Фабрика окон
Автомойка Лига

ул.Горшина, д.9, корп.1 (Корпус 9а)

Сообщение FatherDmitriy » 12 ноя 2010, 02:46

_ELENKA_ писал(а):
нет 3 года! у меня ребенок в 11 встает и куда же ему в час ложиться! А с другой стороны почему я должна уходить гулять?

ЭЭЭх...
Вы новенькая(кий)?
Ремонт Вы делаете или Вы этот разговор от нечего делать разговариваете?
Я же писал: Это принято так у нас.... :close:

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение _ELENKA_ » 12 ноя 2010, 02:51

самое простое закрыть тему когда сказать нечего,а ремонт делаем !
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
_ELENKA_
Соседи

Сообщение Brutto » 13 ноя 2010, 02:24

Мужик прав, если в доме есть такое правило, то можно сделать перерыв. Другое дело, что 2 часа, это огромное количество времени, и если нет другой работы для строителей, с чего я должен оплачивать простой?
Новый дом, все делают ремонт, с ребенком можно погулять, когда он днем спит во дворе, если маленький, или найти еще какое-то приемлемое решение, тут права девушка.
Brutto
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 13 ноя 2010, 05:09

Brutto писал(а):
Мужик прав, если в доме есть такое правило, то можно сделать перерыв. Другое дело, что 2 часа, это огромное количество времени, и если нет другой работы для строителей, с чего я должен оплачивать простой?
Новый дом, все делают ремонт, с ребенком можно погулять, когда он днем спит во дворе, если маленький, или найти еще какое-то приемлемое решение, тут права девушка.

Гыы
а если в доме в каждой 3 квартире дети спят в это время :) все-таки по МС дома
представляю зрелище: 50 мамочек с колясками внизу на детской площадке ждут, пока строитель закончит работать

Изображение

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

FatherDmitriy
Соседи

Сообщение _ELENKA_ » 13 ноя 2010, 12:04

FatherDmitriy писал(а):
Гыы
представляю зрелище: 50 мамочек с колясками внизу на детской площадке ждут, пока строитель закончит работать

FatherDmitriy писал(а):
При индивидуальном подходе с 17-18 можно сходить погулять на улицу (на сколько я понял у Вас малыш меньше года!

Вы сами противоречите своим словам!!! Сами же предлагаете выходить гулять с ребенком во время шумных работ, а теперь представляете зрелище из 50 мамочек!! :ROFL:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
_ELENKA_
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 13 ноя 2010, 23:36

_ELENKA_ писал(а):
FatherDmitriy писал(а):
Гыы

FatherDmitriy писал(а):
При индивидуальном подходе с 17-18 можно сходить погулять на улицу (на сколько я понял у Вас малыш меньше года!

Вы сами противоречите своим словам!!! Сами же предлагаете выходить гулять с ребенком во время шумных работ, а теперь представляете зрелище из 50 мамочек!! :ROFL:

Да нет, это я про мысли товарища "Brutto"
Brutto писал(а):
...с ребенком можно погулять, когда он днем спит во дворе, если маленький, или найти еще какое-то приемлемое решение, тут права девушка.

FatherDmitriy
Соседи

Сообщение _ELENKA_ » 14 ноя 2010, 00:17

а это ваши мысли!!!!
FatherDmitriy писал(а):
При индивидуальном подходе с 17-18 можно сходить погулять на улицу

Представьте 50 мамочек выйдет погулять с детьми, которые не спят с 17-18, чтоб другие доделали ремонт,по вашему совету!!
Запутались Вы Дмитрий!!!!!
_ELENKA_
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 14 ноя 2010, 01:41

_ELENKA_ писал(а):
а это ваши мысли!!!!
FatherDmitriy писал(а):
При индивидуальном подходе с 17-18 можно сходить погулять на улицу

Представьте 50 мамочек выйдет погулять с детьми, которые не спят с 17-18, чтоб другие доделали ремонт,по вашему совету!!
Запутались Вы Дмитрий!!!!!

Нет, не запутался, кроме Вас (вашего ребенка) с 17-18 в доме никто не спит...

p.s. не надо меняя ловить на словах.
Если-бы я был на Вашем месте, и меня попросили не сверлить в период с 13:00 до 15:00, я бы не сверлил!
А если-бы мои соседи это делали каждый день и не понимали просьбы - выключил электричество на лестничной площадке, и при необходимости помог-бы :black_eye: понять!

А Вы тут пытаетесь все наизнанку вывернут.
Я же писал :close:

FatherDmitriy
Соседи

Сообщение Brutto » 14 ноя 2010, 01:53

_ELENKA_ писал(а):
А если-бы мои соседи это делали каждый день и не понимали просьбы - выключил электричество на лестничной площадке, и при необходимости помог-бы понять!

С таким подходом вам самим быстро найдется тот, кто поможет.

Да, дети, но ремонт, не дешевое удовольствие, и это ваши проблемы, что дети, можно у родственников пожить месяц-два.
Невозможно подстраиваться под ваш график, и 2 часа с ребонком можно и погулять, если уж так совпало, что сверлят в соседней квартире, я не думаю, что это происходит каждый день на протяжении месяца.
Они же не сверлят после 23:00, то есть все по закону. И вы противопоставить ничего не можете. Просто напишут на вас заявление в милицию об угрозах, и будете заняты уже другой проблемой.
Brutto
Соседи

Сообщение _ELENKA_ » 14 ноя 2010, 02:06

FatherDmitriy писал(а):
Если-бы я был на Вашем месте, и меня попросили не сверлить в период с 13:00 до 15:00, я бы не сверлил!
А если-бы мои соседи это делали каждый день и не понимали просьбы - выключил электричество на лестничной площадке, и при необходимости помог-бы :black_eye: понять!

А Вы тут пытаетесь все наизнанку вывернут.
Я же писал :close:

а когда тогда ремонт делать, если после 15.00 у меня ребенок спать ложится!!!
Или такая ситуация например, пришли попросили с 11-12 не сверлите бабушка болеет - спит,с 12-13 еще что-то, с 13-15 дети спят!! Зашибись!!!
_ELENKA_
Соседи

Сообщение Оп-ля » 14 ноя 2010, 05:36

_ELENKA_ писал(а):
Или такая ситуация например, пришли попросили с 11-12 не сверлите бабушка болеет - спит,с 12-13 еще что-то, с 13-15 дети спят!! Зашибись!!!

об этом Вам и говорят...что под каждого не подстоешься поэтому есть определенные часы
Brutto писал(а):
что дети, можно у родственников пожить месяц-два.

а Вы в курсе уважаемый(ая) что дом заселен уже как второй год, а ремонты как были так и будут продолжаться т.к. продолжается заселение постепенно...если из-за каждого "нового" соседа который не понимает разницу между работами и шумными работами и из-за этого брызжет слюной на тему какие нафиг дети, у меня простой!!!...перезжать к родственникам...то нафиг вообще нужна своя квартира? И кстати может сразу еще предложите и коммуналку оплатить за эти месяца, тем соседям которым предлагаете съезжать к родственикам?
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение IronEugene » 14 ноя 2010, 11:54

Brutto, один вопрос - у Вас дети есть?
IronEugene
Соседи

Сообщение Polystar » 14 ноя 2010, 16:20

Brutto писал(а):
ремонт, не дешевое удовольствие, и это ваши проблемы, что дети, можно у родственников пожить месяц-два.
Невозможно подстраиваться под ваш график

+1
Я надеюсь, при покупке все отдавали себе отчет, что такое квартира в новостройке. Наивно надеяться в первые 2-3 года с момента сдачи дома в эксплуатацию на тишину и покой. :lol:

Есть Постановление Правительства МО с регламентацией времени производства шумных работ (6.00-23.00), есть в конце концов регламент ПИК-Комфорта (9.00-19.00). При проведении ремонтных работ, безусловно руководствоваться этими документами необходимо. Но, прошу меня заранее извинить, ежедневные перерывы на дневной сон (на 2-3 часа) существенно увеличивают сроки выполнения работ, что приводит к дополнительным финансовым затратам владельцев. :sad:

Безусловно, семьям с маленькими детьми не совсем комфортно находиться днем у себя дома, но в данном случае я также могу посоветовать временно переехать к родственникам или снять квартиру, дабы не травмировать свои нервы и нервы своих детей. Если такой возможности нет, рекомендую набраться терпения - в ближайшие два-три года оно Вам точно понадобится.
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение l65 » 14 ноя 2010, 16:25

Polystar писал(а):
регламент ПИК-Комфорта (9.00-19.00)

Да, этого вполне достаточно. )))
l65
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 14 ноя 2010, 16:46

Polystar писал(а):
ежедневные перерывы на дневной сон (на 2-3 часа) существенно увеличивают сроки выполнения работ, что приводит к дополнительным финансовым затратам владельцев.

Вы наверно плохо читали, но перерыв касается ТОЛЬКО шумных работ - как то стучание по стенам, сверление перфоратором, установка входных дверей и прочих особо шумных работ - а таковые обычно делаются в первые 2 недели ремонта. Никто не заставляет не не выравнивать стены, не клеить обои, не стелить ламинат и еще кучу работ. Так что провести шумные работы с перерывом почти НИКАК не скажется на сроках ремонта.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Brutto » 14 ноя 2010, 18:56

Понимаете, в плане работ есть некая последовательность, и если необходимо долбить стены, то вряд ли получится взяться за укладку полов, или за оклейку обоями.

Тем более я не верю, что выпадает так, что со всех сторон квартиры, в которой ребенок долбят, сверлят, наверняка можно уложить ребенка спать в другой комнате в коляске...
Brutto
Соседи

Сообщение IronEugene » 14 ноя 2010, 20:30

Да, сразу видно, что ребенка у Вас нет. Да и не жили Вы видимо в квартире, когда рядом пользуются перфом :(
IronEugene
Соседи

Сообщение викtория » 14 ноя 2010, 22:17

странные люди-не успели заехать,а уже создают конфликтные ситуации.говорят же с 13-15 тихий час,об этом времени договорились большинство.ремонт-то вы сделаете,а как будете дальше здесь жить,когда все будут косо смотреть в вашу сторону....
викtория
Новичок

Сообщение Polystar » 14 ноя 2010, 22:28

викtория,

Отучаемся говорить за всех.
Никто ни о каких "тихих часах" не договаривался, и по определению договориться не может.

У делающих ремонт желание одно - в максимально сжатые сроки выполнить работы.Но при этом, безусловно, необходимо соблюдать утвержденный ПИКом регламент проведения шумных работ.
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение @катеринка@ » 14 ноя 2010, 23:46

Павел Ж. писал(а):
Вы наверно плохо читали, но перерыв касается ТОЛЬКО шумных работ - как то стучание по стенам, сверление перфоратором, установка входных дверей и прочих особо шумных работ

а если установщик дверей придет к 1 дня устанавливать двери ему сказать, не шумите подождите 2 часа тут дети спят!!! Да он пошлет вас куда подальше!!
Мое мнение если ты въехал в новостройку ты должен представлять что это такое , что ремонт будут люди делать долго, и будет и сверление, и долбёжка и т.д. Нужно идти на компромисс, одним нужна тишина в одно время, другим в другое! Всем не угодишь! Вы ремонт сделали и другие хотят побыстрее сделать и жить в своей квартире!
Но если из-за дня в день долбежка или сверление идет из одной квартиры в одно и тоже время, это уже другое! Тут уже надо разговаривать!
Вы не забывайте вы ремонт делали когда еще в доме никто не жил, и вам никто не мешал в этом! Так не мешайте другим!
У меня тоже ребенок есть, и скоро мы будем переезжать. И будим терпеть потому что люди делают ремонт!
@катеринка@
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.9 к.1 (корпус 9А)