Фабрика окон
Автомойка Лига

Установка шлагбаума

Сообщение M@son » 15 апр 2013, 12:14

Хотелось бы по аналогии жильцов дома №8 установить шлагбаум и при въезде в наш дом, затрат это не так много, зато не будут занимать парковочные места жители других домов и посторонние, на случай необходимости проезда скорой, службы доставки и др. у консьержки будет находиться пульт, хочется услышать Ваше мнение?Ниже приведена тема по установке шлагбаума у корпуса 8

Шлагбаум
С нами приходит свет, с нами же он и уходит....
M@son
Соседи

Сообщение Michael » 15 апр 2013, 14:25

удивлен новой темой)))

если по теме. Конечно, для жильцов дома это принесет некий профит. но читая тему про шлагмаум в теме корпуса 5, меня не покидала мысль, что неправильно это. территория-то у нас общая. возможно, меня не покидает данная мысль, так как я паркуюсь на стоянке и не так критичны места около дома.
и да... для меня гораздо большее неудобство создают машины, которые паркуются прямо около входа в дом. или ставят машины так криво, что невозможно развернуться на пятачке, например. продолжаю считать подобных автолюбителей за немощных людей, раз они не могут нормально запарковать машину и пройти лишние 100-200 метров.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Michael
Соседи

Сообщение Alex1981 » 15 апр 2013, 22:58

M@son писал(а):
хочется услышать Ваше мнение?

если не будет мешать
"ОБЩЕМУ" потоку машин. ТО почему и нет??? ;-)
Alex1981
Соседи

Сообщение M@son » 16 апр 2013, 09:34

У меня две машины и тоже ставлю в основном не у дома а на стоянке, но иногда необходимо подъехать к дому банально разгрузиться, или покупки затащить и это вызывает ряд трудностей :%) или когда выходишь из подъезда с коляской и не можешь выйти на дорогу из-за того, что слишком плотно стоят машины...я понимаю, что шлагбаум не повысит водительскую дисциплину, но хотя бы уменьшит количество недисциплинированных водителей с их машинами во дворе...так что давайте решать и продвигаться в этом направлении :rule:
С нами приходит свет, с нами же он и уходит....
M@son
Соседи

Сообщение dadyts » 22 апр 2013, 15:02

Поднимал эту темку давеча, соседи из других домов и были против, ведь в этом случае им не припарковаться у нас во дворе :lol:

Идею по установке поддерживаю! :victory:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
dadyts
Соседи

Сообщение cinonyx » 30 май 2013, 01:50

шлагбаум - это, конечно, хорошо но вот я не уверена, что количества паковочных мест хватит на всех обладателей авто в нашем доме... Будет обидно заплатить за него и не успевать поставить машину.
cinonyx
Новичок

Сообщение Ursen » 31 май 2013, 19:26

Моё мнение на все эти шлагбаумы такое "Вы у нас не паркуйтесь, а мы у вас будем" потому как это реально так, все машины всё равно не войдут.
Ursen
Соседи

Сообщение anafeiron » 09 дек 2013, 22:57

За установку по нескольким причинам:
1. Дорога к нашему дому является тупиковой, но многие почему то считают что она сквозная и наматывают круги почета царапая припаркованные машины.
2. Дети и безопасность. Т.к. "свои" чаще ездят медленнее и аккуратнее.
3. Не раз замечал как "соседи которые против" паркуются напротив входа, хотя там специально поставили столбики, мешая проходить с колясками.
anafeiron
Новичок

Сообщение FatherDmitriy » 11 дек 2013, 01:39

anafeiron писал(а):
...
1. Дорога к нашему дому является тупиковой, но многие почему то считают что она сквозная и наматывают круги почета царапая припаркованные машины.
...

Просто закажите знак тупик за 1000р и повесьте его на проезде к Вашему дому.
Шлагбаум нужно обслуживать, а на это через полгода денег уже не будет!

p.s. около 8 корпуса шлагбаум сняли после 5 сломанной стрелы за полгода... задумайтесь!!!

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 11 дек 2013, 10:08

FatherDmitriy писал(а):
около 8 корпуса шлагбаум сняли после 5 сломанной стрелы за полгода...

там сняли по другой причине
Павел Ж.
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Горшина д. 5 (корпус 6)