Фабрика окон
Автомойка Лига

Ремонт в 7А

Сообщение soln » 17 авг 2009, 11:19

@ндрей писал(а):
А что такое, шумят?
Я сделал проще, поднялся на этаж выше своей квартиры, оставил записку, мол вот мой телефон, оставьте свой, если не трудно, мало ли что, вдруг Ваши рабочие будут шуметь или не дай Бог заливать.
Никто не позвонил конечно.

Тогда я просто подошел к нашей консьержке, объяснил всю ситуацию. и взял мобилу хозяина.
Теперь если будут проблемы с рабочими сверху я знаю кому звонить.

Нет, мы зашли в квартиру, а на второй лоджии слышу голоса. А там же перегородка не плотная, смотрю ремонт идет, вещи сушаться. Я им кричать со своего балкона - никто не вышел.
Хотела с хозяином поговорить о заделывании этого проема, иначе и слышимость большая и стелажи не поставишь... Кстати кто-нибудь будет еще заделывать этот проем? Наш технадзор вроде дал добро..
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение Еленка » 17 авг 2009, 11:29

Мы будем. Только вот не знаю, как с соседями из 1-го подъезда связаться...Отделка балкона из-за этого тормозится.
Еленка
Соседи

Сообщение @ндрей » 17 авг 2009, 12:23

Признавайтесь, кому в субботу (15.08.) рано утром мебель привезли? (вроде кровать).
@ндрей
Соседи

Сообщение Еленка » 17 авг 2009, 15:08

Соседи (у кого трешки), у вас второй стояк (где гостевой с/у) функционирует??? Чего-то у меня тишина...
Еленка
Соседи

Сообщение soln » 17 авг 2009, 21:27

Еленка писал(а):
Соседи (у кого трешки), у вас второй стояк (где гостевой с/у) функционирует??? Чего-то у меня тишина...

Елен, а раньше он работал?
Мне кажется его все заделали!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение Еленка » 17 авг 2009, 21:32

soln писал(а):
Елен, а раньше он работал?
Мне кажется его все заделали!

Раньше я не обращала внимания, т.к. он не нужен был...
Еленка
Соседи

Сообщение soln » 18 авг 2009, 17:23

Подскажите, сколько стоит газель от Синдики до нас?
soln
Соседи

Сообщение Natys » 18 авг 2009, 17:48

soln писал(а):

800руб.
Natys
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 20 авг 2009, 17:53

soln писал(а):
Хотела с хозяином поговорить о заделывании этого проема, иначе и слышимость большая и стелажи не поставишь... Кстати кто-нибудь будет еще заделывать этот проем? Наш технадзор вроде дал добро..

за нас соседи задедали, кланяемся :Rose:

а еще...разыскиваю соседей по площадке, уже давно дверь металлическую поставили, но на стук не выходят, а охота задружиться :drinks:
Ксюшкина
Соседи

Сообщение olya » 20 авг 2009, 18:13

Natys писал(а):
soln писал(а):

800руб.

А нам все время говорят 1000 руб. Может слишком прилично выглядим? :pardon: Надо видимо торговаться.
olya
Соседи

Сообщение olya » 20 авг 2009, 18:16

а еще...разыскиваю соседей по площадке, уже давно дверь металлическую поставили, но на стук не выходят, а охота задружиться :drinks:[/quote]

Думаю, что нам нужно тоже всем домом на шашлык самоорганизоваться, чтобы знать друг друга :friends: :drinks:
olya
Соседи

Сообщение soln » 20 авг 2009, 18:37

У нас Еленка главный по шашлыкам и наверное уже весь подъезд в лицо знает!
soln
Соседи

Сообщение olya » 21 авг 2009, 12:16

soln писал(а):

Я бы тоже хотела познакомиться с соседями, но на нашей площадке пока только мы с соседом ремонт делаем, а остальные две квартиры пустые. Хочеться и с других этажей знать соседей. :friends:
olya
Соседи

Сообщение olsha » 21 авг 2009, 13:53

olya писал(а):
soln писал(а):

Я бы тоже хотела познакомиться с соседями, но на нашей площадке пока только мы с соседом ремонт делаем, а остальные две квартиры пустые. Хочеться и с других этажей знать соседей. :friends:

поднимайтесь на 18 этаж, мы тоже одни на этаже. Только у Вас точно 1 подъезд?
...великие умы обсуждают идеи, мелкие людей....
olsha
Соседи

Сообщение olya » 21 авг 2009, 15:44

поднимайтесь на 18 этаж, мы тоже одни на этаже. Только у Вас точно 1 подъезд?[/quote]

Наша квартира под Вашей. Ведь Вашего бригадира Алексеем зовут?
olya
Соседи

Сообщение Еленка » 24 авг 2009, 12:56

Сегодня с утра в батареях вода журчит. Неужели к отопительному сезону готовятся :?: :unknown:
Еленка
Соседи

Сообщение olya » 24 авг 2009, 17:03

Еленка писал(а):
Сегодня с утра в батареях вода журчит. Неужели к отопительному сезону готовятся :?: :unknown:

Неужели у нас будет тепло??? :roll:
olya
Соседи

Сообщение @ндрей » 24 авг 2009, 21:07

Это было бы замечательно!
@ндрей
Соседи

Сообщение Варвара » 25 авг 2009, 21:24

olya писал(а):
Еленка писал(а):

Неужели у нас будет тепло??? :roll:

сейчас пообщалась с ремонтниками... пускают по трубам холодную воду дабы проверить не засорилось ли чего, не забилось ли, и не прорвет ли.... :sad:
горячей водой не пахнет
Варвара
Соседи

Сообщение olsha » 26 авг 2009, 18:24

Соседи ничего не слыщали о том, что начинают строительство 7Б и первый подъезд закроют?
...великие умы обсуждают идеи, мелкие людей....
olsha
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.3 к.1 (корпус 7А)