Фабрика окон
Автомойка Лига

Ремонт в 7А

Сообщение Еленка » 08 сен 2009, 21:41

Немного не по теме... Сегодня вечером так вкусно пахнет с нижних этажей...Похоже на блинчики или что-то с ванилином... Просто порадовалась за соседей, что кто-то кухню поставил и тестирует плиту. Значит есть к чему стремиться... :yes: Сама очень люблю готовить :yes:
Еленка
Соседи

Сообщение @ндрей » 08 сен 2009, 22:31

Так на сайте же написано, что с нашим корпусом и 4-ым, готовятся договора как на строительные объекты по причине не готовности документации и систем для перезаключения Договоров для жилых объектов.

Т.е., как я понял, это только потому, что нет официально признанных разрешений на ввод в эксплуатацию наших корпусов. (На 1,2,3 корпуса есть.)
@ндрей
Соседи

Сообщение penka » 08 сен 2009, 23:22

@ндрей писал(а):
Так на сайте же написано, что с нашим корпусом и 4-ым, готовятся договора как на строительные объекты по причине не готовности документации и систем для перезаключения Договоров для жилых объектов.

Т.е., как я понял, это только потому, что нет официально признанных разрешений на ввод в эксплуатацию наших корпусов. (На 1,2,3 корпуса есть.)

Имхо - и то хлеб, что помнят и готовятся хоть как-то заключать. Может, мы можем чем "помочь"? Кого попинать / письмами завалить? ;-) :unknown: И появятся разрешения. И нормальные договора сразу. 7а + 4 - неплохую кучку писем-пинков все вместе сможем организовать. :yes: Свистните только - в какую сторону лягаться? ;-)
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение @ндрей » 09 сен 2009, 10:09

Я вот теперь сам не знаю, раньше проще было - нет договора и ГВС - подаем в ФАС. А сейчас коли все это будет, уже туда не подаешь.
Кто мне разъяснит, чем хуже договора как на строительные объекты, в отличие договоров как на жилой дом. Чем это может грозить жителям?
Возможно я не прав, но мне видится только один путь - пытаться получить собственность через суд.

Оффтоп. Сегодня был с утра возле 7 корпуса - кому то привезли кухню Мария.
@ндрей
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.3 к.1 (корпус 7А)