Фабрика окон
Автомойка Лига

Оформление в собственность

Сообщение bsativa » 13 апр 2011, 18:42

gazel писал(а):
bsativa писал(а):
договорились с девушкой перезваниваться время от времени. Хоть какое то удовольствие :razz:

Тут, вроде, это имелось ввиду. Причем здесь сада маза. Все путем - парень с девушкой перезванивается и от этого получает удовольствие. Может, что получится и будет у нас свой миэлевский сотрудник

данеее... я с несерьезными намерениями :-D
bsativa
Соседи

Сообщение gazel » 13 апр 2011, 18:55

bsativa писал(а):
данеее... я с несерьезными намерениями :-D

Ну вот те на. Услышит Миэль и еще дооолго не получите собственности
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
gazel
Соседи

Сообщение Еленка » 13 апр 2011, 18:58

Начала сегодня воевать с миэль. Отправила 2 письма на эл. почту + факс. Связалась с нач. отдела оформления, к-рая мне поведала, что сегодня сдали 100 договоров. Попросила меня связаться с ней завтра, вдруг моя квартира попала в эти сданные договоры. ЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ, НЕ ВЕРЮ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ!!!
Также отправляю официальные письма с уведомлением о вручении в связи с ущемлением прав инвалида, а также учитывая защиту прав потребителей. ЗАДОЛБАЛО ВСЕ, простите... :evil: :evil: :evil:

Не поможет - попробую устроить съемку канала РТР.
Еленка
Соседи

Сообщение bsativa » 13 апр 2011, 19:02

gazel писал(а):
Ну вот те на. Услышит Миэль и еще дооолго не получите собственности

ну у меня после разговора с ними уже сложилось впечатление что перспективы в любом случае печальные. =@
bsativa
Соседи

Сообщение Еленка » 13 апр 2011, 19:19

bsativa писал(а):
ну у меня после разговора с ними уже сложилось впечатление что перспективы в любом случае печальные

Вы очень сильно ошибаетесь...ИМХО. Надо теребить, не лениться и требовать . Мы отдали 100 тыс за это долбанное оформление, к-рое стОит, с учетом услуг регистратора и оплаты квиточков, не больше 25 тыс руб (и то, это с ипотекой)

Присоединяйтесь, соседи, если есть желание :!:
Еленка
Соседи

Сообщение енота » 13 апр 2011, 20:15

А если оформлять все самому - расходов 1000 рублей - госпошлина за регистрацию и немного собственного времени. Миэль обязан предоставить всю техническую документацию на квартиру и документы о юр.лице. А в случае их непредоставления можно предъявить еще и претензии по основному договору к-п - уклонение одной из сторон от гос регистрации сделки.
енота
Соседи

Сообщение bsativa » 13 апр 2011, 23:47

Еленка писал(а):
bsativa писал(а):
ну у меня после разговора с ними уже сложилось впечатление что перспективы в любом случае печальные

Вы очень сильно ошибаетесь...ИМХО. Надо теребить, не лениться и требовать . Мы отдали 100 тыс за это долбанное оформление, к-рое стОит, с учетом услуг регистратора и оплаты квиточков, не больше 25 тыс руб (и то, это с ипотекой)

Присоединяйтесь, соседи, если есть желание :!:

я по моему 30т отдал :unknown: ну тем не менее надо конечно :-D
bsativa
Соседи

Сообщение Варвара » 13 апр 2011, 23:49

енота писал(а):
А если оформлять все самому - расходов 1000 рублей - госпошлина за регистрацию и немного собственного времени .

аха, немного ... говорят, очередь занимают с вечера и дежурят всю ночь
Варвара
Соседи

Сообщение Андраник » 14 апр 2011, 00:05

привет всем ...скажите пожалуйста имеет смысл ехать к ним и там устроит скандал ??? или ждать когда они позвонят. если честно они мне достали больше года ждали что бы ключи нам дали и теперь ждать еще и как долго ???
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Андраник
Соседи

Сообщение енота » 14 апр 2011, 01:24

Варвара писал(а):
енота писал(а):
А если оформлять все самому - расходов 1000 рублей - госпошлина за регистрацию и немного собственного времени .

аха, немного ... говорят, очередь занимают с вечера и дежурят всю ночь

У нас в стране много чего говорят - права без денег не получить, в сад ребенка без денег не устроить, право собственности не зарегистрировать без денег и т.д. и т.п. Если самому это хоть раз не попробовать сделать, то можно конечно верить всему что говорят. Сегодня сама лично была в УФРС по Химкам - там все прилично, конечно не пустые коридоры (хотя он там единственный), но и не тьма непроглядная народу. При входе аппарат электронной очереди. А вообще-то если нет времени с утра очередь занимать есть и 2 других способа сдать документы: 1. По почте; 2. Записаться на сдачу документов на определенный день (там отдельное окошко, которое обслуживает только по предварительной записи, так что общая очередь не возмутится). Сегодня желающих сдать документы по предварительной записи не оказалось (в момент моего там присутствия).

Андраник писал(а):
привет всем ...скажите пожалуйста имеет смысл ехать к ним и там устроит скандал ??? или ждать когда они позвонят. если честно они мне достали больше года ждали что бы ключи нам дали и теперь ждать еще и как долго ???

Если хотите грамотно юридически действовать - лучше ехать в офис Миэль и с 2 экземплярами претензии (один отдать секретарям, на втором для себя получить от них расписку о получении). Скандалить не надо. "Без бумажки мы букашки". Скандалом только себе настроение испортите, а они про вас через полчаса забудут. Если у вас нет желания расторгать с ними договор, то врученная претензия станет для них стимулом скорейшей сдачи ваших документов. А не сдадут, у Вас будет доказательство и мотивированное основание для дальнейших действий. Удачи!

Вообще, больше не буду давать советов - не благодарное это дело. У каждого есть свое мнение на любые жизненные ситуации. Каждый сам вправе решать что он хочет и что для этого делать. Всем удачи и скорейшего получения собственности.
енота
Соседи

Сообщение Еленка » 19 апр 2011, 14:35

Сегодня мне подсказали, что в Миэль есть Служба контроля качества Тел 777-62-64. Дозвониться, по крайней мере, реально :yes:
Там можно оставить любую претензию, касающуюся работы Миэль и его сотрудников. Я оставила жалобу на хамство сотрудников отдела по работе с клиентами, а также претензию по срокам оформления (у меня уже 4 мес с момента подписания ОДКП). Вас спросят Ф.И.О., адрес по договору к/п, фактический адрес проживания и контактный телефон. Также в этой службе мне предложили соединиться со специалистами, к-рые занимаются расторжением договоров оформления. Но я пока пытаюсь, чтобы зарегистрировал мне все Миэль, т.к. физически просто нет возможности.

Люди в этой службе адекватные и очень вежливые, поэтому, если будете звонить - не набрасывайтесь "с кулаками" , вас и так выслушают :yes:

Соседи, чем больше мы будем проявлять инициативу - тем быстрее своего добьемся
Еленка
Соседи

Сообщение Ольга:) » 20 апр 2011, 19:35

Лен, это конечно, моё сугубо личное мнение,но все эти "горячие линии" и "службы контроля" - чисто психологический ход, дабы дать клиенту спустить пар и почувствовать, что "кто-то разберется". По собственному совсем свежему опыту сужу.
И еще, все отправленные им письма должны иметь (демонстративно!!!) копии в различные инстанции, чем больше, тем лучше.
Расскажи, как хоть что? Зашевелились-нет?
Ольга:)
Соседи

Сообщение soln » 20 апр 2011, 19:44

Ольга:) писал(а):
Лен, это конечно, моё сугубо личное мнение,но все эти "горячие линии" и "службы контроля" - чисто психологический ход, дабы дать клиенту спустить пар и почувствовать, что "кто-то разберется". По собственному совсем свежему опыту сужу.

У меня первая мысль такая же была
soln
Соседи

Сообщение Еленка » 21 апр 2011, 10:38

Расскажи, как хоть что? Зашевелились-нет?

Ни фига!!! Я заслала к ним адвоката, потом отпишусь...

все эти "горячие линии" и "службы контроля" - чисто психологический ход, дабы дать клиенту спустить пар и почувствовать, что "кто-то разберется"

soln писал(а):
У меня первая мысль такая же была

Девочки,вы правы
Еленка
Соседи

Сообщение Михална » 13 май 2011, 14:51

Лена и остальные соседи привет ;-)
подписала договор в декабре, со своей стороны они его подписали только в феврале... поскольку ипотека - кучу доков еще в банке надо было взять, в общем полный пакет сдала 15 апреля.. звоню сейчас им узнать судьбу, вкратце разговор:
Я: я месяц назад сдавала документы для регистрации, каков статус?
ОНА: лежат у нас (фоном громко играет музыка, видать девочка радио слушает)
Я: а почему их никто не подал до сих пор в регистрацию, за что я деньги вам платила?
ОНА: а у нас их много, мы сейчас отвезли только февральские...
Я: а мои когда повезете?!
ОНА: .... разговаривает с коллегой не понятно о чем... меня не слышит
ОНА: алле
Я: я вас слушаю
ОНА: ваши документы лежат в стопке
Я: я вам платила не за то, чтобы они у вас лежали!! когда подадите на регистрацию? у меня вообще-то ипотека! и я плачу проценты из-за вас! мне сказали, что в течение 2-х недель будет регистрация!
ОНА: так 2 недели с момента подачи на регистрацию...
Я: так я вас и спрашиваю - КОГДА вы планируете подать мои документы?!!
ОНА: ну, думаю, что, наверное, не раньше, чем через 1-1,5 недели...
Я: (ПИПЕЦ, думаю я) - а кто мне скажет, КОГДА вы подадите мои документы?
ОНА: ну вы можете после обеда позвонить начальнику сектора
Я: девушка, я не собираюсь жаловаться и тратить свое время на хождение по кругу! Кто сможет ответить мне на вопрос?!
ОНА: я не прошу вас жаловаться, но начальник сектора возможно сможет вам помочь, может быть ускорит процесс
Я: обалдеть от вас можно, деньги 3 года назад получили, а услуги оказывать даже не собираются.... как фамилия начальника?
ОНА: Краснов Анатолий...

в общем я охренела даже не знаю больше от чего... скорее от отсутствия какого-либо сервиса и банально незнания этикета/правил разговора с клиентом - кто же там работает??? !!!!
з.ы. сама работаю в сервисной компании, но такого я от (вроде бы) большой компании МИЭЛЬ никак не ожидала. В общем, в очередной раз разочарована и никому никогда не порекомендую их ни за что... Возможно, они умеют продавать - единственное, что прошло быстро и относительно легко, но дальнейшее обслуживание на протяжении вот уже 3-х лет просто ниже плинтуса... :bad:
Михална
Соседи

Сообщение @ндрей » 13 май 2011, 15:02

Краснов насколько я знаю просто регистратор, а начальник отдела - Дашина Елена Николаевна. доб 7887.

После моего звонка ей, документы сдали на регистрацию в течении одной недели - она так пообещала.

Очень вежливая и милая женщина.
@ндрей
Соседи

Сообщение Еленка » 13 май 2011, 15:30

Марина, Краснов - это регистратор\курьер, к-рый берет док-ты из Миэля и везет а рег. палату и обратно. И ВСЕ!!! Что могу сказать...только терпения всем нам...
Еленка
Соседи

Сообщение Михална » 13 май 2011, 17:03

видать девочка решила придать красок и повысить значимость Краснова :crazy:
ну раз курьер, может и в состоянии будет взять пакет документов в руки и отвезти...
вот только напрягает, что никто ни о чем заблаговременно не уведомляет, и ясности никакой не дают... :unknown:
Михална
Соседи

Сообщение @ндрей » 13 май 2011, 17:32

Звоните Дашиной
@ндрей
Соседи

Сообщение Ольга:) » 13 май 2011, 19:11

Если что - мобильный Краснова тоже есть .
Ольга:)
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.3 к.1 (корпус 7А)