Фабрика окон
Автомойка Лига

ул.Горшина, д.9, корп.1 (Корпус 9а)

Сообщение l65 » 14 ноя 2010, 23:50

@катеринка@ писал(а):
а если установщик дверей придет к 1 дня устанавливать двери ему сказать, не шумите подождите 2 часа тут дети спят!!! Да он пошлет вас куда подальше!!

Не убедительно. Установщик приходит тогда когда вы ему скажите.
l65
Соседи

Сообщение @катеринка@ » 15 ноя 2010, 00:00

l65 писал(а):

к нам установщик пришел к 11 и ушел в 20.00,И вы не забывайте ему тоже нужно как можно быстрее закончить, чтобы перейти к другому заказу!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
@катеринка@
Соседи

Сообщение l65 » 15 ноя 2010, 00:07

@катеринка@ писал(а):
l65 писал(а):

к нам установщик пришел к 11 и ушел в 20.00,

Установка двери разовая процедура.
За 2 часа работы перформатором любой проем можно расширить :yes: Ну а потом устанавливать, иногда посверливая и постукивая.
l65
Соседи

Сообщение @катеринка@ » 15 ноя 2010, 00:18

l65 писал(а):
Ну а потом устанавливать, иногда посверливая и постукивая.

вот именно он это будет делать тогда когда ему будет это удобно!! И подстраиваться он ни под кого не будет! Вот дверь входную нам привезли в 2 часа( и время им мы не говорили во сколько приезжать) и сразу стали устанавливать! И что вот по вашему мнению я должна была им сказать """ ВЫ подождите часа 2 сейчас дети проснутся и будите расширять проем"""А им еще ехать дверь устанавливать!! Я понимаю что дети , но это уже не от меня зависит!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
@катеринка@
Соседи

Сообщение Оп-ля » 15 ноя 2010, 00:22

@катеринка@ писал(а):
к нам установщик пришел к 11 и ушел в 20.00

:shock: что же он делал столько времени...украшал дверную коробку стразами Сваровски? Когда мы заказывали дверь, у нас спросили когда и во сколько нам удобно. Приехали когда им сказали расширили проем, установили дверь, выровняли, проверили открытие двери и нормальное закрывание замков, закрепили и все...дверь на месте...заняло кажется часа три, так же и у всех моих соседей...причем двери разных от производителей... :victory:
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение l65 » 15 ноя 2010, 00:24

Оп-ля писал(а):
у нас спросили когда и во сколько нам удобно.

А по другому и быть не должно. )))
l65
Соседи

Сообщение l65 » 15 ноя 2010, 00:27

@катеринка@ писал(а):
И подстраиваться он ни под кого не будет!

Подстраиваться будет только под клиента - закон.

Спорить больше не буду. Смысла нет. Извините.
Последний раз редактировалось l65 15 ноя 2010, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
l65
Соседи

Сообщение @катеринка@ » 15 ноя 2010, 00:29

Оп-ля писал(а):
что же он делал столько времени...украшал дверную коробку стразами Сваровски?

это я про межкомнатные двери!!! а про входную дверь у нас ничего не спрашивали а сказали время!!!!
@катеринка@
Соседи

Сообщение Оп-ля » 15 ноя 2010, 00:45

l65 писал(а):
Спорить больше не буду. Смысла нет.

+1... сытый голодного не разумеет
Оп-ля
Модератор

Сообщение @катеринка@ » 15 ноя 2010, 01:02

Оп-ля писал(а):
+1... сытый голодного не разумеет

ой все такие правильные стали, одни из первых ремонт сделали(не мешая никому, т.к в доме никто еще не жил) и диктуете свои права! В первую очередь мы будим подстраиваться под себя, как нам удобно,а не как вам!! А теперь представьте себя на их месте, с одной стороны вас просят не шумите в это время, а с другой -просят в другое время и что????!!
@катеринка@
Соседи

Сообщение Оп-ля » 15 ноя 2010, 01:11

@катеринка@ писал(а):
А теперь представьте себя на их месте

у меня ремонт идет полным ходом, просто отношение к людям другое :close:
Оп-ля
Модератор

Сообщение l65 » 15 ноя 2010, 01:30

Эта тема жителей Горшина 9, корп.1 . :flood: Они сами решат свои проблемы. Во всех корпуса ситуации разные.
l65
Соседи

Сообщение Виталий » 15 ноя 2010, 01:40

l65 писал(а):
Эта тема жителей Горшина 9, корп.1 . :flood: Они сами решат свои проблемы. Во всех корпуса ситуации разные.

Наконец то заметили куда влезли. :ROFL:
Виталий
Соседи

Сообщение l65 » 15 ноя 2010, 01:50

Виталий писал(а):
Наконец то заметили куда влезли. :ROFL:

:-D А ваше мнение по этому вопросу?
l65
Соседи

Сообщение Виталий » 15 ноя 2010, 01:55

l65, Мы 29.09.2009 получили ключи и 18.11.2009 переехали,романтика мля :victory: .Сейчас по сравнению с прошлым годом,гробовая тишина. :sad: Иногда некие уроды,когда уложили своих детей видать с 13 до 15-16 начинают что-то куда-то штробить. :evil: А потом опять тишина.
Последний раз редактировалось Виталий 15 ноя 2010, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Виталий
Соседи

Сообщение l65 » 15 ноя 2010, 02:01

Ну тогда у вас и проблемы нет! :good:
l65
Соседи

Сообщение @катеринка@ » 15 ноя 2010, 02:03

Я высказываю свою точку зрения, или это запрещено??!!!Здесь мне кажется высказывается каждый где хочет!
Оп-ля писал(а):
у меня ремонт идет полным ходом, просто отношение к людям другое
Ольга у меня тоже отношение к людям хорошее, попросят - да пожалуйста!!!
Просто иногда нужно вставать на место других!
Последний раз редактировалось @катеринка@ 15 ноя 2010, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
@катеринка@
Соседи

Сообщение l65 » 15 ноя 2010, 02:09

@катеринка@ писал(а):
В первую очередь мы будим подстраиваться под себя, как нам удобно,а не как вам!!

Этого вашего высказывания было достаточно, чтобы потерять к вам всякий интерес.
l65
Соседи

Сообщение Виталий » 15 ноя 2010, 02:10

l65 писал(а):
Ну тогда у вас и проблемы нет! :good:

Когда были проблемы с тишиной,убегал на работу,благо тут рядом.Приезжал после 20.00.
Виталий
Соседи

Сообщение @катеринка@ » 15 ноя 2010, 02:11

l65 писал(а):
Этого вашего высказывания было достаточно, чтобы потерять к вам всякий интерес.

да пожалуйста я не расстроилась!
@катеринка@
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.9 к.1 (корпус 9А)