Фабрика окон
Автомойка Лига

Заселение корпуса 7а

Сообщение Михална » 30 май 2009, 01:38

Еленка писал(а):
Соседи, в Пике и в нашем доме очень холодно!!! Берите теплые вещи.А еще имейте с собой фонарик или зажигалку ( чтобы подсветить счетчики).[/color] [/size]
ВСЕМ УДАЧИ!!!

В ПИКе (3 корпус, 1 этаж) действительно в тонкой рубашке с коротким рукавом подзамерзла после 15-20 мин заполнения документов. Но у себя в квартире было очень даже тепло! :) солнечная сторона, видать... или тепло стало от того, что в своих квадратных метрах наконец-то побывала :smile: В общем, ключи получила, не нарадуюсь :Yahoo!: В общей сложности времени заняло с 10 утра до 15-00. Были первыми по очереди и в Миэеле и в ПИК. Никакой толпы не было (квартир 5), все достаточно оперативно прошло, просто разные концы Москвы мерить пришлось :oops:
Кстати, все 5 собственников появлялись везде одновременно (Миэль, Сбер, Пик, подъезд) - дружненько так получилось :-D
Получили ключики и пошли мин 20 ждать, пока включат лифт :cool: на 22-ой этаж я не совсем готова была морально подниматься пешком.... хотя уже через 15 мин такая мысль начала посещать :crazy:
Оплата за однушку 43,8 м2 составила: 340 рублей в Миэль и 6500 в ПИК. В Миэле пришлось идти в Сбербанк (мин 5 от них), а в ПИКе прям у подъезда диспетчерской (корп.3) без % оплатили через терминал - удобно!
Из недочетов по приему квартиры обнаружена одна единственная погрешность - не работает дверной звонок. Но это плевое дело даже не стала отмечать нигде, благо в диспетчерской нашли общий язык с тетушками (даже в свой кровный обед продолжали нами заниматься) - в любой момент, как приеду, электрика пришлют. А не пришлют или денег попросят - сами сделаем, ибо дело плевое... Все остально цело и все розетки работают (проверка зарядкой мобильного телефона).
В общем, всех поздравляю!!!!!!!!!!!!! :Bravo: :Yahoo!:

p.s. ключи получала в первый же день - 28 мая
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Михална
Соседи

Сообщение @ндрей » 30 май 2009, 12:13

olya писал(а):
@ндрей писал(а):
Ура! И я сегодня получил ключи! Уехал праздновать!!!

Поздравляем!!! :Yahoo!: Одним хорошим соседом стало больше! :drinks: :friends:

Спасибо за теплые слова :oops:

При оформлении в ПИКе сказали, что у них воровство кругом, воруют счетчики.

Поеду сейчас дверь выбирать. Друг порекомендовал http://www.door.ru/c_stal52.php, у них до конца мая 20% скидка, пойду разведую что и как.
@ндрей
Соседи

Сообщение pilgrim » 30 май 2009, 12:25

Ура, ура, ура!!!
Наконец-то и мы получили ключи. :Yahoo!:
В доме довольно-таки холодно. Консьержка сидела на улице и отогревалась.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
pilgrim
Соседи

Сообщение soln » 31 май 2009, 22:57

А нам сегодня показалось что в квартире и тепло и влажности особой нет. Была бы вода - можно смело делать ремонт.
soln
Соседи

Сообщение olya » 01 июн 2009, 00:37

При оформлении в ПИКе сказали, что у них воровство кругом, воруют счетчики.

Поеду сейчас дверь выбирать. Друг порекомендовал http://www.door.ru/c_stal52.php, у них до конца мая 20% скидка, пойду разведую что и как.[/quote]

А нам посоветовали дверь не ставить, пока стяжку пола не сделают, т.к.это очень грязно и высота пола определится после стяжки. И материалы (всякие шпатлевки) не покупать, т.к. при стяжке большая влажность и мешки впитают сырость. Может просто личинку поменять в замке?
olya
Соседи

Сообщение @ндрей » 01 июн 2009, 09:45

Не знаю, сейчас мои родственники делают ремонт, сначала поставили окна и дверь, а сейчас делают стяжку.

А буду ли делать стяжку я еще не знаю, на работе коллега купил квартиру ДАВНО в монолите, так они безо всякой стяжки ламинат постелили, уже 10 лет прошло, все ок.
@ндрей
Соседи

Сообщение Еленка » 01 июн 2009, 09:59

Всем привет!!! Во-первых, еще раз поздравляю всех моих дорогих и уважаемых соседей с получением ключиков,а во-вторых...когда вчера была в кв-ре - у меня почему-то дубак полный. Находиться можно только в одной комнате, к-рая с южной стороны. Мы тоже сначала дверь поставим. А про стяжку - пока не знаю, пусть рабочие посмотрят...Кто-нибудь знает, на первое время поставить унитаз и раковину (самые простецкие) это сколько по деньгам и можно ли покупать наобум ? Или нужны какие-нибудь размеры, параметры ?

P.S. А может отдельную тему создать по нашему корпусу ("после получения ключей", как и во 2-м)?
Еленка
Соседи

Сообщение @ндрей » 01 июн 2009, 10:46

Присоединяюсь. Или ремонт в 7А.
@ндрей
Соседи

Сообщение z.serg » 01 июн 2009, 12:40

Еленка писал(а):
Всем привет!!! Во-первых, еще раз поздравляю всех моих дорогих и уважаемых соседей с получением ключиков,а во-вторых...когда вчера была в кв-ре - у меня почему-то дубак полный. Находиться можно только в одной комнате, к-рая с южной стороны. Мы тоже сначала дверь поставим. А про стяжку - пока не знаю, пусть рабочие посмотрят...Кто-нибудь знает, на первое время поставить унитаз и раковину (самые простецкие) это сколько по деньгам и можно ли покупать наобум ? Или нужны какие-нибудь размеры, параметры ?

P.S. А может отдельную тему создать по нашему корпусу ("после получения ключей", как и во 2-м)?

+1
z.serg
Соседи

Сообщение Infectedcell » 04 июн 2009, 12:57

Раздел по ремонту 7А создал,

viewtopic.php?f=9&t=2044) ))) :yes:
переезжаем? )
Infectedcell
Соседи

Сообщение Navigator » 10 фев 2010, 16:30

senad,
Добрый день. Насколько я понимаю у Вас четырехкомнатная квартира. Хочу провести обмен с 3 к на 7а. Не подскажете насколько тепло в квартире, вопрос задаю потому как она угловая.
Navigator
Соседи

Сообщение Татьяна » 10 фев 2010, 21:58

Я конечно не из 7А, а из 9А. У нас тепло, даже можно сказать душно. Окна и батареи не мняли.
Татьяна
Соседи

Сообщение senad » 11 фев 2010, 00:34

Navigator писал(а):
senad,
Добрый день. Насколько я понимаю у Вас четырехкомнатная квартира. Хочу провести обмен с 3 к на 7а. Не подскажете насколько тепло в квартире, вопрос задаю потому как она угловая.

Смотрите ответ в личке
senad
Соседи

Сообщение Темный » 17 сен 2010, 00:27

Добрый день, соседи!

При получении ключей в ПИК, мне сказали, что цифрового кода на домофон нет и не будет. :shock:
Что-то мне в это не верится... *scratch*
Подскажите, есть ли все таки код к домофону?
Если да, то где его можно получить?
Или может кто скинет в личку? Живу в первом подъезде.

Заранее спасибо за ответ. :friends:
Цель определяет калибр!
Шаг вперед может оказаться результатом пинка в зад!
Темный
Соседи

Сообщение Jonny150 » 17 сен 2010, 14:37

Приветствую!
Мне (вернее моей супруге) сказали тоже самое, хотя это бредятина чистой воды. Думаю таким образом они пытаются стимулировать продажу электронных ключей и установку трубок в квартиры.
Jonny150
Соседи

Сообщение новоSSелы » 17 сен 2010, 14:52

Jonny150 писал(а):
Приветствую!
Мне (вернее моей супруге) сказали тоже самое, хотя это бредятина чистой воды. Думаю таким образом они пытаются стимулировать продажу электронных ключей и установку трубок в квартиры.

А почему вы так думаете? Во многих домах нет кода домофона,он в этом случае просто теряет смысл, т.к. узнать его посторонним проще простого.
новоSSелы
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.3 к.1 (корпус 7А)