Фабрика окон
Автомойка Лига

Дед Мороз для детей в 8б

Хотите ли вы заказать общего Деда Мороза?

1. Согласен(а) на Вариант 1.
2
20%
2. Согласен(а) на Вариант 2.
0
Голосов нет
3. Согласен(а) на Вариант 3.
5
50%
4. Согласен(а) на вариант 4.
1
10%
5. Согласен(а) на любой вариант.
2
20%
6. Могу предложить другой вариант.
0
Голосов нет

Всего голосов : 10

Сообщение Оп-ля » 18 ноя 2011, 11:19

Соседи!
Мы начали обсуждать этот вопрос на собрании, хочу продолжить тут.
Дед Мороз для наших детишек на дом, есть несколько пути решений:
Вариант 1. Найти костюм Деда Мороза (и Снегурочки) по знакомым, работам или еще где, и пройтись по желающим.
Примерно это будет выглядеть так: ДМ звонит родителю что подошел (или стучит условным знаком в дверь...))))) родитель кладет в мешок подарок. ДМ звонит в дверь, уже открывают вместе с ребенком и Бла-Бла-Бла по тексту, ДМ слушает стишок, дарит подарок и до свидания, по моим подсчетам на это уйдет максимум 15-20 минут. И ДМ пошел дальше.
ДМ может быть не один, его могут сменять другие ДМ, путем переодевания и шествия дальше, если будет много желающих, что бы не загонять одного папочку по всем квартирам.
При этом варианте затраты никаких кроме нагрузки на папочек одетых ДМ.
Вариант 2. Взять костюм на прокат (собрав необходимую сумму со всех желающих) и дальше по сценарию варианта 1 или 4.
Вариант 3. Узнать про заказ самого ДМ (и Снегурочки) и заказать "оптовый" ...)))) обход желающих.
Вариант 4. Заказать ДМ в холл (думаю нарядим там елку) и спуститься с детишками вниз. Тут конечно надо все обдумать. Елка будет, музыку организуем, на подарки можно наклеить номера квартир, что бы ДМ не запутался , да и сами родители проследят за этим вопросом, положив их не в мешок, а под елку например, но конечно они должны будут быть упакованными заранее в обертку, что бы никто не знал, что кому подарил ДМ во избежании конфликтов и расстройств. Внизу можно и хоровод поводить и по прыгать вместе с ДМ, но место в общем то проходное, поэтому надо обсуждать.
Итак выложила на обсуждение все задумки про ДМ, жду обсуждений предложений и контактов в ЛС (Имя, квартира, телефон) того кто не против был бы поучаствовать в хоть каком-то из вариантов.
Есть голосовалка, для общей картины заинтересованности.
Прошу жителей других домов, НЕ ГОЛОСОВАТЬ, т.к. вопрос касается только нашего дома!!!
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение nanta » 18 ноя 2011, 17:25

Вариант первый тоже неплох.Только заранее деда мороза хочется знать в лицо и быть уверенным,что он действительно не мошенник...
Папы-отписывайтесь,у кого есть желание)))
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nanta
Соседи

Сообщение Оп-ля » 18 ноя 2011, 18:06

nanta, можно выбрать несколько вариантов (просто нет пока голоса "за" первый вариант), главное понять за какой больше людей, что бы уже начать двигаться в нужном направлении.
Оп-ля
Модератор

Сообщение Оп-ля » 21 ноя 2011, 13:16

Четверо... ну если так мало, то т.к. я все равно буду пробовать искать костюм ДМ, что бы поздравить своё дитё, если из этих четверых, есть кто согласен просто на первый вариант, что бы к ним заглянул ДМ (если все у меня срастется) напишите в ЛС.
Оп-ля
Модератор

Сообщение Варвара » 26 ноя 2011, 00:46

Оп-ля писал(а):
Вариант 3. Узнать про заказ самого ДМ (и Снегурочки)

на многих сайтах Купонов идут акции ... за 2000р. Дедулю заказать можно для часовой программы :victory:
Варвара
Соседи

Сообщение Светика » 01 дек 2011, 19:44

Здравствуйте, дорогие соседи. Мы здесь новенькие, форум только что нашла и сразу присоединилась к вам. Не очень пока разобралась и поэтому не нашла где голосовать, отвечу здесь. Я за 3 вариант.Очень хочется поздравить ребёнка, а если вызвать к большому кол-ву детей может выйдет не так уж и дорого?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Светика
Соседи

Сообщение Оп-ля » 01 дек 2011, 21:45

Светика, Пункты голосования находятся в самом верху этой темы, нажимаете кнопку проголосавать и ставите галку напротив желаемых вариантов.
По поводу ДМ.
Костюм для самодеятельных поздравлений пока найти не удалось.
По поводу заказа ДМ и Сн... из того что удалось найти, если ходить по квартирам, то это индивидуальный заказ, но им не важно где поздравлять и какое кол-во детей, поэтому например 5 детей ехать поздравлять в обном месте это один вызов, а пять по квартирно это 5 вызовов, "опта" у нас с вами пока нет, поэтому обговаривать снижение цены тоже нет смысла.
Оп-ля
Модератор

Сообщение Светика » 02 дек 2011, 13:43

Оля, я всё поняла. Давайте тогда остановимся на 1 варианте? Костюм ДМ щас продаётся в Ашане и по моему очень не дорого.Можем купить и на долгие годы, что называется. А у нас есть хоть один согласившийся на роль ДМ папа?
Светика
Соседи

Сообщение nanta » 02 дек 2011, 14:07

Костюм я достала!!! :victory: (самый простой правда)
Осталась дело за малым,"избрать" ДМ :-D

Добавлено спустя 1 час 50 минут:
У меня правда есть на примете один фактурный ДМ))),но он ЗА ТАК свое время терять не станет.
Надо понять:
1.Ск желающих
2.По-ск скинуться кто может
3.Время пребывания ДМ в каждой кв-ре???15-20 минут,по моему абсолютно достаточно???
nanta
Соседи

Сообщение Варвара » 02 дек 2011, 17:53

nanta писал(а):
Костюм я достала!!!

фактурному примерили? подходит? :-D а его таксу как узнали? в час? ;-)
Варвара
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 02 дек 2011, 17:58

Варвара писал(а):
на многих сайтах Купонов идут акции ... за 2000р. Дедулю заказать можно для часовой программы

Наташа, а не расскажите в личку, на каких сайтах такие предложения?? :Rose:
Ксюшкина
Соседи

Сообщение Оп-ля » 02 дек 2011, 18:19

nanta писал(а):
ЗА ТАК свое время терять не станет

таких полон интернет...))) и со своими костюмами и с практикой...))))
Оп-ля
Модератор

Сообщение Варвара » 02 дек 2011, 18:26

Оп-ля писал(а):
таких полон интернет...)))

ну может в вашем доме замечательный сосед - актер .. или даже стриптизер ... :-D
Варвара
Соседи

Сообщение nanta » 02 дек 2011, 19:53

Оп-ля писал(а):
таких полон интернет...))) и со своими костюмами и с практикой...))))

а ск.просят с кв-ры,а то я даже и не в курсе???я,например,больше 500 руб не готова дать...

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 25 секунд:
Варвара писал(а):
фактурному примерили? подходит? а его таксу как узнали? в час?

не примеряла.костюм и "дедушка" в разных местах города))) :%)
Про стоимость спросила,намекнула на 500-700 рублей,смотря ск. будет желающих.
Понятно,что все хотят заработать....
А в инете ща полазила,нашла дедов морозов со снегурками от 2500 *scratch* ,и это с 19-23 где-то(ну совсем рано что-то),а дальше и смотреть на цену не стала даже(((
nanta
Соседи

Сообщение Варвара » 13 дек 2011, 11:47

Купон №1 даёт право скидки 67% на новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки + специальный приз от Деда Мороза (вы платите за всё 1800 руб. вместо 5600).
Купон №2 даёт право скидки 75% на новогоднее представление в Новогоднюю ночь с участием Деда мороза и Снегурочки + специальный приз (вы платите за всё 2450 руб. вместо 9900).

http://www.weclever.ru/moscow/ng-predst ... .ru;promo;
Варвара
Соседи

Сообщение Оп-ля » 13 дек 2011, 13:26

Наташ спасибо...
Вот еще инфа...
№1 Можно заказать на 30.12.11 на 18.00. Программу 30 минут ДМ за 4 т.р или ДМ+С 5 т.р. в холл внизу.
Считали из расчета 10 детей, значит примерно 400-500 р. с ребенка.
По программе трали-вали как обычно и стишок-подарок, стишок- подарок.

№2 "оптовый обход" цена такая же за 30 минут, НО если посчитать сколько времени уйдет на переезд с этажа на этаж...думаю получится как минимум в два раза дороже т.к. дольше.
Оп-ля
Модератор

Сообщение Варвара » 13 дек 2011, 14:22

Оп-ля писал(а):
Можно заказать на 30.12.11 на 18.00

ты принципиально хочешь ближе к 31? мы с соседями приглашаем на 23 декабря и всего за 2,5т.р.
Варвара
Соседи

Сообщение Оп-ля » 13 дек 2011, 14:32

Варвара писал(а):
ты принципиально хочешь ближе к 31?

ну да, по мне так ДМ должен вообще в НГ приходить...а рано или поздно это уже не то :no: подарки все таки на новый год, а так за неделю наиграешься уже и потом нужно будет что-то дарить, не оставлять же в праздник без всего, сказав что а свой подарок ты неделю назад получил (а)...))))...ИХМО конечно, я бы вообще на 31 заказала, пусть даже на утро, сказала бы что ДМ начал уже с утра подарки детям развозить, что бы до ночи успеть ко всем...)))) но это еще дороже :yes:
Оп-ля
Модератор

Сообщение Варвара » 13 дек 2011, 14:42

Оп-ля писал(а):
подарки все таки на новый год

а мы дарим и 23 и 31 под елкой ;-) только 23 всем одинаковые небольшие сюрпризы
Варвара
Соседи

Сообщение Оп-ля » 13 дек 2011, 14:52

Варвара писал(а):
одинаковые небольшие сюрпризы

ну это все будет в д/с, потом на елках, маленький, стандартный, как у всех, приятно конечно но...... а я вот например не помню ни одной елки (до определенного возраста), но зато отлично помню как пришел ДМ когда мне было 3,5 года и достал из мешка большооооого с меня ростом мехового кота...это единственный ДМ которого я помню, потому что были не одинаковые подарки для всех как в саду и дальше в школе, а с особенным подарком лично для меня :oops:
Оп-ля
Модератор

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д.6 к.2 (корпус 8Б)