Фабрика окон
Автомойка Лига

ТАРАКАНЫ!!!!

Сообщение Александр Карелин » 06 июл 2010, 02:46

Не так давно сосед по площадке пригласил познакомиться и выпить рюмку чаю, в приватной беседе рассказал, как он пытался завести тараканов в квартире, чтобы кошке не было скучно. Судя по всему эксперимент увенчался успехом. С чем нас всех и поздравляю.
Сегодня вечером на кухне убил первого таракана.
UV-C
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Александр Карелин
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 06 июл 2010, 08:51

это чёрный юмор?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ксюшкина
Соседи

Сообщение IrЭнА » 06 июл 2010, 09:34

С ужасом жду, когда побегут первые у нас. А ведь побегут обязательно, достаточно кому-то с вещами перевезти одну беременную самку.

У нас в нашем предыдущем доме тараканов в принципе не было, поэтому для меня таракан - это кошмар!
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение FatherDmitriy » 06 июл 2010, 10:48

Александр Карелин писал(а):
Сегодня вечером на кухне убил первого таракана.

Это обычная практика. Вы его привезли из старой квартиры с мебелью или техникой!!!
Главное не дать им расплодиться ;-)

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение Lara » 06 июл 2010, 12:24

а никто не замечал, что чем выше этаж, тем меньше тараканов...
до этого жила на 17 этаже почти два года, забежал только один :)

говорят, если высоко, то для них очень сухо! поэтому они выше 10-12 не выбираются....

или это выдумки и мне просто повезло ;)
Lara
Соседи

Сообщение Антон » 06 июл 2010, 14:30

Lara писал(а):
а никто не замечал, что чем выше этаж, тем меньше тараканов...
до этого жила на 17 этаже почти два года, забежал только один :)

говорят, если высоко, то для них очень сухо! поэтому они выше 10-12 не выбираются....

или это выдумки и мне просто повезло ;)

Вам повезло) у меня на страрой квартире на 16 этаже от соседий полчища бегали, Зарание успакою, что ниединого предмета мебели со старой не перевожу)))
Изображение
Антон
Соседи

Сообщение Solo » 06 июл 2010, 14:34

Я уж думала, что их нет в природе, т.к. за последние лет 5 не видела ни одного таракана, ах, нет... в Карусели они толпами под ногами шныряют :shock:
Solo
Соседи

Сообщение Vankon » 06 июл 2010, 15:40

Solo писал(а):
Я уж думала, что их нет в природе, т.к. за последние лет 5 не видела ни одного таракана, ах, нет... в Карусели они толпами под ногами шныряют :shock:

Да в Карусели видел пару раз в витрине готовой продукции, сказал продавцам, а они: "ну и что". Теперь даже хлеб их производства не преобретаю, только в упаковке производителя.
Vankon
Соседи

Сообщение soln » 06 июл 2010, 16:08

Все, покупаю хлебопечку!
soln
Соседи

Сообщение Варвара » 06 июл 2010, 21:55

офигеть ...................
а мышей не думал разводить для кошечки?... :shock: :shock: :eek:
Варвара
Соседи

Сообщение Кристинка » 06 июл 2010, 22:07

Vankon писал(а):
Solo писал(а):

Да в Карусели видел пару раз в витрине готовой продукции, сказал продавцам, а они: "ну и что". Теперь даже хлеб их производства не преобретаю, только в упаковке производителя.

А я в Му-Му видела, там где набираешь еду себе!Жирненький такой еще!
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Виталий » 07 июл 2010, 00:57

Solo писал(а):

Мы жили в Митино 8,5 лет.2-х тараканов убил как-то на кухне и больше не видел,да и вообще забыл про них.
Виталий
Соседи

Сообщение MaxiM » 07 июл 2010, 01:45

Кристинка писал(а):

и где мне теперь обедать?????????????
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение Варвара » 07 июл 2010, 09:56

MaxiM писал(а):
Кристинка писал(а):

и где мне теперь обедать?????????????

там же и обедать!!!
я вас умоляю...... Кристинка, как-будто в ресторанах их нет... вы просто их не видите :-D
Варвара
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 07 июл 2010, 10:01

Варвара писал(а):
как-будто в ресторанах их нет... вы просто их не видите :-D

В ресторанах их просто более элегантно украшают: всякими листиками обложат, соусы по тарелке размажут....
А здесь они сами, еще живые, прыгают Вам в тарелку :lol: :lol: :lol:
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Bykva » 07 июл 2010, 14:08

Павел Ж. писал(а):
А здесь они сами, еще живые, прыгают Вам в тарелку

:bad: :bad: :bad:
КАКАЯ ГАДОСТЬ, ЭТА ВАША ЗАЛИВНАЯ РЫБА!!!
Bykva
Соседи

Сообщение Муганчик » 08 июл 2010, 00:47

Bykva писал(а):
КАКАЯ ГАДОСТЬ, ЭТА ВАША ЗАЛИВНАЯ РЫБА!!!

хрену к ней не хватает...
Муганчик
Соседи

Сообщение Положительная_Эмоция » 08 июл 2010, 01:37

я уже тоже одного на кухне убила. просмотрела всю квартиру,вроде больше не нашла. у меня 100% убеждение, что принесла в пакете с продуктами, из Карусели....
У меня две жизни: личная и повседневная.И прошу не лезть ни в ту,ни в другую.
Положительная_Эмоция
Новичок

Сообщение IrЭнА » 08 июл 2010, 09:44

Положительная_Эмоция писал(а):
я уже тоже одного на кухне убила. просмотрела всю квартиру,вроде больше не нашла. у меня 100% убеждение, что принесла в пакете с продуктами, из Карусели....

Я бы не была так уверена. Если учесть, что с автором темы вы из одного корпуса и между вами всего один этаж, вероятность, что пойманные тараканы бегут из одной квартиры очень велика. Ставьте ловушки, пока они не расселились.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Виталий » 08 июл 2010, 12:01

Может Пик и тараканам начал выдавать ключи для заселения?А вы говорите нет двойных продаж в районе. :ROFL:
Виталий
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д. 5 (корпус 6)