Фабрика окон
Автомойка Лига

ул.Горшина, д.6, корп.2 (Корпус 8б)

Сообщение Оп-ля » 06 фев 2013, 16:17

GAI, 2008-го, если не ошибаюсь...
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение GAI » 06 фев 2013, 16:26

Оп-ля писал(а):
2008-го, если не ошибаюсь...

а во вчерашнем Акте Жилищной инспекции при осмотре общего имущества не указана такая информация?...
GAI
Соседи

Сообщение Варвара » 06 фев 2013, 16:30

Оп-ля писал(а):
2008-го, если не ошибаюсь...

посмотрела технический паспорт на квартиру, наш построен в 2007 ... Ваш позже был?
Варвара
Соседи

Сообщение Оп-ля » 06 фев 2013, 16:43

GAI, нет
Варвара, в 2008, летом, что в нашем во всю шли то ли ремонтные работы уже, то ли достраивали еще что то , поэтому привязка у меня к восьмому году
Оп-ля
Модератор

Сообщение GAI » 10 апр 2013, 16:00

Чьи "АРХАРОВЦЫ" шумные работы проводят в тихий час во втором подъезде в районе шестого этажа?...  :evil:
GAI
Соседи

Сообщение Виталий Смирнов » 10 апр 2013, 18:04

Это где-то выше 8-го этажа
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение Katrin » 10 апр 2013, 23:19

на 7ом. 4 комнатная.

Добавлено спустя 35 секунд:
сорри. на шестом
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Katrin
Новичок

Сообщение ирина » 16 авг 2013, 22:45

автомобилисты!!! только что с торца вашего дома проезжала Газель, и у неё открылась задняя дверь и ударила припаркованный авто белого цвета (похож на пежо партнёр). по моему разбито заднее стекло. может кто знает чья, сообщите хозяину, а то ночью кто нибудь залезет. Газель с места уехал, но там были прохожие, может кто запомнил номер. с балкона 9 корп 2 номера конечно не разглядела
ирина
Соседи

Сообщение Диана_Артур » 30 авг 2013, 15:04

Хозяева заляпанных машин, если вы есть на форуме, расскажите потом чем дело кончилось.
Диана_Артур
Соседи

Сообщение Светика » 31 авг 2013, 15:50

Привет, соседи. Кто-нибудь пробовал машину отмыть от этой краски? Мы вчера на мойку заехали, простой мойкой с шампунем это не отмывается. Попробовали полироль, отполировать можно, но это стоит 4500, я имею ввиду всю машину. Уважаемые автомобилисты-мужчины, может вы как-то соберетесь и сходите в ПИК? Я так понимаю, надо идти к главному инженеру, и поговорите с ним. Сколько ещё мы будем терпеть от ПИКа? С женщинами он разговаривает слишком надменно, чувтсвуешь себя дурой. Я думаю с мужчинами он так себя вести не будет. И ещё вопрос. Кто нибудь надеется на возмещение ущерба?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Светика
Соседи

Сообщение Птичка » 31 авг 2013, 17:09

Светика писал(а):
С женщинами он разговаривает слишком надменно, чувтсвуешь себя дурой.

Не могу согласиться. очень он нормально с нами разговаривает. главное, продуктивно. так что надо идти. но чет я не думаю, что это в его ведении. мне кажется, надо сразузаявление в диспетчерской фиксировать на имя управляющей
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

Сообщение Оп-ля » 31 авг 2013, 20:16

а может даже сразу в администрацию Химок, т.к. это именно их инициатива и деятельность а не УК (со слов Беласик)
Оп-ля
Модератор

Сообщение Светика » 31 авг 2013, 20:20

Девочки, спасибо за оперативный ответ. Я думаю можно писать и идти куда угодно, никто нам ни за что не заплатит. С машиной то что делать? Никто ничего не придумал?
Светика
Соседи

Сообщение Галина Викторовна » 03 окт 2013, 16:18

Добрый день!
Кто в курсе, когда дадут горячую воду? Уже неделя прошла!!! В диспетчерской ничего ответить не могут ((((((((((( :cry:
Галина Викторовна

Сообщение Оп-ля » 03 окт 2013, 16:31

Галина Викторовна, в пятницу вечером дали... правда чуть теплые батареи..но тепле стало
Оп-ля
Модератор

Сообщение Катерина373 » 30 дек 2014, 03:39

Пропала белая болонка в 21-00 28.12.14 в г Химки. Ул Горшина. Белая болонка с красным ошейником. Просьба нашедшего вернуть за вознаграждение. 89250827800, 89672849366
Катерина373

Сообщение Оп-ля » 09 фев 2015, 16:47

Соседи, а у всех горячая вода - горячая? Я спокойно держу полотенцесушитель рукой, да и холодную, собственно, воду практически нет необходимости включать чтобы пользоваться, у кого-нибудь в доме еще такое происходит *scratch* :?:
Оп-ля
Модератор

Сообщение GAI » 09 фев 2015, 18:03

у нас всё в норме
GAI
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.6 к.2 (корпус 8Б)