Фабрика окон
Автомойка Лига

ул.Горшина, д.6, корп.2 (Корпус 8б)

Сообщение mike_100 » 23 июл 2012, 10:31

а эвакуатором переставить видно ума не хватает
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
mike_100
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 23 июл 2012, 11:14

Никто с гайцами не хотел связываться, а просто так без хозяина или гайцев эвакуатор работать не будет
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Оп-ля » 18 сен 2012, 17:16

Соседи, есть у вас горячая вода сегодня?
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение GAI » 18 сен 2012, 21:46

был сегодня днем - стояки были чуть теплые
GAI
Соседи

Сообщение Оп-ля » 18 сен 2012, 21:56

звонила в диспетчерскую, говорят опять никто не жалуется кроме меня и еще одной квартиры....а воды до сих пор нет :sad:
Оп-ля
Модератор

Сообщение Илларион » 18 окт 2012, 14:57

Соседи, а что за запах у нас в 1 подъезде?
Уже неделю не выветривается??
кто знает...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Илларион
Соседи

Сообщение Птичка » 19 окт 2012, 00:38

По информации из официально-неофициальных источников у нас в подвале прорвало канализацию, якобы в связи с тем, что какие-то умники смывали в унитаз детские подгузоны, там все и забилось.

Интересно, никто еще заявку в ПИК не подавал официальную. вообще-то это антисанитария. Там надо что-то серьезное делать, может, специальную санобработку заказывать...
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

Сообщение Варвара » 19 окт 2012, 12:46

Птичка писал(а):
никто еще заявку в ПИК не подавал официальную

боюсь, что в свете последних событий это может быть и спланированная акция... :popcorn:
Варвара
Соседи

Сообщение Антон + » 19 окт 2012, 14:31

Варвара писал(а):
боюсь, что в свете последних событий это может быть и спланированная акция

А ссылку на подробности не дадите?
Антон +
Соседи

Сообщение Варвара » 19 окт 2012, 14:34

Антон + писал(а):
А ссылку на подробности

Первопроходцы или как в Юби прошло 1-ое голосование собств-в
Варвара
Соседи

Сообщение Оп-ля » 20 окт 2012, 23:32

Варвара писал(а):
спланированная акция

да нет... иначе акция была бы для всего дома, а не для одного подъезда :yes:
Оп-ля
Модератор

Сообщение Илларион » 31 окт 2012, 11:37

Еще один повод установки камер видеонаблюдения: http://autorambler.ru/journal/events/31 ... news_block
Илларион
Соседи

Сообщение Оп-ля » 03 ноя 2012, 00:59

А никто не знает, что за новые соседи появились во втором подъезде, судя по слышимости музыки, воплей, ору и подпевке, возможно двушка со второго до 6 этажа. Уже вторые выходные колбасятся, заколебали, ребенка еле укладываю, вот и сейчас продолжается :mad:
Оп-ля
Модератор

Сообщение Птичка » 06 ноя 2012, 16:25

Все ребята, всем капец!!!!
У нас в доме завелись ТА-РА-КА-НЫ!!! :bad:
Топили, топили нас дерьмом - получили новых жильцов!

Наверняка кто-то завез с переездом, но поскольку у нас в доме сыро, им благодать.

У нас раньше не было в прошлых квартирах, и здесь тоже. Первого заметили с меньше месяца назад, думали, может, померещилось. Но сейчас мы их наблюдаем ежедневно и много.

ЧТОООО ДЕЛАТЬ?!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:

П. с. На квартиру будем индивидуально дезинсекторов вызывать, само собой. Но если источник где-то в доме, то...

Если у кого-то есть такая же проблема, давайте сорганизуемся, напишем коллективное письмо в УК. они обязаны протравить дом, места общего пользования. тем более в свете недавнего прорыва канализации.

Добавлено спустя 21 час 32 минуты 52 секунды:
Соседи, что молчите? Только у нас новые жильцы появились? Хотя, это бы, конечно, хорошо, если только у нас. Мы уже вызвали дезинсекторов.

Но что-то мне подсказывает, что источник в другом месте :(

Поэтому призываю всех обратить внимание, чтобы успеть предпринять хоть какие-то меры к недопущению распространения заразы. :facepalm:
Птичка
Соседи

Сообщение natalex » 12 ноя 2012, 13:23

Нафиг дезинсекторов.
Покупаете комбат, раставляете где надо, выметаете трупики и забываете как о страшном сне. Если через несколrьо лет появятся опять, то повторяете процедуру еще раз.
И дешевле и гигиеничнее и 100% результат, проверено на себе в далеком прошлом когда то, когда в Москве еще были тараканы.
------
Алекс
natalex
Соседи

Сообщение D.e.n.i.s. » 13 ноя 2012, 23:46

Птичка писал(а):
У нас в доме завелись ТА-РА-КА-НЫ!!!

Птичка, в первом подъезде, лично я, не замечал. Сейчас специально выходил на площадку к мусоропроводу - тараканы замечены НЕ были
D.e.n.i.s.
Соседи

Сообщение Птичка » 04 янв 2013, 15:38

natalex писал(а):
Покупаете комбат, раставляете где надо

Это первое, что мы сделали (причем в огромном количестве и разных производителей, ну чтоб наверняка), через 2 недели армия только выросла в ужасающей прогрессии.
Приезжали дезинсекторы, теперь живых у нас нет, НО с периодичностью примерно раз в неделю находим по одному-два трупа в укромных местах во время уборки. Это новые забеглые. У нас теперь барьер "отравный" они далеко не успевают к нам пробраться.
Но вы зря так легкомысленно к этому относитесь. Если заходят новые, значит, источник где-то есть!!! И рано или поздно они могут добраться куда угодно, а главное расплодиться. Поэтому следите внимательно за мокрыи зонами, холодильником, углами,мойками, мало ли...

П. С. Кстати, а что у нас с водой?! Первый раз за все время проживания я такой кошмар налюдаю. Течет просто ржавчина, я даже сфотала. Позвонила в ОДС, оставила заявку. Это только у меня опять такой канц?
Птичка
Соседи

Сообщение Юлия и Вадим » 13 янв 2013, 22:28

Птичка писал(а):
Кстати, а что у нас с водой?! Первый раз за все время проживания я такой кошмар налюдаю. Течет просто ржавчина, я даже сфотала. Позвонила в ОДС, оставила заявку. Это только у меня опять такой канц?
А мы думали, что это только у нас ржавчина течет. Примерно в этих же числах, после Нового года, мы позвонили в диспетчерскую, спросили, почему течет ржавая вода. Диспетчер удивилась, сказала, что кроме нас к ней никто с таким вопросом не обращался, из чего она делает вывод, что проблема только у нас... Заявку она приняла и буквально через час полилась нормальная вода. Не ржавая. К нам никто не заходил, но, видимо что-то там подкрутили где-то... но каким-то чудесным образом стало почище... Проблема все равно существует, т.к. периодически опять течет ржавая, в общем жуть...
Юлия и Вадим
Соседи

Сообщение Лила » 25 янв 2013, 16:19

Соседи,возле дома 6 кор.2 найдена трудовая книжка на имя Оглодкова Наталья Витальевна.
Лила
Соседи

Сообщение GAI » 06 фев 2013, 16:06

Соседи,
а какого года постройки наш дом?...
GAI
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.6 к.2 (корпус 8Б)