Фабрика окон
Автомойка Лига

Общее собрание (Горшина д.3, корп 1)

Сообщение Ольга:) » 30 ноя 2010, 13:43

на днях попыталась обойти соседей своих и сверху-снизу. Результат - всего одна открытая дверь и любезно предоставленный телефон хозяев. :black_eye:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ольга:)
Соседи

Сообщение @ндрей » 20 дек 2010, 12:23

Необходимо обойти квартиры, владельцы которых взяли бланки для голосования, но еще не вернули их.
Предлагаю их разделить на всех более-менее активных граждан, согласно месту их проживания.

Подъезд 1, квартиры 15, 31, 32, 35, 43, 46, 51, 67, 74,78, 79, 87,
Подъезд 2, квартиры 94, 116, 117, 121, 127, 135, 137, 146, 152, 156, 159, 160, 173

Мои - 2 подъезд квартиры которые идут снизу вверх.
@ндрей
Соседи

Сообщение Еленка » 20 дек 2010, 12:28

51, 94, 156 - сдали. Андрей, пойдете по квартирам 2-го подъезда - не забывайте про Раю :yes: У меня "подарки" от 5 квартир. Соседи, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :Rose:
Еленка
Соседи

Сообщение olya » 20 дек 2010, 13:48

Еленка писал(а):
51, 94, 156 - сдали. Андрей, пойдете по квартирам 2-го подъезда - не забывайте про Раю :yes: У меня "подарки" от 5 квартир. Соседи, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :Rose:

Какие квартиры мне обойти? 137 - мои соседи, они сдадут в ближ. время.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
olya
Соседи

Сообщение @ндрей » 20 дек 2010, 14:07

Ольга!
Тогда мои квартиры 116, 117, 121, 127, 135,
Ваши квартиры 146, 152, 159, 160, 173
@ндрей
Соседи

Сообщение Еленка » 20 дек 2010, 14:26

Ольга, Андрей, прежде чем идти по квартирам - зайдите ко мне и возьмите реестр. У нас остались квартиры, не получившие бланки. Настя завтра обещала помочь обойти верхние этажи.
Еленка
Соседи

Сообщение olya » 20 дек 2010, 18:54

Еленка писал(а):
Ольга, Андрей, прежде чем идти по квартирам - зайдите ко мне и возьмите реестр. У нас остались квартиры, не получившие бланки. Настя завтра обещала помочь обойти верхние этажи.

Ок, вечером зайду.
olya
Соседи

Сообщение soln » 20 дек 2010, 21:50

Подождите, одна квартира это я. Занесу сама! А с подарком для Раи я опоздала? Завтра положу как и обещала, вместе с бланком голосования
soln
Соседи

Сообщение olya » 20 дек 2010, 22:47

olya писал(а):
Еленка писал(а):

Ок, вечером зайду.

Сегодня какая-то ерунда с телефоном, дозвониться до соседей невозможно.
Андрей, если возможно, я возьму реестр у Еленки в четверг и пятницу, а Вы - вторник, среда, Вам удобно?
olya
Соседи

Сообщение Еленка » 20 дек 2010, 23:53

Девочки, 1-й подъезд, Ольга:), Белый комочек! Помогите, пож-та, пройти квартиры вашего подъезда. Нам для кворума осталось совсем немного.Зайдите ко мне по-возможности, и возьмите бланки и реестр. Часть второго подъезда Аня сегодня прошла, Ольга и Настя пройдут вторую половину на этой неделе.
Оля (наша Оля, 2-й подъезд) жду тебя в чт за реестром.

Телефон контактный (495) 973-36-98, моб скину в личку при надобности
Еленка
Соседи

Сообщение olya » 21 дек 2010, 13:17

Еленка писал(а):
Девочки, 1-й подъезд, Ольга:), Белый комочек! Помогите, пож-та, пройти квартиры вашего подъезда. Нам для кворума осталось совсем немного.Зайдите ко мне по-возможности, и возьмите бланки и реестр. Часть второго подъезда Аня сегодня прошла, Ольга и Настя пройдут вторую половину на этой неделе.
Оля (наша Оля, 2-й подъезд) жду тебя в чт за реестром.

Телефон контактный (495) 973-36-98, моб скину в личку при надобности

Лена, в четверг зайду в районе 19 часов :friends: :smile:
olya
Соседи

Сообщение soln » 21 дек 2010, 13:27

Что решили с подарком Рае? Мне кажется раз собрали такую внушительную сумму (спасибо Ане), лучше отдать деньгами.
soln
Соседи

Сообщение Темный » 21 дек 2010, 13:34

Соседи, каюсь, весь в работе. Занесу бланки завтра вечером сам ( п.1 кв.78).
Цель определяет калибр!
Шаг вперед может оказаться результатом пинка в зад!
Темный
Соседи

Сообщение Варвара » 21 дек 2010, 15:10

вечером отпишусь какие бланки (заполненные) есть у меня!!!! по вашему дому (штук 5 может точно)
Варвара
Соседи

Сообщение Еленка » 23 дек 2010, 12:10

Уважаемые соседи! Пожалуйста, сдайте заполненные бланки "Решение собственника" в кв.169 или положите в почтовый ящик
Еленка
Соседи

Сообщение Maxs » 23 дек 2010, 13:56

Добрый день! А в 1 подъезде есть кто собирает заполненные бланки? В какой ящик можно положить? Спасибо!
Maxs

Сообщение aleks1 » 23 дек 2010, 13:56

Еленка а где взять бланки?
aleks1
Соседи

Сообщение @ндрей » 23 дек 2010, 14:15

Maxs писал(а):
Добрый день! А в 1 подъезде есть кто собирает заполненные бланки? В какой ящик можно положить? Спасибо!

Если не трудно, лучше отдайте сюда квартира 169, 22 этаж,

aleks1, там же
@ндрей
Соседи

Сообщение Еленка » 23 дек 2010, 15:40

Соседи, бланки у меня дома -169 кв-ра 22 этаж 2 подъезд. Заполненные можно положить в почтовый ящик кв. 169
Еленка
Соседи

Сообщение Варвара » 25 дек 2010, 15:48

кв. 2 и 35 - бланки заполненные у меня :friends:
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.3 к.1 (корпус 7А)