Фабрика окон
Автомойка Лига

Совещания без собрания (8б)

Сообщение Оп-ля » 28 июн 2012, 13:31

Варвара писал(а):
они сильно отличаются от принятых на общем собрании

они не отличаются...на собрании решено что ставки ЖКХ по Химкинским расценкам, а остальные принятые ставки соответствуют качеству получаемых услуг нашей УК и отношения к ДЕЗам не имеют, будет ДЕЗ - будем обсуждать ставки с ними.
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Варвара » 28 июн 2012, 13:35

Оп-ля писал(а):
они не отличаются...

содержание и ремонт вы оставили на уровне 2012г., а для ДЭЗ они повысятся с 01.07 ... за озвученную на собрании сумму в рамках тендера тогда могут побороться коммерческие структуры
Варвара
Соседи

Сообщение Оп-ля » 28 июн 2012, 13:51

Варвара, ох..Наташ, посмотрим, что будет дальше самим жутко интересно что из этого выйдет, если все оспаривать в суде...зачем тогда вообще нужны эти собрания, говорили бы сразу..что только ИХ условия и не шагу в сторону.
Оп-ля
Модератор

Сообщение Варвара » 07 авг 2012, 18:45

Оп-ля писал(а):
содержание оставили прежним 24,31
консьержку не с м2, а ставка с квартиры

и?? что в платежках за июль? чего молчим... не хвалимся?? *scratch*

Добавлено спустя 16 часов 18 минут 45 секунд:
как я понимаю, .... ПК плевать хотел на решения и выставил тарифы с июля повышенные
Варвара
Соседи

Сообщение Птичка » 08 авг 2012, 11:20

Варвара писал(а):
и??

Наталья, я же писала, что бьемся пока. ПИК-К выкручивается как уж на сковородке, не удивительно. Но решение наше никто не оспаривает (пока), соответвтенно тарифы для них по закону обязательны. Сегодня нам должны передать кое-какие документы, будем смотреть, решать. Платежки пока не оплачиваем. на первой встрече они нам сказали, ой-ой, это мы как-то случайно, мы перевыставим по вашим тарифам. Потом начали тянуть на себя одеяло, давайте переговоры, давайте вы переголосуете и т. п. Ольга сейчас в командировке, поэтому от нее нет сообщений, но намерены выбить из них, все, что возможно в данной ситуации. К чему и все остальные дома призываем, ибо по ходу общений с Пиком по этому поводу, лично у меня сложилось впечатление, что они как огня боятся "массовых" протестов. Точечные удары они будут пытаться давить изо всех сил, и с ними сложно одним бороться, т. к. заливать и мозги пудрить они умеют просто первоклассно. Думаю, их менеджеров специально к этому тренируют. А вот если бы поднялась большая часть района, это было бы уже совсем другое дело. Так что "Вставай, мила моя, вставай! Давай!", как в той песне.
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Птичка
Соседи

Сообщение Варвара » 08 авг 2012, 11:37

Птичка писал(а):
А вот если бы поднялась большая часть района

"не смешите мои подковы" (С)
благодаря молчаливому согласию большинства все будет так, как есть ...
Варвара
Соседи

Сообщение Птичка » 08 авг 2012, 12:38

Варвара писал(а):
все будет так, как есть ...

А я еще не теряю надежду...
Ведь все-таки мы собрали, пусть непросто, пусть этот первый блин еще слегка комом. Но собрали же! Значит, возможно. Значит, надо пытаться. Ну хотя бы пока еще "энтузиАзма" не перегорел :)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Птичка
Соседи

Сообщение Оп-ля » 10 авг 2012, 15:04

Ребята, если есть кто не прислал свои эл.адреса и координаты (ФИО, №кв., № тел) высылайте на общедомовую почту gorshina6-2@yandex.ru. Совет дома совершает минимум раз в неделю общую рассылку со всей поступающей информацией после встреч и переговоров с ПИКовцами. В данный момент только 46 жителей постоянно в курсе всех текущих событий, вешать постоянно новые объявления в каждом лифте, не реально. Ждем контактов остальных, поверьте, это в общих интересах :yes:
Оп-ля
Модератор

Сообщение Варвара » 29 авг 2012, 23:21

Птичка писал(а):
Наталья, я же писала, что бьемся пока.

девочки, есть новости?
Варвара
Соседи

Сообщение Птичка » 30 авг 2012, 15:43

Варвара писал(а):
девочки, есть новости?

ПИК изображает страуса: "уехал, в отпуске, не может" и т. п., так что обещанная встреча с руководсвом пока не состоялась. Наш Совет дома написал им озвученные ранее устные требования в письменном виде. Посмотрим, какая будет на это реакция.
Птичка
Соседи

Сообщение Оп-ля » 10 сен 2012, 18:14

Соседи, не забывайте проверять почту, активная переписка с ПИКом продолжается, последние полученные письма от ПИКа и отправленный им ответ от СД были высланы сегодня по всем присланным эл.адресам. Для тех кто еще не прислал свои координаты (ФИО,№кв, №тел) напоминаю адрес нашей эл.почты gorshina6-2@yandex.ru События происходят жаркие :mad:, хочется знать мнения всех заинтересованных лиц нашего дома, по этому поводу.
Оп-ля
Модератор

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.6 к.2 (корпус 8Б)