Фабрика окон
Автомойка Лига

Общее собрание (Горшина д.3, корп 1)

Сообщение Инициaтивная группа » 25 ноя 2010, 13:45

Изображение
Последний раз редактировалось Инициaтивная группа 27 ноя 2010, 20:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Инициaтивная группа
Соседи

Сообщение Еленка » 25 ноя 2010, 14:46

Уважаемые соседи корпуса 7а! Кому не удобно получать бланки в 3-м корпусе - ежедневно, включая выходные, с 19 до 21 часа можно подойти ко мне домой. Квартира 169, 22 этаж, 2 подъезд. Телефон для связи
(495) 973-36-98 Елена

Либо предварительно звоните в любое время до 21 часа и будем договариваться о персональной встрече.
Еленка
Соседи

Сообщение Ольга:) » 25 ноя 2010, 16:03

Т.е, если правильно поняла, обходить квартиры уже не нужно? *scratch*
В сб-вс обязательно получу свои бланки :yes: .
Может, подобные объявления на подъезды вывесить, не все на форуме бывают?

ЗЫ,глянула почту, 1 подъезд - МОЙ :twisted:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ольга:)
Соседи

Сообщение Еленка » 25 ноя 2010, 16:19

Оля, ждем, когда распечатают бланки. На подъезды обязательно повесим!!!В выходные жду Вас. Предварительно позвоните, плз
Еленка
Соседи

Сообщение olya » 25 ноя 2010, 16:25

Еленка писал(а):
Оля, ждем, когда распечатают бланки. На подъезды обязательно повесим!!!В выходные жду Вас. Предварительно позвоните, плз

Бланки распечатали. Часть их будет находиться с субботы в магазине Кухни, часть - у Еленки(занесу сегодня вечером).
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
olya
Соседи

Сообщение @ндрей » 25 ноя 2010, 17:37

Ольга:) писал(а):
Может, подобные объявления на подъезды вывесить, не все на форуме бывают?

Как раз печатаю...
@ндрей
Соседи

Сообщение Еленка » 26 ноя 2010, 11:13

Уважаемые соседи из 1 подъезда! Пожалуйста, кто-нибудь помогите разместить объявления в вашем подъезде! Бланки нах-ся в кв. 169. (тел (495) 973-36-98 Елена) .2-й подъезд сегодня расклеим.
Еленка
Соседи

Сообщение @ндрей » 26 ноя 2010, 14:28

А еще было бы хорошо, чтобы те, кто увидели это сообщение на форуме, оповестили свои соседей по площадке.
@ндрей
Соседи

Сообщение Еленка » 26 ноя 2010, 16:33

2 подъезд проклеили и сегодня получили документы уже неск. квартир. Соседи, плз, помогите проклеить 1 подъезд - я физически не могу!!!
Еленка
Соседи

Сообщение Alena_81 » 26 ноя 2010, 23:17

Здравствуйте! Не смогла пройти мимо такой темы (хотя раньше была только читателем форума). Хочу представиться - меня зовут Алёна, я ваша соседка из первого подъезда. По просьбе Анны расклеила сегодня объявления на всех этажах и дальше готова помогать общему правому делу :yes: .
Alena_81

Сообщение Еленка » 27 ноя 2010, 00:37

Алена, спасибо большое!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Еленка
Соседи

Сообщение Варвара » 27 ноя 2010, 00:44

Alena_81, :good: :Rose: :Rose: :Rose:
Варвара
Соседи

Сообщение Ольга:) » 27 ноя 2010, 16:53

Да, Алена молодец) спасибо! :Rose:
Мы вчера даже познакомиться умудрились, когда я на площадке лифт с кухней ждала(внепланово в пт вечером вместо сб привезли), а она вешала объявления.
Ольга:)
Соседи

Сообщение Инициaтивная группа » 27 ноя 2010, 20:34

ВНИМАНИЕ!
Выдача бланков решения осуществляется по адресу: ул. Горшина д. 1, подъезд 5, Салон КУХНИ!
27.11.10. (суббота) с 12-00 до 20-00
28.11.10. (воскресенье) с 12-00 до 20-00

29.11.10. (понедельник) с 17-00 до 20-30
Инициaтивная группа
Соседи

Сообщение Еленка » 29 ноя 2010, 12:50

Практически все объявления сорваны во 2-м подъезде.В 1-ом - не знаю...
Видимо,надо вешать каждый день. Еще одна наша соседка из 1-го подъезда предложила помощь в распечатывании и расклейке.

На сег. день бумаги у меня получили 14 квартир.
Еленка
Соседи

Сообщение IronEugene » 29 ноя 2010, 16:57

в третьем объявления висят, все ок
IronEugene
Соседи

Сообщение Polystar » 29 ноя 2010, 19:19

IronEugene писал(а):

Конечно все ОК.
Особенно, если принять во внимание, что 3-го подъезда у нас нет :lol:
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение soln » 29 ноя 2010, 19:25

IronEugene писал(а):

Думаю о корпусе речь )))
soln
Соседи

Сообщение Polystar » 29 ноя 2010, 21:57

soln писал(а):
Думаю о корпусе речь )))

Да это конечно понятно :-D
Тем более, что у IronEugene, в подписи именно 3-й корпус.

Но написано было так, что удержаться и не подколоть было трудно. :ROFL: Без обид, ок?
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение IronEugene » 29 ноя 2010, 23:43

Перепутал :( корпуса
IronEugene
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д.3 к.1 (корпус 7А)