Фабрика окон
Автомойка Лига

Вибрация в 8б

Сообщение Михон » 05 ноя 2010, 12:45

На видео только звук характеризует ситуацию. У меня машинка не скочет.

Подал вчера заявление на имя Литвака об устранении вибрации. Одна старая бабушка отказалась присваивать входящий номер в диспетчерской Пик-К.
ДОлжны ли присваивать входящий номер заявлению - подскажите кто в курсе?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Михон
Соседи

Сообщение Злой » 05 ноя 2010, 15:05

Павел Ж. писал(а):
машинка не будет работать с транспортными болтами, т.к. они не дают барабану крутиться, а любая машинка сначала делает несколько оборотов на маленькой скорости для смачивания белья.

Будет работать машинка, проверено: и стирает, и отжимает. При этом может разнести кухню, если это встраиваемый вариант СМ, или упрыгать на длину шнура-шланга и вырвать его, если отдельностоящая. Но как эта вибрация может передаваться на трубы - не представляю.
Злой
Соседи

Сообщение nanta » 05 ноя 2010, 21:40

Михон писал(а):
Подал вчера заявление на имя Литвака об устранении вибрации

Я заявление писала Баранову и лично общалась с ним,обещал разобраться.
С трудом верится...
Да и заявление не зафиксированное,а просто (((
Но я очень надеюсь.
Встретила гл.слесаря(или как там его),говорит,не может раскладушку же поставить и ждать пока завибрирует...А при мне ему тоже позвонили по этой же проблеме.
Уже месяц длится.
Причём то будто за стеной,то где-то далеко-далеко...
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nanta
Соседи

Сообщение Оп-ля » 05 ноя 2010, 23:06

nanta писал(а):
С трудом верится...

тогда надо в центральный офис писать, принимают по факсу и сразу по телефону входящий дают
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение nanta » 05 ноя 2010, 23:42

здорово!
народ!у кого факс имеется?кто сможет?
nanta
Соседи

Сообщение Оп-ля » 06 ноя 2010, 02:10

nanta писал(а):
у кого факс имеется?

только на работе, если не горит сейчас могу забрать письмо и отправить в рабочие дни
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение nanta » 12 ноя 2010, 18:11

Оп-ля писал(а):
только на работе, если не горит сейчас могу забрать письмо и отправить в рабочие дни

спасибо...попробую,на кого письмо-жалобу составлять,раз это в центр офис стартанет?
Сил больше нет,сегодня ночью опять завывал сто раз.
Опять идти к Баранову?Смысл?
Надо коллективно решать вопрос,а всем лень!
Хотела составить письмо и отдать консьержке для сбора подписей?Но подпишут не все,только форумчане,а с ребенком по кв-рам я ходить не могу!
nanta
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 12 ноя 2010, 18:39

nanta писал(а):
Опять идти к Баранову?

Баранов уже не управляющий, сейчас пока заведует Литвак
Павел Ж.
Соседи

Сообщение nanta » 12 ноя 2010, 18:43

Павел Ж. писал(а):
Баранов уже не управляющий, сейчас пока заведует Литвак

Да Вы что?а давно?
а то на той неделе Баранов ещё им был...при мне Литвак у него советы спрашивал.А сейчас наоборот?
Получается,что письмо мое на имя Баранова вообще теперь НИЧТО!!!
nanta
Соседи

Сообщение nanta » 17 ноя 2010, 14:16

Кто-то наивный и тоже припаренный вибрацией повесил у лифта фото стиралки с указанием нахождения транспортных болтов!
НУ НЕ СТИРАЛКА ЭТО,НАРОД!
Обещают вентеля поменять теперь,т.к. всё проверено в подвалах и типо грешить не на что!
Если не поможет,будет обход квартир!
(тогда это будет лолгой песней...)
nanta
Соседи

Сообщение nanta » 21 ноя 2010, 16:38

Проблема не устранена,как я не пыталась!Одни обещания от ПИКа.
В одиночку сложно!
На днях повешу объявление у лифта и отдам листы консьержке для сбора подписей,кому мешают эти звуки,которые вчера к ночи доросли до уровня шума перфоратора.
Реально!Думала,взлетаем!!!
активнее,народ!
неужели,не надоело слушать,как стояки трясёт!
А ЕСЛИ ЗАЛЬЁТ????
п.с.На имя кого теперь писать жалобу?Литвака?(должность какая у него) и куда ещё можно написать выше?
nanta
Соседи

Сообщение l65 » 21 ноя 2010, 16:43

а какой стояк вибрирует, холодный или горячий?
Гул круглосуточный?
А насосы подачи воды проверяли?
А вообще надо пройти по соседям и найти максимальный источник вибрации-гула. Тем более весь подъезд обходить не надо. с 1 по 13 или с 14 по 25, т.к. по середине стоят дополнительные насосы подачи воды на верхнии этажи.
l65
Соседи

Сообщение nanta » 21 ноя 2010, 16:54

Стояк вибрирует в первом подъезде,какой-уже не помню(муж смотреть ходил),где пожарные шланги.
Там я не представляю,как живут люди на 20-23 этажах(там МАКСИМУМ-но у всех в кв-ре все хорошо-сами смотрели),если у нас как раз ПРЕСИЛЬНАЯ слышимость на 21 во ВТОРОМ подъезде!
В пике впервые сталкиваются с этим,говорят,что в подвале все проверили!
вентеля обещали поменять,вдруг где-то запал...
Шум периодический и по времени от 3 секунд до 3 минут и то где-то далеко,а то прямо за стеной будто!
А вчера такой силы,будто перфоратор! :evil:
Время было около 23.00
nanta
Соседи

Сообщение l65 » 21 ноя 2010, 16:59

nanta писал(а):
вентеля обещали поменять,вдруг где-то запал...

Ну и пусть меняют. Только не все подрят. Проблемный то можно как-то найти...
Ну, допустим, если это пожарный стояк, то нашли место наибольшей вибрации и последовательно на проблемных этажах подсоединили пожарный шланг и открыли вентиль и посмотрели реакцию.
ПИКк надо каждый день заваливать заявлениями.
l65
Соседи

Сообщение nanta » 21 ноя 2010, 17:11

l65 писал(а):
ПИКк надо каждый день заваливать заявлениями

вот именно!!!
я одна не в силах,сто раз ходила туда,кормят завтраками,говорят,что сложно им найти источник!
Пожимают плечами...
nanta
Соседи

Сообщение l65 » 21 ноя 2010, 17:18

nanta писал(а):
говорят,что сложно им найти источник!
Пожимают плечами...

Это проще всего )))
Поговорите с соседями, можно оьъявление повеить и вместе в диспетчерскую сходить скандал закотить! А еще позвоните Генеральному директору ООО "ПИК-Комфорт" СИДОРОВУ Владимиру Николаевичу (509-39-70) или лучше Директору департамента жилищной политики Яценко Николаю Георгиевичу (510-39-76). Позвоните на горячую линию ПИКк - (495)505-89-89 или (8-800)505-89-89. Отвезите заявление в офис на Варшавку: Москва, Варшавское ш., 16, корп.2 и зарегистрируйте его или хоть отправьте общее заявление по факсу на 509-39-70.
Последний раз редактировалось l65 21 ноя 2010, 21:08, всего редактировалось 2 раз(а).
l65
Соседи

Сообщение nanta » 21 ноя 2010, 17:36

спасибо)
nanta
Соседи

Сообщение nanta » 21 ноя 2010, 20:58

Лист для сбора подписей передала консьержкам в 1 и во 2 подъезд!
Народ,активнее!
Не терпим надоедливые звуки и не ждём,пока прорвёт трубы!
nanta
Соседи

Сообщение Виталий Смирнов » 21 ноя 2010, 22:52

nanta писал(а):
На днях повешу объявление у лифта и отдам листы консьержке для сбора подписей,кому мешают эти звуки,которые вчера к ночи доросли до уровня шума перфоратора.
Реально!Думала,взлетаем!!!
активнее,народ!

Извините!Можно посоветую..... Вы когда будете объявление вешать, напишите, что существует такой форум и чтобы люди не стеснялись и заходили, общались!!!!!!Многие, я думаю и не знают о существовании форума жителей Юби-й, а новеньким жителям может и кое-где стеснительно!)))....Тем более здесь, как я понимаю, уже сложился какой-то "костяк".
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение nanta » 22 ноя 2010, 12:13

это можно и просто отдельным объявлением повесить! :victory:
Виталий Смирнов ,можете заняться :yes:
nanta
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.6 к.2 (корпус 8Б)