Фабрика окон
Автомойка Лига

У кого лает собака????

Сообщение Михон » 24 ноя 2013, 22:31

Дорогие соседи, д 6 корп. 2, у кого то из вас постоянно лает собака. Даже не собака, а судя по тонкому голоску - мелкая собачонка... По моему это 2 подъезд, хотя по батареям может разноситься и из первого. Длится это уже давно! Думаю хозяева этого чуда поняли, про кого пишу - сами мы не можем вычислить, откуда раздается пронзительный лай?? Может как то мирно уладим ситуацию? Собака гавкает в любое время дня и ночи, и мне просто удивительно, как они сами спят????????
В общем, просьба, пожалуйста успокойте свою Моську! Как не знаю.. Когда она будит нашего 6 месячного сынишку, мне отчаянно хочется чтобы ее усыпили!! Простите мне мою резкость - просто нет сил больше терпеть!!!!!! Надеюсь на ваше благоразумие!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
:facepalm: :eek:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Михон
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 24 ноя 2013, 22:36

Михон писал(а):
как они сами спят?

если сильно уставать, то лай собственной собаки, увы, не слышен....
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Михон » 24 ноя 2013, 22:39

Как это, они не слышат, а мы возможно через несколько этажей слышим??? И мы тоже устаем.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Михон
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 24 ноя 2013, 23:12

Михон писал(а):
они не слышат

я иногда не слышу свою собаку, привыкла уже и к храпу, сопению, лаю, просто вырубаюсь вечером
Зато у соседей какую-то собаку слышу оч хорошо (правда не поняла еще у каких соседей завелся очень мелкий друг, судя по лаю), а наш, к сожалению, может и подлаить своему новому соседу((
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Ирина))) » 25 ноя 2013, 00:58

У нас такая же ситуация была. Тоже лай собаки был слышен постоянно. мы все не спали и также удивлялись как и вы. самим хозяевам не надоедает? :eek: я спросила у консъержки: не знает ли она где собака постоянно лает. проблема быстро решилась, она вычислила (каким способом не знаю), в соседнем подъезде выше нас на этаж лаяла маленькая собачка. она когда оставалась дома одна лаяла, когда играла с хозяевами тоже лаяла. хозяевам сказали, попросили принять меры. и вот с того дня тишина. :-D
Ирина)))
Соседи

Сообщение Злой » 25 ноя 2013, 03:31

Ирина))) писал(а):
проблема быстро решилась

Это потому, что на ту собачку жаловались два подъезда. Думаю, что хозяевам пообещали решить проблему их ближайшие соседи. Визг мелкой собачки в два часа ночи на несколько этажей разносится.
Злой
Соседи

Сообщение Юля2110 » 25 ноя 2013, 09:50

Ирина))) писал(а):
попросили принять меры. и вот с того дня тишина.

они ей кляп что ли вставили? раз она сразу замолчала :-D
Юля2110
Соседи

Сообщение KLIPSA » 25 ноя 2013, 13:44

Ирина))) писал(а):
У нас такая же ситуация была. Тоже лай собаки был слышен постоянно. мы все не спали и также удивлялись как и вы. самим хозяевам не надоедает? :eek: я спросила у консъержки: не знает ли она где собака постоянно лает. проблема быстро решилась, она вычислила (каким способом не знаю), в соседнем подъезде выше нас на этаж лаяла маленькая собачка. она когда оставалась дома одна лаяла, когда играла с хозяевами тоже лаяла. хозяевам сказали, попросили принять меры. и вот с того дня тишина. :-D

удавили?
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Злой » 25 ноя 2013, 15:44

KLIPSA писал(а):
удавили?

До сих пор лает, но реже. Но направление мысли соседей Вы указали верное.
Злой
Соседи

Сообщение Михон » 26 ноя 2013, 15:48

В последнее время лай раздается реже, но бывает иногда, видимо и правда хозяева принимают меры! :victory:
Михон
Соседи

Сообщение Iraida » 27 ноя 2013, 22:54

Дорогие соседи, подскажите номер квартире в доме 6 корп. 2, где лает это мелкое исчадие ада????????? Я лично пойду принимать меры.... Из-за того что постоянно просыпается ребенок, просто готова... не знаю на что. Если лай раздается со стороны детской, мы идем в спальню. Собачка перебегает видимо на другую сторону, и лай раздается в спальне. Я иду укладывать ребенка обратно в детскую.. Сколько можно??
Если кто знает, напишите плиз подъезд и номер квартиры. Люди просто по хорошему не понимают! :rule: =@
Iraida

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.6 к.2 (корпус 8Б)