Фабрика окон
Автомойка Лига

Заселение корпуса 7а

Сообщение @ндрей » 28 май 2009, 09:09

И еще в Миеле сказать захватить около 2000 р. Это за что?
@ндрей
Соседи

Сообщение Еленка » 28 май 2009, 09:15

В Пике сначала подписывали бумаги, оплачивали квитанции, а один листочек взяли с собой в квартиру. Техник прошел вместе с нами по квартирам и подсказал, какие недоделки...Мне, например, посоветовал заменить вентиля в санузлах.Лифт работал, но там не было света...После чего он(техник) тут же подал заявку на устранение неполадки. В квартире надо снять показания всех счетчиков гор. и хол. воды, в тамбуре - показание эл-ва, а также внести в бланк номера вышеуказанных счетчиков. Потом этот заполненный бланк отдать в Пик.
Соседи, в Пике и в нашем доме очень холодно!!! Берите теплые вещи.А еще имейте с собой фонарик или зажигалку ( чтобы подсветить счетчики).
ВСЕМ УДАЧИ!!!
Еленка
Соседи

Сообщение Еленка » 28 май 2009, 09:18

@ндрей писал(а):
И еще в Миеле сказать захватить около 2000 р. Это за что?

Это оплата коммуналки с 20 апреля - Миэлю
Еленка
Соседи

Сообщение z.serg » 28 май 2009, 10:00

Подскажите где Пкомфорт принимает?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
z.serg
Соседи

Сообщение Еленка » 28 май 2009, 10:03

z.serg писал(а):
Подскажите где Пкомфорт принимает?

3 корп. 9 секция (подъезд ближний к нашему дому).
Еленка
Соседи

Сообщение @ндрей » 28 май 2009, 20:22

Сегодня съездил в Миель, провел там 1,5 часа. За двушку заплатил 500 р. (А не 2000 р как говорила девушка из Миеля, которая приглашала меня).

Значит выдали мне:
1. направление на выдачу ключей
2. Три доп. соглашения к предварительному договору.

Еленка
Это достаточно для Пика?
И сколько денег брать, чтобы платить за коммуналку?
@ндрей
Соседи

Сообщение olya » 28 май 2009, 20:51

@ндрей писал(а):
Сегодня съездил в Миель, провел там 1,5 часа. За двушку заплатил 500 р. (А не 2000 р как говорила девушка из Миеля, которая приглашала меня).

Значит выдали мне:

Еленка
Это достаточно для Пика?

У нас тоже двушка, заплатили Пику 9500! Кроме 500 - Миэлю.
Ура, ура, ключи с нами! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
olya
Соседи

Сообщение senad » 28 май 2009, 21:34

@ндрей писал(а):

Значит выдали мне:

Еленка
Это достаточно для Пика?

Возьмите еще копию ПДКП и копию паспорта владельца квартиры(если несколько владельцев,то всех кто прописан в договоре)
senad
Соседи

Сообщение senad » 28 май 2009, 21:41

И еще.На подписании доков в ПИКе должны присутствовать все,кто прописан в договоре.А если по доверенности,то ксерокопию таковой.Ну и копию направления на получение ключей.
senad
Соседи

Сообщение Еленка » 28 май 2009, 21:59

Мне дали вот такую штуку. Только адрес теперь: 3 корп. 9 подъезд
Еленка
Соседи

Сообщение olsha » 29 май 2009, 11:55

Очень важно !!!
В нашем доме не подключена канализация, ВО ЗДОРОВО :razz: :ROFL: :shock:[size=150]
[/size]
Последний раз редактировалось olsha 29 май 2009, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
...великие умы обсуждают идеи, мелкие людей....
olsha
Соседи

Сообщение l65 » 29 май 2009, 11:56

olsha писал(а):
Очень важно !!!
В нашем доме не подключена канализация, ВО ЗДОРОВО :razz: :ROFL: :shock:

:shock: А Баранов что говорит?
l65
Соседи

Сообщение olsha » 29 май 2009, 11:59

не знаю пока, разговор был с инженером тех, надзора и в колодце сидели работяги выгребали мочу и т.д. матерились, что запустили а не подключили и что будет дальше :lol: :razz: :eek:
olsha
Соседи

Сообщение Еленка » 29 май 2009, 12:01

Вчера разговаривали с техником. Их обязали канализацию доделать до 6-8 июня, а воду дать к 15
Еленка
Соседи

Сообщение olsha » 29 май 2009, 12:07

а вышеуказанный инженер тех. надзора, которого зовут Андрей, только усмехнулся такому сроку и на вопрос, что не сделают к середине июня, сказал пусть попробуют, может получится :mad: :unknown:
olsha
Соседи

Сообщение Еленка » 29 май 2009, 12:42

Я говорила с Андреем при личной встрече (когда ключи получала). olsha, а Вы уверены, что речь о нашем корпусе. Он мне тогда сказал, что в нашем доме все более или менее прилично. А во 2-м и 3-м проблемы. И что из-за проблем в др. корпусах наш дом по времени немного задержат.Может я чего не поняла???
Последний раз редактировалось Еленка 29 май 2009, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Еленка
Соседи

Сообщение Еленка » 29 май 2009, 13:27

Только что говорила с Андреем (инж. технадзора тел 8-963-667-17-01). Дословно: "В 7а проблем нет, по крайней мере мне ничего неизвестно. Давайте вы не будете опираться на то, что кто-то что-то сказал или недопонял. Лучше звоните мне напрямую. Воды пока нет, все силы брошены на 2 корп., но к середине июня, уверен, что все будет ок"
Еленка
Соседи

Сообщение olsha » 29 май 2009, 14:04

вчера c 11-00 до 12-00 с ним стояли около колодца перед подъездом и говорили и об этом тоже ....
olsha
Соседи

Сообщение @ндрей » 29 май 2009, 19:00

Ура! И я сегодня получил ключи! Уехал праздновать!!!
@ндрей
Соседи

Сообщение olya » 29 май 2009, 19:19

@ндрей писал(а):
Ура! И я сегодня получил ключи! Уехал праздновать!!!

Поздравляем!!! :Yahoo!: Одним хорошим соседом стало больше! :drinks: :friends:
olya
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.3 к.1 (корпус 7А)