Фабрика окон
Автомойка Лига

SOS!!!Обокрали квартиру!!!Вниманию всех свидетелей....

Сообщение soln » 26 июл 2012, 00:22

Суммы обнародайте плз. Вы просто не первые кто этим озадачился.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение Бек » 26 июл 2012, 00:33

Оборудование, установка, гарантия 1 год, - 54 т.р.Дальнейшее обслуживание настройка или какие-то поломки по вине заказчика 1500 выезд специалиста.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Комерческое предложения могу выслать на личку!Описания оборудования, технические характеристики и цены на виды работ!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Бек
Соседи

Сообщение soln » 26 июл 2012, 01:03

Тут темка есть Видеонаблюдение, пообщайтесь с товарищем из 7б. Я так поняла ситуация такая - что вы называете реальную цифру, а ПК - насчитал 250 тыс (правда за 2 подъезда). Там и смета имеется. Но плюс Комфорта, в том, что могут внести в платежки.
На собрании жильцов избрали нашего старшего по дому - Senad (только надо чтобы еще 51% проголосовал), он хотел узнать по этому вопросу. А то правда не дом, а проходной двор, то сейфы выносят, никто не видит, то велосипеды.
Тут и функции консьержки опять - она не обязаны задерживать, но видеть хотя бы.
soln
Соседи

Сообщение Бек » 26 июл 2012, 01:59

а ПК - насчитал 250 тыс (правда за 2 подъезда).
Это шутка или на полном серьезе?В связи с моей проблемой, я столкнулся камерами наблюдения очень низкого качества к примеру посмотрел записи в ТЦ Лига, там невозможно ничего различить, метров 20 дальше только силуэты.Я хотел разглядеть с той камеры который смотрит на стоянку машин у ТЦ как раз напротив нашего подъезда.Так и не смог разглядеть ничего конкретного.
ИЗ-за этого я попросил фирму которая занимается установкой, посчитать нам камеры высокого разрешения (чтобы можно было четко различать лица).Такого уровня как в ТЦ Лига камера с регистратором (4 камеры, жестким диском вообще весь комплект в порядке 35т.р. с установкой).А что они предложили за 250т.р. не понятно!!!
Если даже ПК откажется нам установить оборудование у консъержки, то можно кому нибудь в квартиру на втором или третьем этаже, как говорится *Спасение утопающих дело рук самих утопающих*
Бек
Соседи

Сообщение soln » 26 июл 2012, 08:53

Ну вот почитайте пару последних страниц Видеонаблюдение Изначально они больше 300 насчитали. И то в смете стоит по моему дом свечка, может это на 1 подьезд? :shock: Там и смета есть, сравните со своей
soln
Соседи

Сообщение Бек » 26 июл 2012, 11:17

Коммерческое предложение на видео наблюдение.
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Бек
Соседи

Сообщение netswimmer » 26 июл 2012, 11:54

в смету хорошо бы добавить ИБП.
Don`t work, be happy
netswimmer
Соседи

Сообщение denis_p » 26 июл 2012, 12:39

советую узнать от чего будет происходить подключение и согласовать с ПИК-К... Если в комнате консьержа просто в розетку - в ПИК-К сказали, что так нельзя по нормам (со слов ответственных сотрудников за слаботочки ПИК-К). Нужно тянуть отдельный кабель и ставить отдельный автомат.
denis_p
Соседи

Сообщение Трям » 26 июл 2012, 15:50

оборудование интернет-провайдеров должно подключаться (по нормам) точно так же. а по факту? по факту - как договоришься.
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Трям
Соседи

Сообщение Vredina » 26 июл 2012, 16:20

Вчера ко мне подошел какой-то МЧ "восточной" внешности и интересовался, не сдаю ли я квартиру, что ему необходимо снять квартру....
вот и думай теперь... *scratch*
Vredina
Соседи

Сообщение Лилия C. » 30 июл 2012, 16:29

уважаемые соседи, столкнулись мы с тем , что некие субъекты у нас лазают по балконам, 3 дня назад вынула такого архаровца из своей не взял ничего но драпал от правоохранительных органов через балконы спускаясь на сплетенном из проводки шнуре, нашим соседям высадил дверь балкона но выйти на улицу ему не удалось.Он полез дальше в нашу квартиру, а дальше как в плохом кино..страху мы семьей натерпелись..
я подробности рассказывать не буду..но мой совет всем соседям менять остекление балконов и отгораживаться бронёй от соседних смежных балконов.
Всё будет))))
Лилия C.
Соседи

Сообщение Варвара » 30 июл 2012, 16:38

Лилия C. писал(а):
драпал от правоохранительных органов через балконы

домушник? арестовали?
Варвара
Соседи

Сообщение soln » 30 июл 2012, 16:47

Лилия, скажите а на уровне каких этажей прыгают эти маугли?
soln
Соседи

Сообщение ирина » 30 июл 2012, 17:06

soln писал(а):
скажите а на уровне каких этажей

он снимал квартиру на 12 этаже (однушку). Когда за ним пришла полиция через дверь, он спустился по балкону на 11 этаж (однушки), там не смог выйти через дверь, потом по балкону полез в двушку к Лилии. Там вышел и ушёл через пожарную лестницу. жгутик из проводов до сих пор висит на балконе. *scratch*
ирина
Соседи

Сообщение soln » 30 июл 2012, 17:56

Те он жил и обворовывал соседние квартиры? Или за ним пришли по другой статье?
Так его поймали?
Да уж, ну и экшн творится в наших домах...
soln
Соседи

Сообщение Лилия C. » 30 июл 2012, 18:24

нет он не домушник , по словам нашей доблестной Полиции в лице Опер.группы ОВД "Митино", это "другая" статья, лично по моим наблюдениям он был похож на дилера. К месту его дислокации ( 12 этаж однушка) его привел подельник (худобледный трясущийся юноша в наручниках), похож конечно на наркомана,но не факт. При выходе молодой человек извинился за нарушенный покой, ХОТЯ ЧУВСТВУЮ МОЙ ПОКОЙ БУДЕТ ТОЛЬКО ЗА БРОНИРОВАННЫМИ СТАЛЬНЫМИ БЛОКАМИ.
Всё будет))))
Лилия C.
Соседи

Сообщение Трям » 31 июл 2012, 00:04

"Жить захочешь - и не так раскорячешься" ©
Таки тупо ушёл по пожарке? Правду говорят, что в операх мало толковых осталось :(
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Трям
Соседи

Сообщение Руся » 31 июл 2012, 01:48

ирина писал(а):
он снимал квартиру на 12 этаже (однушку). Когда за ним пришла полиция через дверь, он спустился по балкону на 11 этаж (однушки), там не смог выйти через дверь, потом по балкону полез в двушку к Лилии. Там вышел и ушёл через пожарную лестницу. жгутик из проводов до сих пор висит на балконе.

Веселуха! Ребятки веселятся, отпора нет! Кому попало квартиры сдают. Что-то уже надоедать стала эта ситуация :evil: Блин, сидишь в одной комнате и не знаешь, кто там у тебя в другой :shock: или с лоджии (балкона) гость :Yahoo!: ! =@ И, как карячиться? *scratch*
Вам не обязательно быть лучше других - достаточно быть лучше, чем Вы были вчера.
Руся
Соседи

Сообщение Лилия C. » 01 авг 2012, 11:52

Да, я соглашусь с прежним оратором, все происходящее от нашей же безалаберности, жильё смогли получить многие, но не все 100 % из молодосемейцев фактически в нём нуждаются, а стричь ежемесячно дивиденды с аренды неплохой источник дохода, мало того, что у нас уже АУЛ :razz: , вечером на улицу выйти невозможно чувствуешь, что забыла надеть паранджу.Из окон крики вопли, летит посуда, к кому не сунься они не хозяева и концов не найти.
Я увы не принадлежу, кроме закваски к СССР, но все больше просто мечтается о персонаже Н Морюковой (к.ф. Брилиантовая рука) Управдом друг человека, у которого ни одна муха не пролетит.
Всё будет))))
Лилия C.
Соседи

Сообщение Polystar » 01 авг 2012, 13:50

Лилия C. писал(а):
все происходящее от нашей же безалаберности, жильё смогли получить многие, но не все 100 % из молодосемейцев фактически в нём нуждаются

А разве в 9к2 - тоже есть социальные квартиры? У меня есть несколько знакомых из Вашего корпуса и все квартиры покупали за свои средства (часть семей в ипотеку, часть - за кэш).
Насколько я понял, только корп. 7А/7Б/8А/10 являются полностью коммерческими (домами без квартир, выделенных по МС или др. программам).
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.3 к.1 (корпус 7А)