Фабрика окон
Автомойка Лига

Коммунальные платежи.

Сообщение Andruha » 04 мар 2010, 22:30

Пришла квитанция за ФЕВРАЛЬ!!!!!Хотя говорили ,что оплата с 28 окт. за 4 месяца вперед, т.е. до28 фев.!!!!!!!!!!!!!И что за цифры ,тоже не понятно!!
Изображение
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Andruha
Соседи

Сообщение ЕВК » 04 мар 2010, 23:44

У Вас за месяц 28 кубов горячей воды?Это реально?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
ЕВК
Соседи

Сообщение Andruha » 05 мар 2010, 00:21

28 за 4 месяца! А показания сдал только в феврале!
Andruha
Соседи

Сообщение Оп-ля » 05 мар 2010, 11:56

Андрей..а Вы не узнавали что за Экспл.расходы?
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение IronEugene » 05 мар 2010, 12:15

соседи, читайте соответствующую тема в ветке 3-го корпуса. все уже выяснено, с ПИКом бодаемся...
IronEugene
Соседи

Сообщение АПС » 05 мар 2010, 12:43

,Andruha, Вам в бух.надо разбираться с этой платежкой, общая площадь 42 кв.м. а расчет делают 1.511. у меня в платежке нет эксп.расходов, убрали охрану как обещали, но добавили ТО, цирк одним словом, чем дальше,тем "веселее"....
АПС
Соседи

Сообщение Andruha » 05 мар 2010, 12:57

сегодня или после праздников пойду в Комфорт.
Andruha
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 05 мар 2010, 15:01

Оп-ля писал(а):
Вы не узнавали что за Экспл.расходы?

Это перерасчеты. Т.е. Вы платили за 4 месяца вперед допустим, но ПИК-Комфорту их хватило только на 3,5 месяца допустим (т.к. тарифы менялись и т.д и т.п.), так вот за оставшиеся полмесяца Вам выставили счте и назвали его ЭО
Павел Ж.
Соседи

Сообщение danuxa » 05 мар 2010, 15:13

Я что заметила, тарифы у все одинаковые, но за консьержку у 3 корпуса получается почему то дороже чем у всех(((, в 7 корпусе - 3,01, в 8 - 3,1, а у нас - 3,94((((
danuxa
Соседи

Сообщение Andruha » 05 мар 2010, 15:28

Павел Ж. писал(а):
Оп-ля писал(а):

Это перерасчеты. Т.е. Вы платили за 4 месяца вперед допустим, но ПИК-Комфорту их хватило только на 3,5 месяца допустим (т.к. тарифы менялись и т.д и т.п.), так вот за оставшиеся полмесяца Вам выставили счте и назвали его ЭО

И что делать?Платить, или разъяснения получить сначало?
Andruha
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 05 мар 2010, 15:31

Andruha писал(а):

Дело Ваше. Если сходите, то Вам более подробно на бумажке расскажут что да как. Я ходил - получил исчерпывающий ответ и вчера оплатил.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Andruha » 05 мар 2010, 15:36

Павел Ж. писал(а):
Andruha писал(а):

Дело Ваше. Если сходите, то Вам более подробно на бумажке расскажут что да как. Я ходил - получил исчерпывающий ответ и вчера оплатил.

Спасибо, пойду !
Andruha
Соседи

Сообщение Оп-ля » 05 мар 2010, 15:42

Павел Ж. писал(а):
Оп-ля писал(а):

спасибо
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение АПС » 05 мар 2010, 15:51

Павел Ж. писал(а):
Я ходил - получил исчерпывающий ответ и вчера оплатил.

А я из Вашего поста,вообще ничего не поняла , за что и на каком основании эти так называемые экспл.расходы берут ?
АПС
Соседи

Сообщение АПС » 05 мар 2010, 17:53

Что было общее собрание жильцов, на котором принято решение платить экспл.расходы и утверждены ставки на эти расходы, вообще что это такое ? Судя по тому,что Павел не ответил на вопрос, значит ответа нет и он ничего не понял из " исчерпывающего" ответа бух.пик-к. Что это -очередной развод на деньги ????
АПС
Соседи

Сообщение Ольга » 05 мар 2010, 18:08

Ого! :shock:
Боюсь представить какой счет нам предъявят
Ольга
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 05 мар 2010, 18:56

АПС писал(а):
Что было общее собрание жильцов, на котором принято решение платить экспл.расходы и утверждены ставки на эти расходы, вообще что это такое ? Судя по тому,что Павел не ответил на вопрос, значит ответа нет и он ничего не понял из " исчерпывающего" ответа бух.пик-к. Что это -очередной развод на деньги ????

Отвечайте за себя...
У меня все сошлось, с предоставленным ирасчетами и на мой взгляд мои рассчеты были сделаны верно (если не брать перерасчеты) (а считать то на физмате за 5 лет научили).
К сожалению оставил платежки дома поэтому не могу описать на примере. Эксплуатирующие расходы - это просто название, а по факту это тоже самое если бы Вам написали допустим Содержание и ремонт (доплата) или ТО водосчетсчиков (доплата) ил Консьержка (доплата). Тарифы там применяются те же что и для соответствующей статьи в период когда она выставлялась.

Как буду рядом со своими платежками отпишу расчет Эксплуатационных рассчетов на примере.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение АПС » 05 мар 2010, 19:21

А с какого перепугу мы должны что-то доплачивать,если квитанция оплачена за каждый месяц в полном объеме? Как образуется доплата,которая называется экспл.расходы ? я что,недоплачиваю консьержке, то и пр....
АПС
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 05 мар 2010, 19:29

АПС, блин Вы как-то своеобразно читаете...
Вы какого числа получали ключи и за сколько месяцев платили вперед?
Павел Ж.
Соседи

Сообщение АПС » 05 мар 2010, 19:43

Ключи в 20 числах октября, за октябрь сделали перерасчет, за 4 месяца вперед - КГМ и все,коммуналку не платила. Все ясно, экспл.расходы ко мне не имеют отношение.
АПС
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.6 к.2 (корпус 8Б)