Фабрика окон
Автомойка Лига

Будущие соседи подскажите!

Сообщение Ксения-Есения » 28 мар 2011, 19:53

Подскажите пожалуйста,собираемся покупать четырехкомнатную в соседнем 8 а или 7 б корпусе.В 8а есть только торцевые квартиры во 2 секции,в 7 б торцевые только в одной секции и тех нет,только посередине.
Какой этаж (мы склоняемся к 19-22 эт. или 23,но смущает шум лифтов(?) выбрать и какую секцию? Не очень понимаю,куда во сторонам света смотрит квартира :oops: Может дадите совет! буду признательна!
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Bliss) » 28 мар 2011, 21:19

А Вы сами подъехать не можете ,чтобы посмотреть наяву квартиру? Представитель ПИКа по неск. раз в день привозит желающих посмотреть,проводит прямо в квартиры.Так всё -таки надёжней как-то...
Bliss)
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 28 мар 2011, 21:39

водит в Новокуркино,а в Юбилейном сказали нет :(
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 28 мар 2011, 21:55

Машина-офис ПИКа каждый день стоит у Горшина д.1
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Lina » 28 мар 2011, 22:01

Ксения-Есения писал(а):

Очень странно: я своими глазами видела, как в новые корпуса водят желающих. Правда, это было месяц назад. Давненько я в окно не смотрела...
не поняла почему вас смущает шум лифта. По-моему, его, наоборот, больше слышно на первых этажах. По крайней мере мне на 24-м лифт совсем не мешает
Lina
Соседи

Сообщение Оп-ля » 28 мар 2011, 22:44

Ксения-Есения писал(а):
Не очень понимаю,куда во сторонам света смотрит квартира

1-ка и 2-ка, окна во внутрь Юбилейного (подъезды на Гранды, а окна во двор), 3-ка и 4-ка и в обе стороны
Ксения-Есения писал(а):
и какую секцию?

8а - 1 секция= 2 подъезд, 2 секция = 1 подъезд, соответственно 2 секция будет граничить торцом с торцом 8б, в 7б наоборот, 1 секция, граничит с 7а. По шуму от лифтов не скажу, не в курсе.
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Nesterova » 28 мар 2011, 23:41

Торцевая квартира это не минус а плюс. Двушка с тремя большими балконами, тихая. Соседи только снизу-сверху и от одной стенки.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Nesterova
Соседи

Сообщение Bliss) » 28 мар 2011, 23:48

Ксения-Есения писал(а):

ВРУТ!!!! Подъезжайте к 12 часам на стройку(когда обед у строителей) ,обязательно увидите желающих посмотреть с сопроводителем.
Bliss)
Соседи

Сообщение IrЭнА » 29 мар 2011, 00:11

Nesterova писал(а):
Торцевая квартира это не минус а плюс. Двушка с тремя большими балконами, тихая. Соседи только снизу-сверху и от одной стенки.

Не путайте с проектом нашего дома. Корпуса 7Б и 8А строит другой ДСК, у них торцевые трешки и четырешки (в зависимости от проекта).
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Виталий Смирнов » 29 мар 2011, 00:41

Nesterova писал(а):
Торцевая квартира это не минус а плюс.

Мы в торцевой, в 4-ке, живём, минус в том, что торцевая стена зимой ледяная. Зиму впервые здесь пережили,мёрзли!((( В другой теме мне подсказали, что дело в некачественной установки окон (запенивать надо между окон.рамой и стеной) и в установленном летнем режиме . С этим ,надеюсь, за тёплое время года разберёмся, а вот со стеной холодной в ванной - не знаю(((( Лифта мы не слышим и соседи напротив тоже, соответственно другие соседи и подавно не слышат,т.к. дальше всех от лифтов)))) :smile: :Rose:
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение Виталий Смирнов » 29 мар 2011, 00:55

Ксения-Есения писал(а):
Не очень понимаю,куда во сторонам света смотрит квартира

Наша квартира расположена нос к носу к строющемуся дому 8а и могу Вас немного соориентировать по своей квартире))))Окна 2х комнат и кухни смотрят в сторону Ленинградки и МКАДа, со стороны Ленинградки солнышко встаёт (восток),через несколько часов его не видно, а к вечеру закат можно наблюдать из окон,которые выходят во дворы,на дет.сад и теперь на корпус 8а))) ...Может будем с балконов за ручку здороваться, когда переедите))) ;-) :Rose:
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение Nesterova » 29 мар 2011, 01:25

Виталий Смирнов писал(а):
Мы в торцевой, в 4-ке, живём, минус в том, что торцевая стена зимой ледяная. Зиму впервые здесь пережили,мёрзли!((( В другой теме мне подсказали, что дело в некачественной установки окон (запенивать надо между окон.рамой и стеной) и в установленном летнем режиме

Оказывается дом дому рознь, да еще и какая! У нас в квартире зимой ниже 26 градусов не было. Стены защищены балконами.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Nesterova
Соседи

Сообщение Виталий Смирнов » 29 мар 2011, 01:33

Nesterova писал(а):
Стены защищены балконами.

А с нашей стороны не защищены((( :sad: Вот поэтому,наверняка, у нас так холодно было зимой!))) :Rose:
Виталий Смирнов
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.6 к.2 (корпус 8Б)