Фабрика окон
Автомойка Лига

SOS!!!Обокрали квартиру!!!Вниманию всех свидетелей....

Сообщение Виталий Смирнов » 13 июл 2012, 11:47

l65 писал(а):
вариант: вор-любовник

:-D :Rose:
Виталий Смирнов
Соседи

Сообщение Polystar » 13 июл 2012, 11:58

Еленка писал(а):
Сегодня днем произошла кража во 2-м подъезде нашего дома.

б..яяяяяя :shock:
Что вообще происходит в доме в течение дня??? Консьержки целыми днями смотрят ТВ, общаются друг с другом, любуются клумбами и за это еще и деньги получают. А вот ответственности за имущество жильцов никто не несет, о чем ПИК вчера не преминул напомнить объявлением в подъезде.

Я не прошу их вставать грудью (или что там у них есть) во всю ширину парадного входа, но тупо мониторить всех выходящих/входящих в подъезд надо. И отмечать у себя в журнале (если не могут в голове) подозрительных личностей и время их появления. За что я вообще плачу по 400 руб. в месяц?
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение besprovodka » 13 июл 2012, 12:10

Polystar писал(а):
За что я вообще плачу по 400 руб. в месяц?

За то, чтоб Вам своевременно счета "ПИК-комфорт" передавал через консьержек! :good:
besprovodka
Соседи

Сообщение Варвара » 13 июл 2012, 13:34

гостья писал(а):
Не знаю, поймут меня или нет, но я не переживу, если с моим комочком что произойдет.

+1 ... я тоже переживаю за него, кинется на незнакомца, а уродов полно- пнут и нет малыша :sad: не дай Бог.. ттт
Варвара
Соседи

Сообщение гостья » 13 июл 2012, 13:38

Варвара писал(а):
+1 ... я тоже переживаю за него, кинется на незнакомца, а уродов полно- пнут и нет малыша не дай Бог.. ттт

Да, Варвара, и я о том же :(( не дай Бог
Панфилова, д.1
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
гостья
Соседи

Сообщение katrinsh » 13 июл 2012, 13:38

по поводу коньержек - пару дней назад захожу в подъезд - дверь открыта, консьержки нет. дверь я закрыла. Соседка, которая со мной заходила вместе, говорит - может, консьержке жарко, она проветривает. Но как по мне - если проветривает - сиди и смотри, кто в открытую дверь эту входит. Не сидишь - не фиг проветривать.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
katrinsh
Соседи

Сообщение l65 » 13 июл 2012, 14:37

katrinsh писал(а):
по поводу коньержек

Консьержки не решают проблемы, если есть черные входы. Не однократно видел, как жильцы, открывая дверь, запускают людей, ожидающих возле двери. А дальше свободен проход по пожарной лестнице мимо консьержки.
l65
Соседи

Сообщение IrЭнА » 13 июл 2012, 14:59

Я считаю, что черные ходы должны быть закрыты для входа, только на выход.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Polystar » 13 июл 2012, 15:50

l65 писал(а):
Не однократно видел, как жильцы, открывая дверь, запускают людей, ожидающих возле двери. А дальше свободен проход по пожарной лестнице мимо консьержки.

В домах П3М такой номер не пройдет. Любой заходящий в подъезд так или иначе проходит через холл, в котором находится (точнее должен находится :sad: ) консьерж (за исключением случаев, когда человек заходит через второй вход сразу на лестницу, но в нашем доме эта дверь перманентно закрыта)
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение новоSSелы » 13 июл 2012, 16:26

А никто не думает закрывать свой этаж и вход с пожарной лестницы в том числа?Мы закрыли,потому что у нас балкон находится прямо рядом с общим балконом..
новоSSелы
Соседи

Сообщение IrЭнА » 13 июл 2012, 16:44

новоSSелы, вот мне тоже интересно,
- стояла ли общая железная дверь в коридоре у тех квартир, которые обокрали?
- была ли в этих квартирах сигнализация?
- тип дверей и замков? (хотя бы по принципу дешевые-дорогие)

ПыСы: Эх, жалко Городовой больше на форум не выходит...
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение prizma » 13 июл 2012, 17:01

Мария Ж писал(а):
Дополню. Звездочки 2 и не желтые а черные.

Знаете, я сегодня ехала утром в лифте и напротив кнопок этажей были две точки черным маркером (около 9 и 10 этажа). Обратите внимание, раньше их там не было. *scratch*
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение v_f » 13 июл 2012, 23:11

ну все... лифт стырят...
v_f
Соседи

Сообщение Ink » 14 июл 2012, 00:25

v_f писал(а):
ну все... лифт стырят...
:crazy:
у нас в лифтах тоже такие отметки стоят, правда уже оооочень давно, и одна из них на моем этаже. пока вроде никого не обчистили.
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Riger » 14 июл 2012, 01:04

новоSSелы писал(а):
Мы закрыли, потому что у нас балкон находится прямо рядом с общим балконом..

Как (чем) закрыли? Если просто амбарный замок, так это не помеха. Все остальное (кроме мин-растяжек и медвежьих капканов) не прокатывает по пожарной части.
Riger
Соседи

Сообщение новоSSелы » 14 июл 2012, 02:27

Riger, дверями. Металлическими.С замком.По пожарной части все прокатывает,просто надо знать-как и что делать. В нашем доме закрытых этажей много.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Riger » 14 июл 2012, 20:11

новоSSелы писал(а):
просто надо знать-как и что делать

Ну тогда, если не сложно, опишите как и что делать, ибо проблема общего балкона у нас тоже есть. Интересует решение.
Riger
Соседи

Сообщение sergeyss75 » 15 июл 2012, 17:27

Вот и до нашего подъезда (3) добрались. Соседи будьте бдительны: дама , замаскированная под пенсионерку в купальном чепчике и круглых роговых очках, ходит по этажам и проверяет случайно не закрытые двери. Даже если кто-то дома есть не стесняются : моментально хватают что попалось на глаза (сумочки, телефоны, кошельки и т.п.)и бегут. Работают по всей видимости группой, подельники ждут на машине у подъезда. Правда одна не совсем понятная деталь. Дама вернулась и подбросила документы. Да и ещё , имеется фото вышеуказанной дамы.
sergeyss75
Соседи

Сообщение kklimena2 » 15 июл 2012, 17:38

А можно фото?
kklimena2
Соседи

Сообщение sergeyss75 » 15 июл 2012, 17:49

kklimena2 писал(а):
А можно фото?

Фото сохранил на регистраторе, вытащить не могу, да и качество не очень. Хорошую не успел сохранить, но опознать смогу.
sergeyss75
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.3 к.1 (корпус 7А)