Фабрика окон
Автомойка Лига

Оформление в собственность

Сообщение @ндрей » 01 июн 2010, 18:23

http://new.miel.ru/press-centre/news/2010/06/2481/
@ндрей
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 01 июн 2010, 18:28

@ндрей писал(а):
http://new.miel.ru/press-centre/news/2010/06/2481/

Ну тогда уж вот тут:
ПИК Новости в Московской области
Вот только про Горшина д9.к.2 (9Б) ниХде ничего нет :(

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение @ндрей » 01 июн 2010, 18:35

У нас в основном покупатели у Миель.
@ндрей
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 01 июн 2010, 18:40

@ндрей писал(а):
У нас в основном покупатели у Миель.

Там почти про всех написано:

26 Май. 2010
Группа Компаний ПИК информирует приобретателей квартир по адресу: Московская область, г.Химки, ул. Горшина, дом 9, корпус 1 (строительный адрес: Московская область, г. Химки, мкр.1А, ЖК "Юбилейный", корп. № 9а) о регистрации прав собственности.

26 Май. 2010
Группа Компаний ПИК информирует приобретателей квартир по адресу: Московская область, г.Химки, ул. Горшина, дом 6, корпус 2 (строительный адрес: Московская область, г. Химки, мкр.1А, ЖК "Юбилейный", корп. № 8б) о регистрации прав собственности.

26 Май. 2010
Группа Компаний ПИК информирует приобретателей квартир по адресу: Московская область, г.Химки, ул. Горшина, дом 3, корпус 1 (строительный адрес: Московская область, г. Химки, мкр.1А, ЖК "Юбилейный", корп. № 7а) о регистрации прав собственности.

26 Май. 2010
Группа Компаний ПИК информирует приобретателей квартир по адресу: Московская область, г.Химки, ул. Панфилова, дом 1 (строительный адрес: Московская область, г. Химки, мкр.1А, ЖК "Юбилейный", корп. № 2) о регистрации прав собственности.

26 Май. 2010
Группа Компаний ПИК информирует приобретателей квартир по адресу: Московская область, г.Химки, ул. Панфилова, дом 3 (строительный адрес: Московская область, г. Химки, мкр.1А, ЖК "Юбилейный", корп. № 1а,б) о регистрации прав собственности.

26 Май. 2010
Группа Компаний ПИК информирует приобретателей квартир по адресу: Московская область, г.Химки, ул. Горшина, дом 2 (строительный адрес: г. Химки, мкр.1А, ЖК "Юбилейный", корп. № 4) о начале регистрации прав собственности.

26 Май. 2010
Группа Компаний ПИК информирует приобретателей квартир по адресу: Московская область, г.Химки, ул. Горшина, дом 1 (строительный адрес: г. Химки, мкр.1А, ЖК "Юбилейный", корп. № 3) о начале регистрации прав собственности.

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение @ндрей » 01 июн 2010, 19:00

FatherDmitriy
Мне, как жителю корпуса 7А, ни горячо ни холодно, что ПИК информирует о регистрации прав собственности,т.к. у меня с ПИК никаких взаимоотношений нет.
А вот то, что МИЕЛЬ, с которым у меня заключен ПДКП, информирует о том, что с 1 августа планируется подписать ОДКП и подать документы в ФРС, мне очень важно.
@ндрей
Соседи

Сообщение soln » 01 июн 2010, 19:52

Жаль,что мы последние. Кстати по моей информации ПК взял в штат паспортистку, как бы это сказать, "давно" не работающую по этой специальности. Совсем недавно у нее даже образцов бланков не было.
Я правильно понимаю, что от 1 августа до реального получения собственности должно пройти минимум месяц, а то и больше?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 01 июн 2010, 22:02

soln писал(а):
Я правильно понимаю, что от 1 августа до реального получения собственности должно пройти минимум месяц, а то и больше?

больше, т.к. с 1 августа только начнут вызывать, потом наберут партию и отправят в ФРС (на это у них будет до 30 дней), а там ровно месяц оформление,а потом время как они получат и передадут свидетельство Вам
Павел Ж.
Соседи

Сообщение mechta26 » 20 июн 2010, 15:13

эээх... как же нам малышку регистрировать...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
mechta26
Соседи

Сообщение soln » 04 авг 2010, 12:21

1 августа миновало, кого-нибудь вызвали? Кто-нить знает по каким телефонам звонить, узнавать?
soln
Соседи

Сообщение Raiben » 04 авг 2010, 12:38

soln писал(а):
1 августа миновало, кого-нибудь вызвали? Кто-нить знает по каким телефонам звонить, узнавать?

Позвонили сами: сообщили, что документы только-только должны забрать о регистрации на первую компанию. А у нас миэль-новостройки. По ней на регистрацию документы еще неизвестно когда подадут. Плачутся, что регистраторы доки принимают ограниченными партиями, и выдают с задержкой. В общем, как только - так сразу :-D
Raiben
Соседи

Сообщение soln » 04 авг 2010, 13:44

А телефончик не подскажите, по которому звонить
soln
Соседи

Сообщение Еленка » 04 авг 2010, 15:14

Узнавала в рег. палате - по нашему дому пока тишина, кроме пиковских квартир. Как только начнутся какие-либо движения - сразу же отпишусь :yes:
Еленка
Соседи

Сообщение soln » 04 авг 2010, 15:54

Лен т.е. по нашему дому еще документы даже на себя не подал Миэль?
soln
Соседи

Сообщение step » 04 авг 2010, 16:02

Raiben писал(а):
Плачутся, что регистраторы доки принимают ограниченными партиями, и выдают с задержкой.

Чего плакаться, они же не в общей очереди подают вместе с физлицами. На Земляном валу отдельно подают на регистрацию собственности юрлица и крупные собственники с большими пакетами.
step
Соседи

Сообщение Варвара » 04 авг 2010, 17:50

step писал(а):
Raiben писал(а):
Плачутся, что регистраторы доки принимают ограниченными партиями, и выдают с задержкой.

Чего плакаться, они же не в общей очереди подают вместе с физлицами. На Земляном валу отдельно подают на регистрацию собственности юрлица и крупные собственники с большими пакетами.

речь идет не о ФРС
в Миэле есть отдел регистрации (там как раз работают регистраторы) куда попадают документы из отдела по работе с клиентами и затем уже их отдел ответственен за сдачу на Земляном
Варвара
Соседи

Сообщение taran » 25 авг 2010, 00:19

Соседи, хоть кого-то приглашали из нашего корпуса на подписание ОДКП?
taran
Новичок

Сообщение Еленка » 25 авг 2010, 08:52

taran писал(а):
Соседи, хоть кого-то приглашали из нашего корпуса на подписание ОДКП?

Пока только Пиковские квартиры. По моей информации, наш дом (Миэлевцы) начнет получать собственность в конце этого года - начале следующего.
Еленка
Соседи

Сообщение @ндрей » 25 авг 2010, 23:28

Совсем охренели.
Ничего не знаю, в ПДКП стоит дата конец 2010 г. Если не успеет, прямо 11 января иск в суд уйдет.
@ндрей
Соседи

Сообщение Polystar » 26 авг 2010, 19:52

@ндрей писал(а):
Совсем охренели.
Ничего не знаю, в ПДКП стоит дата конец 2010 г. Если не успеет, прямо 11 января иск в суд уйдет.

Ого! :shock:
У меня срок - не более 2-лет с момента подписания ПДКП.
А его мы подписывали в июле 2010г.
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение @ндрей » 26 авг 2010, 21:18

Вот так Миель подстраховывается.
@ндрей
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.