Фабрика окон
Автомойка Лига

Ключи в кармане! Заселение 7а (часть II)

Сообщение olya » 18 июн 2009, 22:49

olsha писал(а):
Olya, после проверки бункера, отпишите, как там у нас с водичкой?

Увы, мой стояк в двушке во втором подъезде оказался сух, как пустыня. Побежала сразу к сантехнику, он сказал, что у кого-то по стояку краны не закрыты и вода стала уходить в квартиру, какую, сейчас выясняют. :sad: Та же история и по первому подъезду, там тоже один стояк отключен, какой не знаю. :unknown:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
olya
Соседи

Сообщение olya » 18 июн 2009, 23:00

Да, забыла добавить немного позитива! Наши обращения к Баранову дают о себе знать: сегодня переделывали тротуар из кирпичиков вокруг дома, убирали ямы и колдобины, теперь там будет ровненько! :victory:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
olya
Соседи

Сообщение Еленка » 19 июн 2009, 11:22

Сегодня приходил водопроводчик - смотрел стояки. Во 2 подъезде в трешках где-то заливает по стояку гостевого санузла (около кухни). Так что посмотрите свои квартирки...Вода идет только в санузле между комнатами, а тот стояк перекрыли.
Еленка
Соседи

Сообщение soln » 19 июн 2009, 13:22

Были вчера в своей на 9 этаже, всё сухо...
soln
Соседи

Сообщение Еленка » 19 июн 2009, 13:56

Если кому нужно - размеры трешки такие
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Еленка
Соседи

Сообщение olya » 20 июн 2009, 10:31

soln писал(а):
Были вчера в своей на 9 этаже, всё сухо...

Вчера вечером дали воду по нашему стояку! Начинаем ремонт! :Yahoo!:
olya
Соседи

Сообщение soln » 20 июн 2009, 23:52

Сейчас проезжала мимо, свет не горел даже в подъездах... Опять отключили?
soln
Соседи

Сообщение Еленка » 21 июн 2009, 00:21

soln писал(а):
Сейчас проезжала мимо, свет не горел даже в подъездах... Опять отключили?

странно. и в квартире и на лестничной площадке свет есть и не отключался...
Еленка
Соседи

Сообщение soln » 21 июн 2009, 00:41

Отлично! Может показалось!
soln
Соседи

Сообщение TVI » 22 июн 2009, 13:47

Еленка писал(а):
Если кому нужно - размеры трешки такие

Еленка, спасибо большое! :Rose:
TVI
Соседи

Сообщение Еленка » 06 июл 2009, 11:26

Соседушки, дорогие, отзовитесь! Мне машину поцарапали ,утром увидела. Если кто-нибудь был свидетелем??? - напишите в личку. П О Ж А Л У Й С Т А !!!!!!!!! У меня серая Тойота.
Еленка
Соседи

Сообщение ***Люсина** » 22 ноя 2010, 13:41

Здравствуйте,соседи!Мы из 4-ки 1п.,20эт.,73кв.-я вообще из платежки убрала вывоз КГМ-так как пока не произвожу никакого ремонта и оплату производила ежемесячно,а никак они хотели.Нам же не делают все сразу и по максимуму,так и мы зная свои права делаем все поэтапно и по совести...
***Люсина**
Новичок

Сообщение Polystar » 22 ноя 2010, 20:20

***Люсина** писал(а):
Здравствуйте,соседи!Мы из 4-ки 1п.,20эт.,73кв.-я вообще из платежки убрала вывоз КГМ-так как пока не произвожу никакого ремонта и оплату производила ежемесячно,а никак они хотели.Нам же не делают все сразу и по максимуму,так и мы зная свои права делаем все поэтапно и по совести...

Не пост, а какой-то набор бессмысленных слов, логически не связанных друг с другом... Я надеюсь, Вы сами поняли, о чем написали :lol:
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение soln » 22 ноя 2010, 23:21

Я мысль уловила, но признаюсь, не до конца :-)
soln
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.3 к.1 (корпус 7А)