Фабрика окон
Автомойка Лига

Потоп в квартирах

Сообщение SLB » 14 июл 2012, 01:11

Вечером пришла домой и обалдела :shock: .Вся квартира залита,в щитке вода,света нет,обои почти все отвалились,ванна вся облупилась,короче полный пипец.Позвонила в Пик,чтобы пришли составили акт о протечках в квартире,на что мне ответили ,что ни чем помочь мне не могут и вопросом о потопах в квартирах Пик будет заниматься в понедельник :evil: .А электрик тоже не поможет т.к щиток залит водой.Живите как хотите без света,холодильника и плиты.Интересно за что мы платим почти две тысячи в месяц на содержание и ремонт жилого помещения?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
SLB
Соседи

Сообщение lea » 14 июл 2012, 21:14

Какой подъезд, этаж, стояк? Причина-соседи?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
lea
Соседи

Сообщение Polystar » 15 июл 2012, 00:49

SLB писал(а):
Позвонила в Пик,чтобы пришли составили акт о протечках в квартире,на что мне ответили ,что ни чем помочь мне не могут и вопросом о потопах в квартирах Пик будет заниматься в понедельник

Я бы начал поднимать на уши соседей сверху.
Если они не причем и причина в разгерметизации труб именно у Вас в квартире - звоните мастеру, который делал Вам сантехразводку
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение SLB » 16 июл 2012, 02:02

подъезд 2 ,этаж 22,а причина ливень.Все по швам текло.Затопило все комнаты ,корридор,а из щитка вообще около 500мл воды собрали.
SLB
Соседи

Сообщение Трям » 16 июл 2012, 02:26

ПЗДЦ. А что ж на предыдущих 2х этажах???
Поделитесь, что делали? Это ж надо будет к возмещению от УК через суд выставлять... Фото-видео съёмку? Есть кому проконсультировать как грамотно всё сделать? Оценщика ведь надо тоже...
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Трям
Соседи

Сообщение SLB » 16 июл 2012, 22:42

Над нами один этаж 23,там вообще кошмар.Консьержка сказала,что там вода с песком лилась.Сегодня были в УК,сказали все вопросы решать через суд.Акт состалять собрались в пятницу-это через неделю после потопа.Отлично,когда все высохнет.Хорошо мы все с фотографировали.Мне еще не так обидно,потому что ремонт пиковский пока,а у кого евро?У меня подруга юрист,как раз занимается судебными тяжбами с УК,будем думать как действовать дальше.Сдается мне,что это не последний случай.ТЬФУ-ТЬФУ.
SLB
Соседи

Сообщение Птичка » 17 июл 2012, 14:48

Вечером пришла домой и обалдела
Мамаааа, это же в нашем доме.
Вспоминаю, что на общем собрании жителей, сосед, кажется, как раз из 2 подъезда с 22-23 этажа рассказывал следующее.
У них ужасная сырость, все протекает регулярно, у его соседа на балконе от этого уже грибок. И однажды ему удалось случайно вместе с каким-то сотрудником УК или ТВ проникнуть на чердак и там он обнаружил огромную емкость, которая заполняется ливневой водой. Однако, обследовав все, он очень удивился, что он не увидел системы слива-перелива, и так и не смог визуально понять, куда эта вода в случае заполнения емкости уходить должна. На его вопросы относительно схемы работы этой "ацкой" системы в УК ничего толкового объяснить не смогли. Сказали типа, там все предусмотрено, все нормально.
Так вот я и думаю, не эта ли бомба замедленного действия у вас сработала?! И не заметают ли наши "дискомфортники" эту неделю следы этого безобразия на чердаке?!
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

Сообщение SLB » 18 июл 2012, 00:59

Нам в УК сказали,что от напора ливня выскочила пластиковая труба водослива.Мне кажется,что это все ерунда,он у них просто не предусмотрен.В подъезде досих пор лифт поэтому не работает,его залило и там все замкнула.Сказали заработает когда все просохнет.
SLB
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.6 к.2 (корпус 8Б)