Фабрика окон
Автомойка Лига

Корпус 6 есть новости?

Сообщение alyakin » 10 ноя 2008, 23:30

У кого нить есть новости когда будет заселение 6 корпуса?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alyakin
Новичок

Сообщение kost206 » 11 ноя 2008, 10:23

Скоро…
:smile: Неплохо было бы, чтобы 6 заселили. К 6 корпусу по любому дорога будет через 5? А если так то и 5 тоже скоро… :drinks:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kost206
Соседи

Сообщение alyakin » 11 ноя 2008, 13:20

Мы когда смотрели квартиру мне показалось что подход к 6 корп будет со стороны Юбилейного проспекта(с Панфилова точнее) там хоть уже какие то плиты лежали и можно было пройти не по грязи хотя может и с Куркинского шоссе. Хоть бы до весны заселиться... а то жена родит второго нам будет тесновато :-D
alyakin
Новичок

Сообщение RayBen » 12 ноя 2008, 15:28

kost206 писал(а):
Скоро…
:smile: Неплохо было бы, чтобы 6 заселили. К 6 корпусу по любому дорога будет через 5? А если так то и 5 тоже скоро… :drinks:

А так как в том же районе находятся и корпуса 2, 3 и 4, то и их тоже скоро))) :lol:
Долой халтуру!
RayBen
Соседи

Сообщение dadyts » 15 фев 2009, 11:30

Вчера был на стойке охранник сказал что начали отделять 6 и 7 корпуса от всеобщего забора, якобы скоро будет их заселение :Yahoo!:
dadyts
Соседи

Сообщение Варвара » 15 фев 2009, 14:45

Хинштейн будет вести переговоры (или уже были в пятницу) с Канаевым о срочном заселении всех готовых домов, стоящих вдали паркинга и имеющих свои подъездные пути
Варвара
Соседи

Сообщение dadyts » 15 фев 2009, 17:40

ну и правильно! сколько можно стоять домам то, 6 корпус уже до нового года был готов к сдаче и закрыт на ключ :cool:
dadyts
Соседи

Сообщение tanya » 15 фев 2009, 17:56

Варвара писал(а):
Хинштейн будет вести переговоры (или уже были в пятницу) с Канаевым о срочном заселении всех готовых домов, стоящих вдали паркинга и имеющих свои подъездные пути

Как бы из-за заселения домов, стоящих вдали от паркинга, еще больше не сдвинулось заселение 3 и 4 корпусов.....
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

Сообщение Варвара » 15 фев 2009, 18:05

tanya писал(а):
Как бы из-за заселения домов, стоящих вдали от паркинга, еще больше не сдвинулось заселение 3 и 4 корпусов.....

я не вижу причин держать заселение корпусов (если не коммуникации), если причина -не паркинг
Варвара
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 15 фев 2009, 19:32

Варвара писал(а):
tanya писал(а):

я не вижу причин держать заселение корпусов (если не коммуникации), если причина -не паркинг

причина, естественно не паркинг для корпусов (которые не 2,3,4) :sad:
тепло, тепло и еще раз тепло :evil:

а вот по какой причине может заселение корпусов далеких от паркинга сдвинуть заселение 3 и 4? :shock:
думаете, у них есть план: заселили три дома и достаточно на ближайшие полгода что ли?
Ксюшкина
Соседи

Сообщение tanya » 15 фев 2009, 20:44

Я именно коммуникации и имею ввиду. Сейчас основная проблема именно коммуникации, иначе корпуса, независящие от паркинга давно бы уже заселили.
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

Сообщение Варвара » 15 фев 2009, 21:19

tanya писал(а):
Я именно коммуникации и имею ввиду. Сейчас основная проблема именно коммуникации, иначе корпуса, независящие от паркинга давно бы уже заселили.

причина не заселения - конфликт ПИКа и Химок... к 1 марта обещали решить ... (может чуть позже? скажем, после выборов?:) :unknown:
в общем лучше поздно, чем никогда узнать причину.... (которую могли назвать еще 11 декабря) ... =@
Варвара
Соседи

Сообщение M@son » 15 фев 2009, 21:21

Да, я тоже слышал от работников ПИКа дату 1 марта как дату подачи тепла и электричества
С нами приходит свет, с нами же он и уходит....
M@son
Соседи

Сообщение Варвара » 15 фев 2009, 21:24

M@son писал(а):
Да, я тоже слышал от работников ПИКа дату 1 марта как дату подачи тепла и электричества

1 марта выборы... значит через пару дней после на радостях дадут нам тепло!:) Первый жест доброй воли нового главы городского округа ;-)
Варвара
Соседи

Сообщение новоSSелы » 15 фев 2009, 21:25

M@son писал(а):

Проям в воскресенье дедут, на выборы :-D ? Хотелось бы верить))).
новоSSелы
Соседи

Сообщение M@son » 15 фев 2009, 21:26

За что купил, за то продал!
M@son
Соседи

Сообщение tanya » 15 фев 2009, 22:03

Варвара писал(а):
1 марта выборы... значит через пару дней после на радостях дадут нам тепло!:) Первый жест доброй воли нового главы городского округа ;-)

Хорошо бы....
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 15 фев 2009, 22:35

alyakin писал(а):
Мы когда смотрели квартиру мне показалось что подход к 6 корп будет со стороны Юбилейного проспекта(с Панфилова точнее) там хоть уже какие то плиты лежали и можно было пройти не по грязи хотя может и с Куркинского шоссе. Хоть бы до весны заселиться... а то жена родит второго нам будет тесновато :-D

У меня второй уже год был в январе, нам квартиру в августе 2008 обещали... живем в 1ке - ходить и детям играть уже давно негде :sad: :sad: :sad:

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение M@son » 16 фев 2009, 00:04

Документы на сдачу корпуса все равно будут через меня проходить, тогда конкретнее сообщу по срокам!
M@son
Соседи

Сообщение M@son » 22 фев 2009, 20:53

Я так понял, что в 6-м корпусе вообще народу меньше всего на этом форуме и никто ничего не знает!!!!
M@son
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д. 5 (корпус 6)