Фабрика окон
Автомойка Лига

Вибрация в 8б

Сообщение l65 » 16 дек 2010, 18:51

Рад за вас :victory:
l65
Соседи

Сообщение nanta » 16 дек 2010, 18:59

спасибо)))
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nanta
Соседи

Сообщение мать двоих детей » 17 дек 2010, 22:08

FatherDmitriy писал(а):
3. Если в квартире чуть тепло 17-18 градусов, значит скоро будет тепло ...
и т.д. и т.п.
!!!ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ВСЕ НЕ ТАК, И НА ЭТО НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ!!!

Дмитрий, я как раз этим сейчас занимаюсь. Но, к сожалению, жаловаться раньше не приходилось, навыка нет... Помогите, пожалуйста, советом. У меня третий день в угловых комнатах +16, в ванной +18. Оставила заявку в диспетчерской. Сантехник сказал, что батареи исправны, перезапустил что-то в котельной. Безрезультатно. Панасенко (инженер по эксплуатации) по телефону сказал, что будет во вторник в нашем районе, тогда и разберемся....А мы пока потихоньку заболеваем... Как сделать мои действия эффективными?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
мать двоих детей
Новичок

Сообщение Оп-ля » 18 дек 2010, 14:02

мать двоих детей писал(а):
FatherDmitriy писал(а):
3. Если в квартире чуть тепло 17-18 градусов, значит скоро будет тепло ...
и т.д. и т.п.
!!!ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ВСЕ НЕ ТАК, И НА ЭТО НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ!!!

Дмитрий, я как раз этим сейчас занимаюсь. Но, к сожалению, жаловаться раньше не приходилось, навыка нет... Помогите, пожалуйста, советом. У меня третий день в угловых комнатах +16, в ванной +18. Оставила заявку в диспетчерской. Сантехник сказал, что батареи исправны, перезапустил что-то в котельной. Безрезультатно. Панасенко (инженер по эксплуатации) по телефону сказал, что будет во вторник в нашем районе, тогда и разберемся....А мы пока потихоньку заболеваем... Как сделать мои действия эффективными?

горячая линия ПИК Комфорт
8(495) 505-89-89
8(800) 505-89-89
Электронное обращение в ПИК-Комфорт
http://www.pik-comfort.ru/contact-info
Это не в диспетчерскую, а в центральный офис, напишите обращение (потом узнайте номер входящего), продублируйте звонком на горячую линию, описывайте ситуацию, не забудьте обязательно давить на болезненное состояние детей и на то что если не исправят, будете жаловаться уже в гос.органы.
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение nanta » 18 дек 2010, 14:41

при чём тут вибрация.... *scratch*
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
nanta
Соседи

Сообщение l65 » 18 дек 2010, 14:44

nanta писал(а):
при чём тут вибрация.... *scratch*

Это последствия вибрации. :crazy:
l65
Соседи

Сообщение мать двоих детей » 19 дек 2010, 02:53

Оп-ля, большое спасибо за совет!
мать двоих детей
Новичок

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.6 к.2 (корпус 8Б)