Фабрика окон
Автомойка Лига

SOS!!!!!!!!!!!!!! ЗАЛИВАЕТ ТРЕШКИ В 7А

Сообщение soln » 17 авг 2013, 16:58

Вот я тоже хотела написать, мы полотенцесушитель не ставили и ни сколько не пожалели. У нас такой пересушенный воздух в квартире, что они сохнут моментально. И подогрев пола в ванной не включали ни разу.
Вопрос - можно ли поставить эту систему блокировки воды в случае протечки сейчас, после ремонта?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение olya » 18 авг 2013, 00:51

soln писал(а):
можно ли поставить эту систему блокировки воды в случае протечки сейчас, после ремонта?

Наташ, как я поняла, для этого устройства у нас выведена электроточка. У нас стояк в туалете, там у нас еще бойлер висит с розеткой. У вас вроде два стояка, значит два устройства. Если хочешь посмотреть, приходи, покажу. Устройство называется Нептун http://www.neptunsystem.ru/. Думаю, что специалисты оттуда подскажут, как можно сделать и не нарушить ремонт. Мы правда сразу ставили.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
olya
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.3 к.1 (корпус 7А)