDЕМ.
Что будет дальше неизвестно, что ни говори (с)

Будет команда единомышленников, успешно сможете все организовать, нет, то очень непросто будет.
Brutto
Соседи

Сообщение Татьяна » 22 ноя 2010, 23:38

Нужен представительпервого подъезда для создания домкома.
Соседи давайте активнее, времени мало!
Татьяна
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 23 ноя 2010, 15:28

...
Последний раз редактировалось FatherDmitriy 26 ноя 2010, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение Brutto » 23 ноя 2010, 21:01

Видимо давно не ездили на этой машине, может человек уехал куда, мне кажется, лучше на машине оставить какую записку, тут врядли прочтут
Brutto
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.9 к.1 (корпус 9А)