Фабрика окон
Автомойка Лига

Будущие собственники 4 к квартир 7A отзовитесь

Сообщение Navigator » 10 фев 2010, 16:58

Кто может сказать не холодно ли в четырешках потому как они угловые
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Navigator
Соседи

Сообщение @ндрей » 10 фев 2010, 21:24

Я могу сказать за двушку.
Батареи не меняли, регулятор в -15 на улице стоит на положении 1, в квартире +24.
@ндрей
Соседи

Сообщение RainMan » 15 фев 2010, 18:26

Тепло было, а батареи поменяли, так и жарко стало (окна рабочие открывают). Внутренние швы раздалбливали и запенивали для закрепления успеха.
RainMan
Новичок

Сообщение Ольга:) » 30 окт 2010, 15:27

У нас тепло)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ольга:)
Соседи

Сообщение Бек » 11 июн 2012, 19:40

Зимой жарко, летом пока прохладно хотя кондиционеры пока не включал.Стандартные стекло пакеты нужно менять, я в одной комнате не поменял она зимой продувала и из внутри образовывался лед.
Бек
Соседи

Сообщение Варвара » 11 июн 2012, 23:59

Бек писал(а):
стекло пакеты нужно менять

чем эти пакеты отличаются от других?... :-D
вас тупо развели... меняется фурнитура и все! стеклопакеты у всех одинаковые
Варвара
Соседи

Сообщение Бек » 13 июн 2012, 04:37

Стандартные пакеты не подходили по дизайну, я не думаю что проблемы стандартных пакетов можно решить заменой фурнитуры.Скоро должен приехать специалист посмотрим что предложат, а если у кого есть опыт в решении этой проблемы и по советует буду крайне благодарен![
Бек
Соседи

Сообщение Варвара » 13 июн 2012, 08:35

ох ты ёёё...... фото сделаете?
Варвара
Соседи

Сообщение Бек » 13 июн 2012, 21:22

А фото чего?
Бек
Соседи

Сообщение soln » 14 июн 2012, 00:15

Не рекомендую вам менять фурнитуру, нам таким образом испортили окна, еще и Olya из нашего подъезда пострадала. Пришлось потом по свежему ремонту их менять. Если возможность меняйте и дорогу не так слышно ( точнее вообще не слышно) и вообще окна сильно отличаются теперь.
soln
Соседи

Сообщение @ндрей » 14 июн 2012, 00:26

У меня наоборот удачно поменяли всю фурнитуру и запенили снаружи щели.
@ндрей
Соседи

Сообщение Polystar » 14 июн 2012, 01:16

Бек писал(а):
Стандартные стекло пакеты нужно менять

+1 :yes:
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

• Реклама
  • Реклама