Фабрика окон
Автомойка Лига

Сообщение zuevy » 26 июн 2009, 14:04

Что-то мы перестали общаться...
9 Б каждый день перепиисываются и уже все познакомили
Мы из 8 Б, 1под. 7 этаж, 24 квар. , трёшка
Владимир и Ирина, у нас двое девочек 8-ми и 4-х лет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
zuevy
Соседи

Сообщение Оп-ля » 26 июн 2009, 14:14

Привет..7 этаж...но второй подьезд Ольга, Игорь...и сынуля 2,5 года...))) Честно говорю...сил уже нет переливать из пустого в порожнее...с удовольствием бы продолжала как и раньше обсуждать ремонты и мебель, но искра уже пропала, паркинг просматриваю, но только для инфы... наши вести с окраин меня лично не радуют т.к. 8-9-9 как стояли на отшибе...так и стоят...((( тихо и спокойно...настроение падает...держится пока еще надежда...но думаю что еще читания форума пару месяцев и она гаснуть начнет... домой хочу :cry:
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение garik » 26 июн 2009, 16:00

Привет соседям! Оксана, Игорь и доча Катюша 1,5 годика. Второй подъезд, 14 этаж квартира 137, трёшка. Не надо падать духом. Рано или поздно всё равно нас заселят. Слава Богу всё таки что-то делают. Будем надеяться, что к сентябрю и до нас очередь дойдёт. ;-)
garik
Соседи

Сообщение Samor » 26 июн 2009, 16:48

Don't panic
Samor
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.6 к.2 (корпус 8Б)