Фабрика окон
Автомойка Лига

ул.Горшина, д.3, корп.1 (корпус 7А)

Сообщение Ксюшкина » 28 фев 2013, 12:56

soln писал(а):
Оль, скажи а с какой целью мы меняем дверь черного хода? Те там какие то другие замки будут или чисто с эстетической точки зрения? Если с эстетической, то я лучше бы внутри дома еще две двери поменяла, тем более они деревянные и явно дешевле будут.

интересное прделожение
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ксюшкина
Соседи

Сообщение senad » 28 фев 2013, 13:07

soln писал(а):
Если с эстетической, то я лучше бы внутри дома еще две двери поменяла, тем более они деревянные и явно дешевле будут.

Есть такая мысль.Давайте сначала разберемся с входными дверями.Что касается дверей на черный вход,то на собрании же решили заменить все двери.Да и лучше выглядеть будет ;-)
senad
Соседи

Сообщение olya » 28 фев 2013, 22:23

Вчера я пострадала от этой чертовой входной двери, той второй, что из тамбура в подъезд ведет. Она была закрыта, я открыла первую входную, сделала шаг в тамбур и через секунду получила второй дверью сильнейший удар по голове, ее кто-то резко открыл в ту секунду, когда я к ней подошла. Теперь вся левая сторона лба разбита, хорошо, что челка прикрывает эту красоту. А если бы на моем месте был ребенок или пожилой человек? Вторая дверь не должна открываться на улицу и не должна быть такой тяжелой!!! :evil:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
olya
Соседи

Сообщение soln » 28 фев 2013, 22:42

Оль, может сразу все двери сделать или вместо черного хода. Просто через черный ход я за 4 года не ходила ни разу и какая там дверь мне все равно, а вот через входные каждый день не по одному разу.
soln
Соседи

Сообщение olya » 28 фев 2013, 22:53

Я готова заплатить больше и сделать все двери, но если совсем не соберем необходимую сумму, то хотя бы в подъезде сделать. У меня мама худенькая и в очень преклонном возрасте, для нее наша дверь неподъемная.
olya
Соседи

Сообщение senad » 28 фев 2013, 23:21

soln писал(а):
Оль, может сразу все двери сделать

Лично мы только ЗА.Но не забывайте про других соседей.Есть проголосовавшие против замены входных дверей.Давайте все делать поэтапно.Я думаю многих не обрадует большая сумма сразу.Разговор о замене этих дверей(в самом подъезде) был.Давайте узнаем для начала сколько это будет стоить.Если все это окажется не накладно,то почему бы и нет.
senad
Соседи

Сообщение Еленка » 28 фев 2013, 23:29

Девочки,наша семья отдаст деньги за любые двери. А вот мне-то что делать? С чурками в соседней квартире справились - 2 наряда и 2 протокола, присмирели...все-таки семья проживает...а вот напротив - 2 и .....более(насчитала 22 человека) таджиков. Вся ментура куплена.Хозяин проживает за границей. Я бы поставила двери на этаже, а толку-то...проходной двор!
Еленка
Соседи

Сообщение Polystar » 28 фев 2013, 23:33

olya писал(а):
Я готова заплатить больше

Если будет недобор средств, готов сдать за себя и за 1-2 соседей. Сколько там получается, рублей по 800 с квартиры?
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение olya » 28 фев 2013, 23:38

Еленка писал(а):
насчитала 22 человека) таджиков

В этом случае у нас будут не только телевизоры тырить, а вообще все, что можно унести, братскому народу все пригодится. Сегодня по Дождю видела, что начались рейды по квартирам, проверяют прописку. Вообще, "резиновых" квартир у нас в подъезде все больше, если эта тенденция продолжится, то пора валить отсюда.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Polystar писал(а):
готов сдать за себя и за 1-2 соседей

+1
olya
Соседи

Сообщение soln » 01 мар 2013, 14:11

Я так понимаю если 50% будет за то просто включат в платежки, верно?
soln
Соседи

Сообщение senad » 07 мар 2013, 12:23

СКОРО СОСТОИТСЯ ОТКРЫТИЕ НОВОГО ЛАБОРАТОРНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ГЕМОТЕСТ В НАШЕМ ДОМЕ.
http://www.gemotest.ru/address/select/d ... p?ID=12378
senad
Соседи

Сообщение MARTIN » 07 мар 2013, 12:37

оо запошоГ пойдет :crazy:
MARTIN
Соседи

Сообщение Еленка » 07 мар 2013, 12:42

Приплыли :%) А мы имеем право протестовать? Юристы есть?
Еленка
Соседи

Сообщение IrЭнА » 07 мар 2013, 12:44

Еленка, а что плохого в лаборатории? По мне, так всяко лучше, чем магазин с крысами. Если бы открылась в нашем доме, я бы только радовалась. Они ж только принимают, а исследования в другом месте проводятся, курьер пробирочки увозит и все. Или я чего-то не допонимаю? *scratch*
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Варвара » 07 мар 2013, 13:28

Инвитро есть на Панфилова, 1 - не думаю, что жалобы есть и всякие запахи... -бред, имхо! это только пункт приема материалов, а не его сортировка и пр :-D
Гемотест говорят лучше, чем Инвитро ... и удобно, когда они рядом -мало ли понадобится
а завтра у них скидка для женщин 20% -в Новокуркино есть
Варвара
Соседи

Сообщение soln » 07 мар 2013, 14:05

Конечно, какой запах??? Там наоборот стерильность, взяли биоматериал и увезли. Я тоже рада, теперь если ребенок заболел, кровь спуститься сдать можно чуть ли не в тапочках. А в Инвитро в последние полгода очереди по 30 минут...
На счет лучше - не сказала бы... но в любом случае это лучше продуктов.
soln
Соседи

Сообщение Еленка » 18 апр 2013, 22:41

Хочу поблагодарить соседей за очень красивые цветущие растения в нашем холле на 1-ом этаже :Rose: (простите,не заметила,как давно они там появились :oops: ). Вопросик...хотели помыть окно на этаже у лифтов,а там вместо ручек - дырки. Где эти ручки взять,чтобы окошко открыть? Да,еще какой-то умник расковырял кнопку вызова лифтов :%) Может,подскажете, куда обратиться для замены этой кнопки.Заранее спасибо.
П.с. Наше общежитие/гостиница на 22-м этаже съехало/а. Ожидаем новых соседей)))
Еленка
Соседи

Сообщение olya » 19 апр 2013, 02:28

Цветы очень красивые! Кто-то купил специально. Но те растения, которые у противоположной стенки без солнца - просто Освенцим какой-то! И зачем Рая столько развела, ведь им ничего не светит в буквальном смысле, такое уродство!
Ручки от окон у лифтов у консьержки, специально убраны, чтобы народ всякую гадость не выкидывал из окон. Консьержки и должны их мыть по схеме, которая когда-то была вывешена на двери консьержной.
Все жду замены двери, говорят, что не все согласны платить по метражу от квартиры. Думаю, что глупо превращать наш подъезд в неухоженное место, это влияет впрямую на стоимость нашей недвижимости.
Интересно, кто-нибудь знает, когда плитку доделают? Очень по теме смотрится стенд с документами от ПИКа о их бурной деятельности на обрушившейся стене. :razz:
olya
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 19 апр 2013, 09:52

olya писал(а):
Интересно, кто-нибудь знает, когда плитку доделают? Очень по теме смотрится стенд с документами от ПИКа о их бурной деятельности на обрушившейся стене.

А ВЫ сделайте фотку этого и отправьте в головной офис - пусть посмотрят
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Еленка » 22 апр 2013, 10:32

Сегодня включила воду - такой сильный напор,что вылетел даже фильтр-решетка. На кухне вообще воду включить невозможно - кран подпрыгивает как ненормальный :%) Будьте осторожны :!:
Еленка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.3 к.1 (корпус 7А)