Фабрика окон
Автомойка Лига

Ремонт в 6/2

Сообщение kukumariya » 03 апр 2015, 03:39

Друзья!
Кто-нибудь знает, в какой квартире сейчас ремонт делают? Да так усердно, что сверлят с 6 утра до поздней ночи... и даже сейчас... :moil: ей Богу, задолбали... Пойду разбираться
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kukumariya
Соседи

Сообщение Iraida » 03 апр 2015, 16:59

Здравствуйте!! Ремонт меня тожЕ задолбал!!!!!!.. Что можно сверлить с утра до вечера в течение 2 месяце каждый день??? Ремонт идет в первом подъезде, на 21 этаже, 80 квартира!!! Я звонила в диспетчерскую, там сказали, что по словам консьержки шумных работ там нет. А где идет такой шумный ремонт, типа никто не знает! :evil: :evil: :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Мы ходили разбираться в эту квартиру, когда начали сверлить в выходной день. Больше туда попасть не удалось. Видимо рабочие стали хитрее и перестали открывать дверь. Консьержка ничего не знает, не ведает! :smoke:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Просто, не раз уже обсуждали эту тему, чтобы ремонтники хотя бы делали перерыв на пару часов в день...Они сами там не охе...ют, случайно??? Простите за выражение, но уже сил нет просто, как затрахали эти ремонты. И это на протяжении 6 лет, которые мы здесь живем!!!!! :mad: :mad: :twisted: :twisted: :twisted:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Iraida

Сообщение Птичка » 03 апр 2015, 18:21

Ремонт был в трешке на 21 этаже, но мои соседи группой ходили к ним на прошлых выходных. И те сказали, мол, все шумные закончились, больше шума не будет. Вчера ночью я не слышала оттуда разрядов (может, крепко сплю). Или это уже новый у кого-то ремонт начался :eek:

Я не могу протестовать против ремонтов, как без них. Но вот против грубейших нарушений требований закона, да и просто игнора порядочности и добрососедских отношений... :mad: :evil:
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.6 к.2 (корпус 8Б)