Фабрика окон
Автомойка Лига

Консьержки 1 подъезд.

Сообщение енота » 18 окт 2013, 22:08

Как жалко, что в нашем подъезде не задерживаются на долго нормальные консьержки. Консьержка, заступившая после Калининой Татьяны, проживает в этой коморке видимо целым семейством. Ее ребенок лет 5 по подъезду в носках бегает, то и дело мужчины какие-то у нее сидят. Я против такого поселения у нас в подъезде :evil: . У кого какое мнение на этот счет?
Может нам создать какой-нибудь фонд дополнительного поощрения за работу консьержек и найти нормальных кондидатов на эту работу.
енота
Соседи

Сообщение NOIZE » 19 окт 2013, 00:35

Может лучше видео домофон на входную дверь и будет больше пользы. Консьержки ни разу у моих знакомых не спрашивали куда они следуют. У меня складывается впечатление что консьежки нужны, чтобы мило здороваться перед входом и выходом.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
NOIZE
Соседи

Сообщение fcsm » 27 окт 2013, 00:06

Ну я так скажу, разговаривал с электриком который обслуживает наш дом. По его словам во всех подъездах нашего микрорайона потихоньку вымирают русские консьержки. Практически везде за последние полгода прошло обновление людей, и на всех местах в место русских сели узбечки и таджички. сейчас идет очень большой приток в Россию мигрантов, и соответственно они берутся за любую работу, даже получая в месяц по 10000 руб. Зато спать есть где, теплое местечко, холодильник вы сами туда купили, пожрать, извините тоже можно приготовить, телек тоже есть... Вот и подумайте, для мигрантов это СУПЕР место для работы.... И если как-нибудь ночью вы уведите в подъезде раскладушку с очередным родственником из Узбекистана не удивляйтесь.... :ROFL:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
fcsm
Новичок

Сообщение Еленка » 27 окт 2013, 00:15

fcsm писал(а):
вымирают русские консьержки

да, ладна Вам... У нас, во 2-м подъезде =русские, из Брянской обл. Очень хорошие, обе!!! И никаких раскладушек. Безумно порядочные и чистоплотные женщины...
Еленка
Соседи

Сообщение Ольга:) » 29 окт 2013, 02:24

Лично я функций конс'ержей не понимаю в нашем случае, вообще.
Кроме передачи друг другу сплетен про жильцов и сарафанного радио:)
Уборка под'езда -вопрос отдельный.
Давно уже понятно, что охранные функции может взять на себя видеонаблюдение, но, видимо, всем проще платить за койкоместо непонятно кого нового каждый месяц, чем раз скинуться на видеооборудование.
Ольга:)
Соседи

Сообщение гостья » 29 окт 2013, 14:49

Еленка писал(а):
У нас, во 2-м подъезде =русские, из Брянской обл. Очень хорошие, обе!!!

в 1-м подъезде Панфилова 1 тоже 2 русские консьержки. Хорошие и добрые. Только тоже, думаю, что видеонаблюдение было бы куда полезнее.
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.3 к.1 (корпус 7А)