Фабрика окон
Автомойка Лига

Интернет и ТВ, нужна коллективное решение!

Сообщение Бек » 11 июн 2012, 19:32

Уважаемые соседи!До переезда пользовался интернетом разных провайдеров (в Химках).У многих провайдеров возникали разные проблемы в виде сбоев, с медленной скоростью передачи и т.д., у знакомых из Москвы увидел очень качественное интернет и ТВ от Билайн, подключился и пользовался 1,5 года.Все устаревало и качество и стабильность передачи и телевидение высокой четкости, а приставка с жестким диском с функцией записи стоит отдельной похвалы (особенно удобно во время прямых трансляций можно нажать на запись и через некоторое время можно перематывать надоедливую рекламу). После переезда на Горшина получается история повторяется, качество интернета и ТВ оставляет желать лучшего.
Проблема в том что по каким-то причинам к нам не пускают Билайн, в Билайн еще год назад я оставил заявку на проведения интернета и ТВ на Горшина д3к1, 1подъезд.Переехал в январе текущего года а от Билайна нет никаких вестей, сегодня позвонил в Билайн и говорю специалисту может нужно какое-то заявление от жителей в какие-то инстанции в виде ФАСа он сказал возможно но для начало он порекомендовал обратиться в управляющую компанию.Кто что скажет по этому вопросу?Может кто владеет информацией, может посоветует что сделать что-бы ускорить процесс проведения интернета и ТВ.Если кто думает что я рекламирую Билайн ошибаетесь, я просто хочу получить качественную услугу за свои деньги.Заранее благодарю всех откликнувшихся!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Бек
Соседи

Сообщение Alena » 12 июн 2012, 00:19

Я тоже за Билайн, до переезда в Химки пользовались им, очень нравилось.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Alena
Соседи

Сообщение Варвара » 12 июн 2012, 00:36

Бек писал(а):
еще год назад я оставил заявку

еще 3 года назад мы оставили заявки.... -жители нескольких домов и тишина
писали письма и ИГ и тишина
не рыпайтесь .... это решение принципиальное со стороны ПК
чтобы подать в ФАС надо быть готовыми 1-2 раза в будни в месяц (3-4) по 3-4 часа проводить там на заседаниях (так было с отоплением, все заседания провела там) - надо доказать (документально), что ПК препятствует входу в дом Биллайна (это невозможно сделать)
Варвара
Соседи

Сообщение Бек » 14 июн 2012, 00:43

Попробую обратиться УК ПК, потом согласно их ответу буду меры принимать.В любом случае Билайн не откажется посодействовать в решении этого вопроса!
Бек
Соседи

Сообщение Трям » 14 июн 2012, 02:14

Они прекрасно понимают, что пустив сюда Билайн с Корбиной, тут не то что Эко с Ютом... тут и Смайлу с СУ-29 (Горком) клиентов удержать будет трудновато.
Значит будут меньше $ в месяц иметь. Зачем им этот "сук" рубить?
Тут только через суд добиваться, но это долго и затратно. А заявления в Корбину и я оставлял ;) и не только в этом микрорайоне - люблю я московских провайдеров, особенно когда они новые сетки прокладывают.
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Трям
Соседи

Сообщение bers » 14 июн 2012, 09:41

Трям писал(а):
Билайн с Корбиной, тут не то что Эко с Ютом

Не думаю. И уже не уверен что если придет Билайн сразу отключу текущего провайдера. По опыту за пол года подключения у родителей Билайна в Химках, и судя по статистике ip-телефонии у меня и у родителей: у меня с провайдером из Юбилейного "не единого разрыва" (продолжительного более 10 часов), у Билайна 4 раза. Большой плюс Билайна телевидение, но без него я прожить смогу. Большой минус тех поддержка, ответ на запрос в сапорт билайна пришел через 3 недели, когда мной проблема была решена уже вечером того же дня.
bers
Соседи

Сообщение Бек » 15 июн 2012, 00:56

Не знаю за 1,5 года пользованием услугами Билайн у меня не возникали проблемы.Может конкретно от улицы и дома зависет!Я был подключен на Юбилейном проспекте дом 60.
Бек
Соседи

Сообщение Polystar » 15 июн 2012, 11:26

Честно, меня настолько устраивает качество и ценообразование ГорКома, что не планирую с него уходить ни к какому другому провайдеру, в том числе и к Би (Корбине).
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Варвара » 17 июн 2012, 00:53

легко уйду к биллайну ... остальные мелкие сошки -не в счет
Варвара
Соседи

Сообщение Бек » 18 июн 2012, 18:12

Согласен на все сто!!!
Бек
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д.3 к.1 (корпус 7А)